Осинка как зависимость. Кто как борется?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Я вот думаю - если вытащить какую-нибудь из давно заброшенных тем в этом разделе и угнездиться в ней - это будет сильно непорядочно по отношению к хозяину брошенной темы?

сканер, Май 13, 2014
сканер

Я вот думаю - если вытащить какую-нибудь из давно заброшенных тем в этом разделе и угнездиться в ней - это будет сильно непорядочно по отношению к хозяину брошенной темы?

Про "непорядочно" как уже неактуально, по-моему, в свете последних событий Если только нам тут за новаторские идеи банами не настучат, хотя чего уж терять-то особо.

сканер, Май 13, 2014
сканер

Я вот думаю - если вытащить какую-нибудь из давно заброшенных тем в этом разделе и угнездиться в ней - это будет сильно непорядочно по отношению к хозяину брошенной темы?

А смысл - все равно разгонят рано или поздно 🙁 Если только на время..

А мы не будем политику обсуждать 😳 .
А где-нибудь есть на других форумах болталки не чатом, а как здесь, чтобы разница во времени не была непреодолимым фактором общения?
И - хоть и на время, уже что-то, лучше, чем ничего.

А вот если я спрошу что-нибудь вроде: "Что бы мне такое сшить, что бы на нем вышить и попроще? " Это будет про политику, или нет?

Зажимаю рот руками, ногами и прочим, чтоб не ответить нетолерантно. Сама знаешь где и смотря что вышить оказывалось о политике. 😂
Но мы будем советовать что-нибудь нейтральное 😈 без бороды. 😈

О, майн, как говориться готт (годд , ну или как там правильно 😃 ), пришла узнать, может найден способ борьбы с зависимостью, а тут опять про бороду! 😈

Это что, я сегодня на работе на лестнице на чернобородого сотрудника наткнулась, чуть Кончитой не обозвала (тьфу на неё, нетолерантная я)!

Подольем толерантности- ну платье-то ничего так, здоровское у него было. И по фигуре. С грудью бы было вообще отпад, но и так ничо.... чего уж там скрывать - у некоторых грудь до недавнего времени ненамного больше была 😳 .
А вот не зашла бы в некоторые темы на осинке и не вспомнила бы даже сегодня о бородах.

Будите смеяться, но я не совсем в курсе о чем речь. И при чем здесь Галустян?

Кошка, ты счастливая! Там лучше со спины смотреть и слушать.

Irinka4243, Май 13, 2014
Irinka4243

Это что, я сегодня на работе на лестнице на чернобородого сотрудника наткнулась, чуть Кончитой не обозвала (тьфу на неё, нетолерантная я)!

Ир, а у нас один товарищ на работе бороду сбрил 😈 Три года с небритостью ходил ходил. 😂

Дамы, с добрым утром.
Я нашла нам однозначно подходящую тему - http://club.osinka.ru/topic-17839
Ну что - развлечемся? Настроение как раз соответствующее 😏 .

End Less, Май 13, 2014
End Less
Леони
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Но куда?

"Вода дырочку найдет" (с)народная мудрость
😈

Irinka4243

Дамы, с добрым утром.
Я нашла нам однозначно подходящую тему - http://club.osinka.ru/topic-17839
Ну что - развлечемся? Настроение как раз соответствующее 😏 .

Для чистоты эксперимента надо дождаться тяпницы. 😈

Ну, если анализировать, то в теме речь о настроении, а оно не зависит от дня недели 😏 . Может, и не разгонят нас 😈 . Сейчас подождем, чтоб наши люди прознали и как начнем. А шо делать?!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания