Пальто "Палитра из зигзагов"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

mashania2003 пополнила "Галерею" новыми работами 🎈 😘 Любуемся вместе!

Вот моё пальтишко, закончила !!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Весит 1,2 кг. Пряжа Vita-Бриллиант, Элегант, 400-500м на 100гр; 9 цветов,брала по 2 мотка всех, кроме голубо-сиреневой ( не было второго). 7 мотков осталось примерно по 30-50гр. Крючок № 3, Подклад вискоза, пришила на машинке, рукава тоже.
Позже нормальные фотки выложу.....
Спасибо всем за подсказки и идей !!!! 😽 😽 😽

вязала в 2 нити

| летний калорит

Ух-ты!!!! Девченки, у вас очень здорово получилось!!!! А я свое забросила пока - летнее уже вяжу. Но летом обязательно сделаю выкройку - и веперд!!! Я от ваших воплощений опять им "загорелась" 🙉 🎉

А я всего один раз одела 👹 У нас 0, +5, +8 Мне холодно в зиг-загах 💦

ирешка. И на нашей улице такая же погода 😂 Когда же обновки будем выгуливать?...

Здравствуйте, Осиночки. Вот и я связала свою Палитру многострадальную. По несколько раз приходилось распускать то тело, то рукава. Но теперь все позади и я очень довольна. Правда с погодой не успела. У нас жара весь май. Последние пару дней немного стало по-прохладнее, где-то +20. Так что будет оно у меня висеть в шкафу до сентября.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

nvh, замечательно!!!Ярко, свежо!!Аккуратненько... 😏 Изумительная штучка получилась, не один сезон будет приносить радость.. 😏

nvh
Отличное пальтишко у вас получилось! Только не надо "вешать" В шкаф ! Растягивается вязаное сильно-сильно, а пальто ещё и тяжёлое. Лучше аккуратно сверните и положите на полочку.
Я как-то повесила вешь и долго не одевала, а когда одела была в таком шоке.... 👀

Девочки, попался вот такой жилет, может кому-нибудь пригодится эта идея 😏

на фотохостинг →

Большие фотографии не удалось сохранить, зато пока есть возможность разглядеть детали тут

а вот на эту жилетку,мне кажется,хорошо бы подошла Ламбада файн,там и оттенки подобрать можно 😃

Более чёткие фото моего пальто.
Тем более. что погода у нас , как раз чтобы его носить. +8
Маленько не предусмотрела, что будет растягиваться так сильно вниз. Впереди планки держат, а сзади поехало 🙁 что сделать не знаю 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Из остатков (340грамм) вяжу свитерок спицами http://club.osinka.ru/topic-44632?&start=3135 стр 210


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания