Пропустить

"Медвежьи лапки" на осень

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Temptress Не в сети
  • Сообщения: 141
  • Зарегистрирован: авг 25, 2008 16:32
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 166 раз
    Поблагодарили: 19 раз
Martinika
спасибо большое за ответ, теперь не так страшно браться :lol:
обалденная кофточка у тебя получилась :hommy:
а ты где выкройку брала? И очень интересно вырез оформлен, поделись, как
  • Аватара пользователя
  • Martinika Не в сети
  • Сообщения: 1208
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 07:40
  • Откуда: Кейптаун
  • Благодарил (а): 3504 раза
    Поблагодарили: 2962 раза
Temptress, спасибо!
Вяжи лапки - они просто чудесные!:) У англоговорящих вязальщиц этот рисунок, кстати, называется Frozen flowers, тоже красиво, но медвежьи лапки... Оооо, одно название чего стоит! 8)

Выкройку брала из какого-то Knit & Mode. А вырез просто чуть великоват и на этой пряже не держится, поэтому я его стянула на резиновую нитку, а на неё нанизала бусинки :wink:

Удачи! :)
[quote="rotosha"]Жанночка,какие лапки у тебя получились!!!!Я в твой альбомчик захожу,как любимый журнальчик смотрю! :) лапки у тебя получились ШЕДЕВРИЧЕСКИЕ!!!Я тебя снова мучить буду (по почте),можно :Cc: Теперь с лапками :Cc:[/quote]


Я очень извиняюсь что так поздно отвечаю, у меня интернета не было
:twisted: Спасибо за такие слова! :kiss: И пожалуйста спрашивай, что интересует. :D

[quote="E_Va"]Zhannushka От вашей серенькой я в восторге!!!!! пожалуйста расскажите как сшивается рукав вязаный медвежьими лапками (меня смущает что наборный край получается фигурный)
А может и кто-то другой подскажет?[/quote]

Спасибо за оценку моих лапок :lol:
Наверное уже поздно, но край как ни крути получается фигурным - особенность рисунка, но это рукав совсем не портит. :D

[quote="Спех"]Привет осиночки! Девочки я с вами купила ниточки и ковыряю. Не так все просто как кажится .Вроде все понятно а идет очень туго. :W: Zhannushka "лапки" просто супер! :TY:[/quote]

Спасибо большое! :D
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Ну, вот. На тушке конечно другой вид, но я так поправилась, что пока не привыкну к себе, фотку не выставлю :mrgreen: . Платьем очень довольна.
[img]http://s60.radikal.ru/i168/0903/8a/f2e75c90b620t.jpg[/img]
Это побольше вариант:[img]http://i010.radikal.ru/0903/7a/a1b8f3747790t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • kj23 Не в сети
  • Сообщения: 334
  • Зарегистрирован: май 10, 2008 11:07
  • Откуда: украина Днепродзержинск
  • Благодарил (а): 427 раз
    Поблагодарили: 578 раз
gaga_ra, супер, а какие нитки и лапки по ровной схеме. МОЛОДЕЦ. :TY: :TY: :up!: :up!:
  • *Катя* Не в сети
  • Сообщения: 3340
  • Зарегистрирован: янв 20, 2009 19:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 13229 раз
    Поблагодарили: 5002 раза
gaga_ra, очень красивое платье у вас получилось. А что это за нитки?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

kj23, *Катя*, спасибо :oops: . Поздравляю всех с праздником!!! :roza: :roza: :roza:

Нитки САММЕР в два сложения. Спицы испольовала 4.5, 4.0, 2.5, 2.0. Юбку соединяла с верхом крючком. последний ряд юбки не закрывала, а петли вытягивала в кромочные петли майки вместо рабочей нити и провязывала. Скажу, что легче соединять когда петли на леске круговых спиц, а то у меня одна половинка была на нитке, то помучилась я.

Скажу еще раз, что платьем очень довольна, кто сомневается вязать или забросил скажу - зря. Сфоткаю на себе выставлю. Переживала в процессе куда его одевать, после примерки поняла, что куда угодно.[/b]
  • Аватара пользователя
  • Martinika Не в сети
  • Сообщения: 1208
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 07:40
  • Откуда: Кейптаун
  • Благодарил (а): 3504 раза
    Поблагодарили: 2962 раза
gaga_ra, очень-очень красивое платье! Ужжжасно интересно на фигуре, по-моему такое подиумное получилось.... И нитки классные. Оно до пят?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Martinika, спасибо! Да оно до пят. :)
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Я канэшна не модел :lol: . Живот втянула, как могла.
[img]http://s56.radikal.ru/i154/0903/b7/8c0d07c44ddat.jpg[/img]b ,и большая[img]http://s46.radikal.ru/i112/0903/61/1df4d4b8b876t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • sevses Не в сети
  • Сообщения: 370
  • Зарегистрирован: янв 20, 2008 12:28
  • Откуда: Севастополь
  • Благодарил (а): 508 раз
    Поблагодарили: 1411 раз
gaga_ra, на живот даже не обратила внимание. Сначала увидела плате и открыла большую картинку, рассмотрела вблизи, потом маленькую... КРАСОТИШАААА! А потом уже прочитала, что там живот какой-то...где? Такое платье потрясающее! И внимание больше на декольте обратила! Думаю, я не одинока в своем мнении.
Платье-супер!
  • Аватара пользователя
  • anna1963 Не в сети
  • Сообщения: 495
  • Зарегистрирован: янв 6, 2007 10:59
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 4258 раз
    Поблагодарили: 615 раз
Ну какой живот! Какая женщина! Платье замечательное, а хозяйка еще лучше! :D
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Так я ж его втянула :lol: ! Спасибо девочки :roza: :roza: :roza: .
  • *Катя* Не в сети
  • Сообщения: 3340
  • Зарегистрирован: янв 20, 2009 19:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 13229 раз
    Поблагодарили: 5002 раза
gaga_ra, платье обалденное! Хозяйка его тоже!!!! А подклад будет? Еще, в качестве предложения, мне кажется неплохо было бы обвязать пройму также, как и горловину.
  • Аватара пользователя
  • Solist Не в сети
  • Сообщения: 384
  • Зарегистрирован: янв 2, 2008 12:31
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 3049 раз
    Поблагодарили: 144 раза
gaga_ra, супер получилось, валяюсь под столом...
Какой живот, о чем Вы? Вижу только роскошную женщину в роскошном платье! Очень красиво, просто сразу и себе такое захотелось :) А сколько саммера у Вас ушло?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»