Магазины тканей и фурнитуры в Новосибирске
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
Kathy

Еще есть магазин на Восходе, 28. Если уже речь зашла о недорогих магазинах, то это фаворит по вельвету. Он там есть всех самых красивых цветов и всевозможной плотности 😃

Еще есть какой-то за почтой на Ленинградской, но мне, по совести сказать, ни разу не удалось туда зайти, только вывеску видела.

Вот еще про вельвет

Anet,спасибо большое за информацию!Вот и я бываю в Н-ске только летом,поэтому для меня данная инфа просто бесценна!A то как бывает :приезжаешь-видишь такооое изобилие всего,что случается помутнение разума,причём , как всегда удается посетить малое количество текстильных магазинов.А уж фурнитура -это вообще отдельная история,мне такое в Будапеште и не снилось .

Лучший выбор (ИМХО) искусственного меха на ул Станиславского, 16 - это специализированый магазин кожи и меха. Там 2 отдела - в одном натуральные мех и кожа, в другом - искусственные.

| Магазины тканей и фурнитуры в Новосибирске

Добрый день всем участницам и участникам моего самого любимого форума! 😃
В ближайшее время я еду в командировку в Новосибирск и по случаю хотела прикупить фурнитуры, бисера, различных аксессуаров.
Пожалуйста помогите, подскажите плиз где можно купить все это по оптовым ценам или довольно дешево.
Заранее большое спасибо за ответы!!!

Лично мне понравился "Для тех, кто шьет". Выбор фурнитуры вне конкуренции.

Еще рулит "Дамский каприз" на Студенческой. Там много бисера по низкой цене. И Ягуар на Октябрьской (рядом с Маяковским).

Кроме "Для тех, кто шьет", нет лучше магазина по цене и выбору фурнитуры. Единственное, что в разных точках этой сети может не быть отдельных наименований, нужно предварительно узнавать.

Если едете за интересными и необычными тканями, то сходите обязательно в Брависсимо, Дуси Ковальчук, 274. 😃 Внизу рисунок прикрепила, потому что его сложно найти. цены там в основном 200-500 рэ за метр
Еще есть два магазина подороже (от 400 и выше), для гурманов, так сказать 🙃 - Модные ткани, Советская, 56 и Советская, 55 ( это на пару остановок ближе к центру !)
В Комплименте сейчас большой выбор разноцветного шелка, но и цены тоже... 🙄
А за фурниторой и вправду лучше всего в любой Логос и выбор тканей там тоже неплохой.

Девочки, спасибо огромное за помощь!!! 💟 💟 💟
Я частенько бывала в магазинах "Для тех, кто шьет", тоже очень нравится выбор и ассортимент, но думала - вдруг где-то еще есть магазин лучше.
Отдельное спасибо Энни 🌸 за схему проезда! Обязательно съезжу, очень хотся купить что-нибудь оригинальное из тканей к летнему сезону.

Девушки подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно купить мулине и канву для вышивки? Сколько ни смотрела ничего толком не нашла 🙁 Только готовые наборы встречала.

Опять же в "Для тех, кто шьет" канва турецкая, российская; дорогая, качественная канва - "Больше, чем ткани", там же нитки анкор, в Кировском универмаге - нитки "Гамма".

В магазине "Одежда" на часовне есть в наличии и Аида, и Линда, Лугана, разных цветов...

Большое спасибо!!!! 🎉

| Новый дом тканей в Новосибирске!!!

Вчера посетила новый Дом тканей, на пл. Калинина. Шикарно получилось. На первом этаже тканей море, портьеры, прокладочные материалы, одним словом то, что отмеряется и режется. Неск-ко столов, удобно, очередей не будет. На втором этаже все остальные примудрости: пуговки, кнопочки, замочки, беечки, мулине, пряжа ит.д. , и т.п. Климат приятный, вентиляция, все блестит и сияет!!!
Вот, только пласстмассовые белые кнопочки я там не обнаружила... 😕

Я кстати много чего там не обнаружила.. У меня такое ощущение, что ассортимент там пока что немного хромает, и по ценам ткани - больше дорогих... Зато там прикупила шикарный трикотаж на майку, 100 % хлопок, однотонный, разных цветов 195р/метр ширина 180. При этом он не тонкий, а достаточно плотный..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания