Где же Липецк и Липецкая область?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

С новым годом!!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний! 🎉 🎄 🎉

Девочки, ходил ли кто-нибудь сегодня на распродажу тканей в Фантазию? Было ли там что-нибудь стоящее и есть ли смысл идти на второй день (т.е.завтра)?

Masima, Фев 04, 2017
Masima

Девочки, ходил ли кто-нибудь сегодня на распродажу тканей в Фантазию? Было ли там что-нибудь стоящее и есть ли смысл идти на второй день (т.е.завтра)?

я не знала про распродажу((

ЛюбовьК, Фев 04, 2017
ЛюбовьК
Masima
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я не знала про распродажу((

тоже не знала. Расскажите потом кто пойдёт - интересно же

_Томик
ЛюбовьК
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тоже не знала. Расскажите потом кто пойдёт - интересно же

На будущее - распродажа всегда стартует в первую субботу февраля.

Вот и краткий отчет о походе на распродажу в Фантазию. На первом фото все по 100 (шифоны, сетки, синт.трикотажи, атлас), на втором все по 200 (микровельвет, трикотажи, однотон.хлопок, вискозы), на третьем все по 300 (шифоны, в т.ч. платками, плотные трикотажи, что-то типа пальтовой рыхлой ткани). Вроде еще портьерные со скидкой есть, но цены не спрашивала. Продавцы сказали, что в первый день разобрали однотонные трикотажи, не знаю какие они были. И сделали они 700 чеков в первый день ⁉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Masima, Фев 05, 2017

Masima, прикупили что-нибудь? 😃

Masima, Фев 05, 2017
Masima
_Томик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На будущее - распродажа всегда стартует в первую субботу февраля.

Вспомнила, что кто-то здесь писал пару лет назад ,что да, зимой распродажи в Фантазии, и еще когда-то в Доме ткани. Но не нашла что-то это сообщение в теме.

ЛюбовьК, Фев 05, 2017
ЛюбовьК

Masima, прикупили что-нибудь? 😃

Себе ничего не выбрала, сыну на рубашку взяла хлопок, и на брючки хлопко-лён.

Осиночки, видел ли кто-нибудь где-нибудь вот такую резинку: плоская, тонкая, нежная, без резиновых жилок, похоже нейлоновая, напоминает эластичную косую бейку, но даже тоньше. Неширокая, ок.7 мм. (На первом фото - на переднем плане).
Покупала давно в Восторге, но там уже нет.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Masima, Мар 12, 2017

Masima, а может попробовать трикотажную бейку? с виду похоже

Катенька777, трикотажная косая бейка в качестве бретелек у меня быстро растянулась и истрепалась. Боюсь, что в качестве резинки ее настигнет та же участь.

Коллективная закупка будет набираться? Хочу кое-что заказать здесь http://club.osinka.ru/topic-165936. Заказывать буду в первый раз.

Девочки, добрый вечер!
Не знаете, куда переехал (или ликвидировался вообще?) отдел в Меркурии, где журналы продавали? Был напротив рукодельного отдела.

Магазин "Бусинка" в ТЦ Уют закрывается. Сейчас там распродажа (сама не была, прочитала в ВК).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания