Сиреневая кофточка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Ура, наконец-то свершилось. Нашелся смелый человек. Я , надеюсь скоро тоже к вам присоединюсь.Alika19,а какие ниточки вы купили, а на какой возраст вяжите?

Кофточка из Phildar 473
Нитки рекомендуют 50гр./90м(50%шерсть,50%акрил).Спицы 3,5 и 4.
на фотохостинг →
Перевод от жека1978 (за что ей огромное спасибо от всех) 💋
Вот что получается
на фотохостинг →
Вяжу на возраст 2 годика,из таких ниток вяжу впервые,70% хлопок,30% акрил, 215м,спицы бамбукобые без номера.
Думала по схемам без перевода легко будет разобраться,но вопросы уже возникают...

Шикарная кофточка. Обьязательно буду вязать такую дочке. Как думаете нитки "Джинс" подойдут?

я тоже с вами

innok80

вы убавления на реглан как делали?

PugoVka Реглан вязала так - кромочная потом 2 петли вместе (первая и третья) и еще раз две вместе (вторая и четвертая) получается ровная красивая регланная линия
Надеюсь понятно написала, если нет то попробую еще раз
PS Инна

Я вязала эту кофточку. Только подарила ее, даже сфотографировать не успела. Забрали прямо со спиц. Но хочу связать еще одну для своей дочки. По опыту скажу, объемная пряжа лучше смотриться в этой кофточке где-то 180-200м/100 г.
В описании предлагают обвязку полочек, переходящую в воротник вязать отдельно 2 деталями, а потом прикетлевывать к полочкам. Может быть кому-то будет удобнее набрать по краю полочек и спинки на круговые спицы и связать все это одним полотном без швов. Но в этом случае спинку нужно начать выше на уровне высоты этой резинки (ну, то есть там где переход с меньших спиц на большие).
Может быть, когда приеду из отпуска присоединюсь к вам. Вместе вязать веселее!

| сиреневая кофточка

девочки,а спинка полностью резинкой вяжется или как-нибудь по другому

По описанию спинка вяжется резинкой, я вязала с рисунком, мне так больше нравится, вам решать))))

| Сиреневая кофточка

Я несколько дней подряд заходила - не получалось. Потом зашла! Но я пока старое довязываю.
Спинку тоже хочу вязать с рисунком.

жека1978, спасибо вам огроменноеее!!!!! Вы просто не представляете, как вы меня осчастливили 😃 , я сама себе завидую 😃
Спасибо! 🌸 🌸 🌸

Жека1978 Вы просто чудо! Очень хотела связать эту кофточку, но к сожалению с переводом возникли проблемы...
Довяжу свитерок и присоеденюсь к вам 🙅 !
Спасибо 💟 !

жека1978
Спасибо вам огромное!!! 💟
Теперь наверное многие начнут вязать 😏

А кто нибудь может оформить перевод чтоб его сохранять удобнее было,
а потом я его к схемкам прикреплю.

Жека1978 Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания