Осинка как зависимость. Кто как борется?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

От этой зависимости не поможет ничто и никто !!!

А я благодаря Осинке как-то спокойнее стала. Найду новую хотелку мне под силам и сижу, ковыряю ее потихоньку.

Уже не борюсь. Бесполезно. 😈

Я после того как попала СЮДА, ушла из другого сайта. ЗДЕСЬ мне так понравилось!!!

Я зарегистрировалась около года назад, посидела недолго, на какое-то время забыла об Осинке) А тут на днях решила зайти - столько интересного и нужного нашла для своих задумок рукодельных, сижу на работе -читаю тайком, нахожу новые идеи и не могу оторваться 😃

А что с осинкозависимостью никто больше не борется?

Для меня как раз сейчас это стало очень и очень актуально...

Борется, но проигрывает по всем фронтам. Ломки невыносимы.
К счастью, суперактивных тем немного. 😃

Я без вас скучала. 😃

Вот и у меня ломка началась...
Вроде как купилась на то, что не просто форум, а клуб. То есть общение не просто в стиле вопрос - ответ, да - нет, а гораздо больше, шире и человечнее. Подсела прям капитально, привязалась...

А как краник перекрыли, так ломка и началась...
Сначала всё казалось простым и рисовались радужные перспективы жизни без зависимостей, но нет-нет да и ловлю себя на мысли "О! это надо обязательно девчёнкам рассказать"

End Less, Май 13, 2014
End Less

Вот и у меня ломка началась...
Вроде как купилась на то, что не просто форум, а клуб. То есть общение не просто в стиле вопрос - ответ, да - нет, а гораздо больше, шире и человечнее. Подсела прям капитально, привязалась...

А как краник перекрыли, так ломка и началась...
Сначала всё казалось простым и рисовались радужные перспективы жизни без зависимостей, но нет-нет да и ловлю себя на мысли "О! это надо обязательно девчёнкам рассказать"

Отсюда вывод- возвращаем все на круги своя и больше в сторону ни-ни 😏

Леони, Май 13, 2014
Леони

Отсюда вывод- возвращаем все на круги своя и больше в сторону ни-ни 😏

Но куда?

Честно- я на эту тему не думала, надо посмотреть закутки. А вообще к старости мне все ближе постулат- главное ввязаться, а там война план покажет 😳

А у меня особо выбора нет куда возвращаться. 😈

Выбор есть всегда

End Less, Май 13, 2014
End Less

А что с осинкозависимостью никто больше не борется?

Для меня как раз сейчас это стало очень и очень актуально...

Как личные темы закрыли, так вся зависимость и накрылась, медным тазом. Заходить стало некуда и незачем. Показывать отшитое ни настроения, ни желания, если честно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания