Ткани "Бижу" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Ткани и фурнитура "Бижу" (бывш."Бижутекс")

Адреса магазинов

м. Тульская
ул. Большая Тульская, д. 19, 3 этаж
Тел.: +7(929) 507-54-80,+7 (925) 230-77-54, +7 (985) 565-21-21, +7 (985) 565-20-20.

Информация о магазине

  • Часы работы: пон. - пятн. - с 10-00 до 20-00, субб., воскр. - с 10-00 до 18-00, без перерыва на обед.
  • Ассортимент: ткани натуральные и смесовые: костюмные, хлопок, лен, шелк, шифон, трикотаж, нарядные, пальтовые, портьерные, подкладочные. Регулярные поставки.
  • Фурнитура: в ассортименте: кружева, тесьма, ленты, пуговицы, молнии, косые бейки и т.д.
  • Продажи: розница, мелкий опт.
  • Ателье: есть, пошив штор.
  • Заказ через интернет: есть..
  • Доставка: есть.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я шью на заказ и постоянно закупаюсь тканями в Бижутексе. Очень удобно покупать сразу много метров. Продавцы любезные, всегда готовы помочь. Нравится, что ассортимент широкий, еще ни разу не уходила без покупок. Ну и цены, конечно же, невысокие, очень выгодно.

Давно покупаю ткани в Бижутексе, полюбила это магазин с первой покупки, и теперь постоянно туда возвращаюсь. Выбор тканей на любой кошелек, но в основном недорогие, а качество великолепное. Советую всем-всем этот магазин!

вот смешно же, последние 4 человека зарегились специально чтобы отзыв оставить?? по 1 сообщению в этой теме и всё 😈

Всем советую этот магазин! Выбор очень хороший, цены низкие.Фурнитуры тоже достаточно.Иногда бывает, что не всё выложено в зале, можно попросить продавцов поискать нужную ткань на складе. Мне магазин очень нравится, больше в другие и не хожу!

Раньше (пару лет назад) это был прекрасный склад-магазин, с вежливыми продавцами. Покупала отрез дикого шелка, но после стирки( вручную спецсредством ) появились пятна как будто непрокраса, в магазине спокойно ортезали мне бОльший кусок этого же шелка ( хотя предлагали либо деньги вернуть, либо ткань новую отрезать).
Сейчас же, я соглашусь с предыдущими ораторами-все изменилось в худшую сторону. Такое ощущение что сменились хозяева, поменяли и продавцов. Теперь даже и особого желания посетить данный магазин у меня нет.

Хороший магазин с качественными тканями и внушительным ассортиментом. Цены не кусаются,продавцы вежливые. В последнее время стало часто туда заезжать,
перестала посещать другие магазины, ведь все нужное могу найти Бижутексе.Всем советую его посетить!

Отзывы за ноябрь-декабрь 2013 года просто дышат позитивом! Видимо руководство магазина решило поднять подпорченное в последнее время реноме. Молодцы!

Вызывают уважение магазины, которые формируют имидж не "отзывами", а хорошим обслуживанием, со вкусом и проф.мастерством сформированным ассортиментом, не завышенными ценами.

Первый раз была в этом магазине давно,и многое не понравилось.Но перед Новым годом случайно зашла туда и была приятно удивлена изменениями!Магазин стал уютнее,тканей хороших много,цены не высокие.Ушла с охапкой тканей,планирую приехать к ним еще раз!

Очень много отличных тканей,большой выбор.Цены низкие,смогла позволить купить себе побольше.Обязательно заеду еще!

Магазин - отстой! В других магазинах такого уровня цен - ассортимент и сервис намного лучше. Один из многочисленных косяков, что ткань не режется, а рвется, все криво-косо. Хозяйка (видимо с сыном) - великолепные впариватели, на рынке торгаши отдыхают. Покупала ткань в Бижутекс 3 раза (единственное преимущество - расположение в моем округе). Но после того как мне впарили синтетику вместо вискозы, я больше туда не пойду. При мне как то клиентка просила посчитать сколько будет стоить пошив и ткань шторы. Но при этом она уточнила, что оплачивать пока не будет. Хозяйка сказала - не тратьте мое время, у меня другие покупатели. При этом вылизвает всех покупателей одной и той же фразой - я прям вас в изделии этой ткани вижу. ФУ ФУ ФУ

Странно, а мне очень понравилось. Учитывая количество клиентов в магазине, обижаться на то, что вам не уделили достаточное по вашему мнению внимание, немного странно. Мне вообще показалось, что там практически нянькаются с каждым. Единственное, согласна с ценниками, но лично я, вытаскивая рулон, сорвала ценник, который завалился за портьерные ткани. Мне было лень его искать, так что пришлось звать консультанта. Судя по его измученному лицу, это ситуация исчисляется сотнями за день. Так что наша вина в этом тоже есть. А в остальном - отличный магазин. Самое главное - грамотная работа байеров, ткани всегда отвечают тенденциям сезона, что для меня важнее всех остальных, незначительных деталей. Советую.

| К Обслуживанию клиентов

Магазинчик Вроде и ничего, ассортимент не плохой можно иногда что-то найти. Цены как и везде что-то дешевле что-то дороже. Но вот обслуживания оставляют желать лучшего. Если у продавца плохое настроение, тушите свет, долго его не дозовешься. Однажды так хотелось ткань купить, денег немного рассчитала сколько нужно, так мало того что тебе отрезали криво, так еще брали за больший метраж. Потом конечно перерезали старались ровно.Видать в свою пользу стараются явно не в сторону покупателей. Потом как пришлось ткань докупать и опа сюрприз. а ткань то уже по другой цене завышенной от того же самого рулона. После долгих споров и оскорблений продавца, что у нас такая цена и всегда. Как то вообще не хочется посещать этот магазин. Клиент всегда прав, если продавцы этого магазина не в курсе, учите правила торговли. То у них ценников нет, то они не могут за всем уследить, то ой а у нас всегда такая цена. Напрашивается вопрос, а что в разные дни разные цены? Да и если ты пришел а там ходит несколько клиентов, один набирает много и вдруг подошел другой клиент с просьбой отрезать ему пару отрезов, пока клиент другой выбирает себе много отрезов, берегитесь вас окинут таким взглядом и эээто все и ты посмел меня потревожить с таким количеством отрезов. Ау продавцы БИЖУТЕКСА поучитесь относится хорошо ко всем клиентам.
Позор тому хозяину, который не следит за поведением своих сотрудников. Может им работу сменить и найти более стрессовую где их не будут доставать надоедливые клиентишки. 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆

Раньше регулярно закупала на этом складе ткани. Сумма разовой покупки от 10000. Приезжала к ним раз в месяц. Последнее посещение было крайне неприятным. Я выбрала 7 метров замши и около 18 метров пальтовой ткани. На рулонах с этими тканями ценники были. Однако, когда ткани оказались на раскройном столе, хозяйка (блондинка), с выпученными глазами сказала, "пальтовая не может так дешево стоить" и обрадовала меня новой ценой.... Уточнив у нее, все ли ценники на рулонах соответствуют действительности, я получила утвердительный ответ, т.е. проблема была только с выбранной мною пальтовкой.
Резюмировать не буду. Все, я думаю, поймут, насколько неприятен был момент.
Покупку принципиально не завершила, на этот склад больше не езжу.
А хозяйке - следить за порядком в зале и иногда наверное лучше потерять часть прибыли, чем клиентов... В швейке рекомендации много стоят.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания