Посоветуйте интернет магазины Украины.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

Мою машинку предлагали в Лапке за 800 уе, я купила за 780

Планировала покупать в Лапке (близко, дешевле), но как и многие, по телефону нарвалась на хамство. Проверить нельзя, приехать сравнить модели нельзя ("Читайте сайт, там все написано" - хотя на сайте показан прекрасный выставочный зал). На вопрос: в чем разница между такими-то тремя моделями, был ответ: "Одинаковые" и бросили трубку.
В итоге решила, что 20 грн разницы не стоят того, чтоб терпеть подобное отношение, и заказала в ИМ Шпулька. Консультант даже согласился подождать меня после работы (я не успевала подъехать в другой конец города до закрытия), проверил, показал как что работает и даже уступил в цене, чтобы не ждать доставку, а сразу же забрать на такси. Очень довольна и машиной и обслуживанием.

| О магазине Lapka.com.ua

В магазине действительно хамское отношение к покупателям. После заказа позвонила дама и скороговоркой ("потому, что ей ещё 150 звонков обработать надо") проговорила массу всего, через слово вставляя "прочтите на сайте". Больше одного-двух вопросов не зададите - положат трубку. После покупки и вовсе перестают отвечать на звонок. Вместо заказанной модели привезли аналогичную, с другой маркировкой, выпуска предыдущих годов. Более всего неприятно удивило то, что "Специализированный магазин по продаже швейного оборудования", обещая "товар, с доставкой по Киеву и всем регионам Украины с гарантией и послегарантийным обслуживанием", в гарантийном талоне указывает адрес всего одной гарантийной мастерской, расположенной в Киеве. А как быть регионам? Лично привозить товар в Киев? Ответ на этот вопрос не удалось ни найти на сайте, ни получить у менеджера или директора.
Итог: Ужасный магазин, в который обращаться во второй раз не хочется совсем. Отсутствие важной информации на сайте (об условиях и месте гарантийного и послегарантийного обслуживания, условиях возврата товара, купленного в нём через интернет, о том, что по этому вопросу принимает лично директор в течение одного часа в неделю); перспектива получить не ту модель, которую заказывали; невозможность получить вежливую и квалифицированную консультацию у работников магазина

Добрый день. Давно хочу купить манекены для головных уборов.. но "кукольные" головы с макияжем не нравятся совершенно. Хочется чего-то такого.... на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и на разные размеры шапок .. детские: 3мес., 6 мес., 1 год, 2 года и т.д., взрослый женский и взрослый мужской.
Подскажите где такие можно купить.. или заказать.
Спасибо!

| покупка вышивальной машины

Девочки подскажите мне, я теряюсь как поступить)))
хочу купить вышивальную Janome Memory Craft 350E
у нас в городе в магазине стоимость выше на порядок, но при покупке я приеду в магазин мне ее откроют и проверят, покажут. а в интернет-магазине(например здесь - http://sewmir.com.ua/index.php?route=product/product&path=205&product_id=306 ) цена очень для меня интересная, но там же получается мне просто отправят ее и все, никто ничего не проверяет, сама разбирайся.
Я не о том что мне надо показывать как работать, это я сама, а именно о исправности машины.
Может кто из Вас покупал недавно?
Как думаете лучше не экономить, или с разобраться самой и сэкономить. не знаю прям 😳

Девочки!!! Подскажите интернет магазины где можно купить швейную машинку в Украине, а то магазинов много, а хочется проверенный 😊

Mikrobka, Фев 09, 2014
Mikrobka

Девочки!!! Подскажите интернет магазины где можно купить швейную машинку в Украине, а то магазинов много, а хочется проверенный 😊

Я неделю назад покупала здесь вышивальную Джаноме 350е, мне очень понравилась девушка менеджер, приятная, все обьяснила, рассказала. Доставка была мгновенная, все проверили по моей просьбе , пришло в целости и сохранности.
- http://sewmir.com.ua/

Здравствуте,хочу купить швейную машинку,выбор пал на интернет магазин "кутюрье",отзывов мало,а у них на сайте их много и все хорошие.Может кто имел дело с этим маг. подскажите о их порядочности!

Janome.in.ua - швейная машинка для вас! - очень оперативно откликнулись и сработали. В 14.30 сделала заказ, в 17.00 получила номер накладной НП. Невысокие цены, и еще и подарок - 5 комплектов игл Шметц!
Посещала перед этим наш Донецкий инет магазин http://sewingmachine.com.ua
Три недели назад купила у них оверлок, недешевый, при покупке было такое ощущение, что я им тут навязываюсь. Но по-скольку рядом с домом пришла к ним и за машинкой. Впечатления самые неприятные. Разговаривали как с умственно отсталой,и всячески пытались навязать вариант, который я не хотела. А уж когда сказали, что за расчет картой надо доплатить еще 2,6 % , то я пошла искать счастья в другом месте.

Подскажите кто покупал машинки в интернете (Украина) в последний год, а то многие ссылки которые давали, уже недействительны. Хочется на подарок купить машинку, чтобы без проблем.

Здравствуйте, скажите есть здесь кто покупал швейную технику на http://quilt.com.ua? Интерисует надежность магазина.

Доброго всем времени суток.
Кто-нибудь брал технику в магазине https://spool.com.ua по предоплате? Заказала у них с самовывозом из магазина, перезвонили сказали что в магазине сейчас нет могут выслать по почте. Вот и сижу сейчас в сомнениях.

Сутки думала, и передумала. Позвонила в магазин и заменила предоплату на наложенный платеж. Заменили без вопросов, в тот же день отправили, на следующий день в обед получила. Машина целая, комплект полный, шьет.

| Какой выбрать интернет-магазин

Здравствуйте! Долго определялась с машинкой, наконец остановилась на janome DC 4030. Теперь надо выбрать надежный интернет-магазин. Кто в недавнем времени покупал - посоветуйте?

| Казачок

Хочу купить ШВЕЙНУЮ МАШИНУ JANOME ME 1221. В интернете нашла магазин КАЗАЧОК http://kazachok.com.ua. Цена 4809грн, а в других магазинах дороже от 5300грн. Позвонила, на складе есть. Интересно, почему такая разница в цене?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания