Лоли-стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Лоли-стиль

У кого нибудь есть фото лоли-стиля? Поделитесь пожалуйста!

Al_ex_andra,извините, что влезаю, да еще и занудствую 😃 , но стиль называется просто лолита (рорита или рори в японском произношении), а готик-лоли и прочее - как раз подвид.Не знаю почему, но название готик-лолита больше всего распространено среди русскоговорящих (да и англоговорящих) - может, потому что готическая культура более-менее народу известна, а лоли нет, вот и прилепилось к ним такое название. галереи фоток в инете иногда называют готик-лолита, даже если там ничего от готики нет - например свит или ва-лоли. Ну кто его знает, почему так случается? 😃

Автору первого поста: у меня какое-то количество фоток нахомячено с разных сайтов, могу залить, но смысл? Вы же их в любом поисковике быстрее найдете. Вы думаете, что у форумчанок есть какие-то фотки лоли-стиля, каких нигде больше нет, или что мы их не из того же Интернета берем? 😃
jmagazinescans
Вот по ссылке англоязычное коммьюнити, куда скидывают сканы разных японских журналов. Скачайте какой-нибудь из номеров Kera или Gothic Lolita Bible, там нужных вам фоток будет выше крыши. Ищите в поисковиках на англоязычных сайтах (lolita, lolita style, gosurori и тд) - они как правило более информативны, народ там немного дольше этим делом увлекается. Среди русских нетематических сайтов тоже можно галереи найти, но я просто не люблю по ним ходить, натыкаясь на комменты в стиле "фубля уродки ну и вырядились" 🙁

Народ, у кого есть - накидайте сюда, лишними всё равно не будут.

Мне очень нравится этот стить, жаль трудно подобрать что-то привязанное к "реальности". Я имею ввиду, подобрать одежду в этом стиле, которую можно носить каждый день, потому что платьица хоть и красивые, а слишком пафосные.
Можно посмотреть здесь: zemotion's DeviantArt gallery
Это галерея одной "фотографини", есть интересная одежда и аксесуары, вот к примеру: zemotion's DeviantArt gallery
(фотографии сюда скопировать не могу - это будет воровством)
Ещё вот тут есть интетесные варианты: behindinfinity's DeviantArt gallery , но это cosplay.

А также если посмотреть косплеи такой группы как Malice Mizer 😈

а мне было бы очень интересно это пошить 😂 жакет на мой взгляд на основе спенсера можно сконструировать..

Вау, не когда бы не подумала, что найду здесь такую темку 😃
обожаю стиль лолит 🙄
у самой несколько платьев в этом стиле )))

ну почему же нельзя применить в повседневности? было бы желание - а идеи появятся! 😏
я вот, наприпер, с удовольствием бываю на сходках лолит 😃
толпа лоли, причем не только деффачек, но и мальчиков, не только заинтересовывают толпу, иногда приводят в восторг! а сколько сразу желающих пофотать!т 😂
вобщем куча положительных эмоций 😈

Не открылись, надо быть зарегистрированной 🙁

интересно, а есть ли Лоли-стиль для маличиков 😊

Tinkerbell

Не открылись, надо быть зарегистрированной 🙁

ну может хоть кто-нибудь имеющий аккаунт там сможет посмотреть...

Лоли стиль для мальчиков называется кодона. Это зачастую такое детское ретро - панталончики на подтяжках, кружевные рубашки,сюртучки, матроски. Чаще всего, правда, такие одежки носят все-таки девочки, переодетые мальчиками:D
Попытаюсь вставить картинку
[img][URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/0809/63/e545beace2b9.jpg.html][img]http://s46.radikal.ru/i114/0809/63/e545beace2b9t.jpg[/img][/URL][/img]
Девочка справа - кодона, слева с повязкой через глаз - гуро, подвид лолит, которые носят перевязки, пластыри и тд, своеобразная игра на контрасте милых нарядов и причесок и жутких бинтов, образ "сломанной куклы".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания