Вологодские Осинки - вам сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

с прошедшими новогодними праздниками!:)
пусть всё у всех будет!!! и много-много!!!
девчонкам-землячкам - чмоки!;*

Девочки, всем привет!
С прошедшим праздником!

Сегодня была в новом ТЦ "Магистраль" - его построили за "Бригантиной", с мужем походили, посмотрели, купили ему ботинки. 😃
Увидела маленький отдельчик с клубочками и вязальной машиной "Сильвер Рид". Женщина, сидящая там, сказала, что вяжет её дочь. Я не поняла - заказы она принимает или просто место арендует, но не стала спрашивать.
Может, это кто-то из наших осиночек?

не знаю, не видел...

Здравствуйте, я - новенькая))
Долго наблюдала анонимно, вот зарегистрировалась и случайно попала на "географию"
Здорово, что нас здесь в Вологде много
Я рукодельница с большим стажем и опытом. Со школы вяжу, плету макраме. сейчас шью, вяжу, бисером балуюсь, немного пэчворю
Приятно быть в хорошей компании

MuraZag, Апр 01, 2016

MuraZag, добро пожаловать! Оживите нашу тему, расскажите, над чем сейчас трудитесь?

MuraZag, Апр 01, 2016
MuraZag

...вяжу, плету макраме. сейчас шью, вяжу, бисером балуюсь, немного пэчворю...

не верю!!!:) фотки давай:)))

зы. здравствуйте!:)

| остекление

Добрый день , вологжаночки.
Хочу остеклить балкон. Утепления не нужно.
Дом старый, но не ранняя хрущевка, построен чуть позднее.
Подскажите, к кому можно обратиться в Вологде?

В контакте нашла частника, он предлагает за 23 тысячи.. это нормальная цена?

Alamedaolga
У меня так знакомых нет, я тоже по объявлениям обычно. А делать будете деревянные рамы или пластик? Самой интересно, сколько выйдет. Но вы не написали размер остекления, может кто и делал, но как сравнить цену?

Верунька, Апр 21, 2016
Верунька

Alamedaolga
У меня так знакомых нет, я тоже по объявлениям обычно. А делать будете деревянные рамы или пластик? Самой интересно, сколько выйдет. Но вы не написали размер остекления, может кто и делал, но как сравнить цену?

Размеры пока не измерила.... но обычный балкон... (Наверное, есть типовые размеры).
В квартире деревянные рамы, пластиковые не признаю. А на балконе не знаю, какие лучше, может и пластик нормально был бы.

Где в Вологде могут продавать разные мелкие деревянные заготовки - кухонные доски , скалки, брусочки? нужны именно заготовки, а не готовая сувенирная продукция. Может, есть такие магазины при деревобрабатывающих заводах?

Alamedaolga, Май 01, 2016

Alamedaolga, как балкон?
На тему деревянных заготовок - надо ловить, иногда попадаются в "Ленте" неплохие доски, не фанера ессно. Штучно можно где угодно найти. На базаре бывают. А вот чтоб цена была интересная и выгодно брать - это надо самим частников искать.

Верунька, Май 02, 2016
Верунька

Alamedaolga, как балкон?
.

В поисках частного мастера. ❓

с прошедшими и наступающими!:)
всех благ и мира!:)

погоды сейчас дивные стоят!;)

только что-то к концу недели понижение пророчат до +несколько градусов:(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания