Детские рюкзаки, сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Lusinda, я наверное еще не совсем разобралась с почтой, поэтому здесь 😃 . На мой взгляд можно и скачать, он не так много места занимает. там есть выкройка рюкзачка с обложки, еще одна сумка из джинсов, скреплены два задних кармана, одна - трапеция, причем ручки прикреплены к широкой стороне, мне понравилась задумка очень! А вообще у меня есть еще несколько фоток детских сумок и идей, если нужно, то выложу 😃

Киська, конечно выкладывай! А как журнал закачать, так и не поняла........
Я тоже в своих запасах нашла картинки сумок и рюкзачков, с выкройками (из журнала "Ручная работа"), вот только прикрепить никак не могу..... Щас мужа отловлю, пусть помогает.......

Lusinda, Там ссылку дала на рапиду, посмотри в предидущих моих сообщениях...
на фотохостинг → ну это совсем для малышей...
на фотохостинг → Это можно использовать как маленькую сумочку для носовых платочков, на тоненькой веревочке через плечо.
на фотохостинг → это в оригинале подушка, но прикольненькая сумочка наверное получится...
на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → просто как идейки...
на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → здесь мне очень киска нравится, если ее немного изменить, то выйдет отличная сумочка!
на фотохостинг → - с этим тоже можно придумать что-нибудь отличное!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → - эта сшита не аккуратно, но идейка по-моему замечательная!
на фотохостинг → - эта сумка вязаная, но ведь ее можно и сшить!!! 😃

Киська, спасибо! Столько идей!

Вот еще несколько идей. Жаль - нет выкроек, но мне кажется деткам можно шить и по наитию души, как говорится. Даже интересней получится...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще какие есть идеи для папки или сумки для музыкалки, магазинные такие не прочные.

То что нужно, формат нот обычно А4. Действительно все так просто, а я заморачиваюсь, прямоугольник, молния и ручки. Да, но из какого материала?

Я себе шила сумку из остатков обивочной ткани на фотохостинг →
А вообще считаю, что подходит любая ткань, главное чтобы она была ноская 😃

Ещё:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Рюкзачок-сумка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Рюкзак:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сумка для работы:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Альбина_Б, понравились Ваши рюкзачки. 😃 А где Вы выкройку брали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания