Моя первая сложная работа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Степан,случайно забрела в вашу темку.....я в шоке,нет слов от красоты,которую вы творите,а то что вы ещё и мужчина,вообще приводит в восторг!!!! Умничка,молодец!!! Буду теперь вашей частой гостьей.Вяжу в основном спицами,на освоение крючка всё не хватает времени и сил,но такая красота толкает на подвиги. Продолжайте в том же духе,радуйте и шокируйте нас новыми работами. Творческих вам успехов и исполнений всех заветных желаний!!!!
Пойду мужа подразню 😏

Степан,здравствуйте!Как и многие,случайно натолкнулась на вашу тему!Отличные работы! 👻 Так держать! ✌️

Степан, обалденные работы! Можно толоько восхищаться и завидовать по-хорошему. Успехов!

Добрый день! Степан, если не трудно, подскажите сколько у Вас ушло на пальто пряжи и какой крючок (судя по фотографии №3,5?), могу, конечно ошибиться, по фотографии трудно судить у меня такой пряжи 2-е упаковки, размер 48, думаю хватит. Спасибо.

ste3411

Здравствуйте. Отдел я свой попытался открыть, но средств на раскрутку не хватило. Теперь реализую свои творения у себя в отделе пряжи, где я работаю продавцом .
на фотохостинг →

Степан, скажите, пожалуйста, а сколько ниточек ушло на эту красоту?? и какой это размер?

ушло 14 мотков, размер 44-48

| Знаменитый сарафан

Очень красивый вышел сарафанчик! Я в такой технике никогда не вязала.Очень сложно? Дело в том что мне хотят его заказать а я не знаю браться или нет.

Все работы - просто чудо! Настоящие шедевры! ✌️

Степан!
Такие замечательные у вас работы! Такое чувство пряжи, стиля... Сохранила себе вашу темку в закладки, но что-то вы не радуете новыми шедеврами... Надеюсь, что у вас все благополучно и жду продолжения вашего творчества.

Всё сидела в кустах, а тут такая красота... Степан, очень хочется продолжать любоваться Вашими шедеврами


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания