Вязание из полиэтиленовых пакетов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Натали-72, сумки классные! Поделитесь, пожалуйста, схемками! ☘

Ой . как много у нас в темке новых сумочек 😘 !!!
zyatoma , Ваша последняя сумочка притягивает взгляд своим вкусным цветом , ням !
Наталка Полтавка , Натали-72 , интересные у вас сумочки с красивыми узорами .
Натали-72 , у Вашей первой сумочки интересное цветовое сочетание , возьму на вооружение 🤗
Roma_ , Веруня , приветик ! Очень рада с тобой опять пообщаться !!! Может и ты начала вязать из пакетиков ? Здорово ! В нашем полку прибыло !

Кстати, хорошая идея, вместо того чтоб покупать, можно ж связать детке крылья! Спасибо за идею.

sarema

Натали-72, сумки классные! Поделитесь, пожалуйста, схемками! ☘

схемки брала в нашем Доме Моделей, поискала не нашла, вот они на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → без цветов они мне показались скучными
Девочки спасибо за похвалу 🌸 , ее приятно не только слушать, но и читать

Натали-72 А как вы вязали цветок на первой сумке? Ну никак у меня хризантема не получается. 👹

Натали-72. спасибо за ответ! Скажите. пожалуйста, в полосатой сумке Вы делали подклад? Как она держится? Обычно из столбиков с накидом получается более рыхлая вязка и сумка держится плохо.

Наталка Полтавка схему цветка брала на нашей любимой Осинке, фотки опять пропали, не помню кто выставлял на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала конечно со своими изменениями: круг D не делала (он здесь не нужен), детальку В делала в двух экземплярах.
К полотну сумки пришивала поэтапно - болобошки, деталь А, потом В1, В2, С и серединка.
sarema подклада нет вообще, я вязала плотно крючком 1,5, она в принципе получилась не мягкая но и не жесткая, какое-то среднее состояние

Натали-72, пожалуйста, объясните, если Вам не трудно, на русском языке схему вязания голубой сумочки. Я не могу разобраться с обозначениями.

Объяснить конечно не трудно: вяжене столбиками без накида, в каждом третьем ряду надо вытянуть петли: одну во 2 ряду слева, одну в 1 ряду снизу и одну во 2 ряду справа и только после этого провязать все вместе
Дописано:
один цвет вяжется 2 ряда

Натали-72 огромное спасибо! 🌸

Натали-72, Дек 21, 2012
Натали-72

Объяснить конечно не трудно: вяжене столбиками без накида, в каждом третьем ряду надо вытянуть петли: одну во 2 ряду слева, одну в 1 ряду снизу и одну во 2 ряду справа и только после этого провязать все вместе
Дописано:
один цвет вяжется 2 ряда

ОШИБКА: в каждом втором ряду, а начинается "лапник" именно в третьем ряду

всех с наступающими праздниками! а я вот опять лоханулась . попросила сестра сумку подруге связать. мало того, что вначале жёлтую попросила, а когда я половину связала передумала и чёрную попросила. деньги то нужны, думаю ну хоть 200-300 руб как в прошлый раз заплатит. ну решила в последний раз. сумка чёрная из лепесточков ,ну как персиковую я вязала или салатовая на предыдущей странице. может и практичная ,но скучная ужасно .я и застёжку сделала и кармашек внутри. старалась блин. и что вы думаете мне заплатили? шоколадку! так обидно было! я на материал в 4 раза больше потратила. не считая времени и сил. всё! зареклась вязать на заказ ! и уныние такое блин напало!
а жёлтую я к лету довяжу -она такая яркая, солнечная получается ! мужу отдам-он говорит, что сможет продать за хорошую цену. вот пусть и продаст.
ёлку я с 3-ей попытки связала. сейчас с телефона фотку не покажу. но потом-обязательно!

сейчас вяжу типа салфетки с ёлками .правда зачем-не знаю, но очень захотелось, вот и получаю от своего хобби удовлльствие ,и фиг с ним, что никому не нужно моё рукоделие ! 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания