Я хочу, чтобы он вернулся.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья
Все картинки темы

Wellwisher, Май 11, 2024

Wellwisher, ок, скажем по другому - теперь изображение Боника всегда со мной . Могу посмотреть на него в любой момент . Пока я жива .

Wellwisher, Май 11, 2024

Wellwisher, кармический он со мной ,я почти уверена в этом а еще я пока не встретилась и не взяла на руки щеночка, которому пока еще 10 дней . Я не хочу себя обманывать и внушать себе , что это Боник вернулся , до такой степени не хочу обманываться , что похоже уже внушила себе , что это точно не он , а просто его братик . Но если это все же он , я его узнаю .

Wellwisher, Май 13, 2024

Wellwisher,
Мне вот тоже Басяня приснилась последний раз когда, еще до того, как я Асю взяла, тоже больна была.. Как после больницы когда принесла ее.
Мне кажется почему-то, что не все там так хорошо , если снятся такие сны.
Хотя она и снилась мне всего два раза, больше не снится вообще.

Мне мой кот очень редко снится буквально раза 3 за 2 месяца.
Он у меня черно—белым был. Приснилось что он из черно—белого в рыже—белого превращается. Как— бы один кот тускнеет, второй проявляется.
Но перед этим я котенка в интернете увидела симпатичного рыже—белого, может поэтому приснилось:

Починили наконец то .
Мне вообще очень редко сняться они . Считанные разы за все годы .
Боник еще ни разу не снился .

Вау, починили! Как раз к Радонице.)
Ребята, нам послезавтра улетать с мужем на десять дней в Сочи. Дочка нам двоим поездку организовала, и возражений не приняла.) Я стараюсь эти дни сохранять равновесие. Совсем не читаю ни новостей, ничего, что может отбросить в слёзы. Получается не всегда, но я стараюсь.
Мне стали снится коты. Не конкретно Тиша и Плюшка, другие. Но вот снятся уже две ночи. Причём, с едой связано, словно голодные.) Подсказали мне накормить бездомных. Купила корм и накормила.

Engelika, Май 13, 2024
Engelika

Мне мой кот очень редко снится буквально раза 3 за 2 месяца.
Он у меня черно—белым был. Приснилось что он из черно—белого в рыже—белого превращается. Как— бы один кот тускнеет, второй проявляется.
Но перед этим я котенка в интернете увидела симпатичного рыже—белого, может поэтому приснилось:

Может это ваш котик был. Вам дал понять что он рыженьким будет.

TlHSENKA, Май 13, 2024
TlHSENKA

Вау, починили! Как раз к Радонице.)
Ребята, нам послезавтра улетать с мужем на десять дней в Сочи. Дочка нам двоим поездку организовала, и возражений не приняла.) Я стараюсь эти дни сохранять равновесие. Совсем не читаю ни новостей, ничего, что может отбросить в слёзы. Получается не всегда, но я стараюсь.
Мне стали снится коты. Не конкретно Тиша и Плюшка, другие. Но вот снятся уже две ночи. Причём, с едой связано, словно голодные.) Подсказали мне накормить бездомных. Купила корм и накормила.

Поездка должна пойти на пользу, отвлечетесь немного , хорошей поездки вам !
Кстати кормить бездомных котов всегда хорошо .
Я вот думала может съездить в приют собак, помочь чем то . Но поняла , что я не могу туда ехать , смотреть на них .. решила просто помочь приюту удаленно.

У нас на работе живет кошка Муся на техническом этаже . Раньше она ко мне была равнодушна, как ко всем в принципе. Очень редко давала себя погладить и уходила .
Но последние две недели она меня прямо ждет . Я прихожу , у нас на этом этаже кухня, передевалка, уголок для посидеть с кофе и сигаретой , я всегда перед сменой сижу там кофе пью . Так она прямо меня атакует, и лезет на руки , и головой бодает , и даже целоваться стала лезть . С рук не слазит пока я не соберусь уходить .
Я так думаю, что она видимо почувствовала мое состояние и пытается меня утешить что ли .
Сейчас поищу ее фотографию.

Нашла

Alex2020_2021, Май 13, 2024

Alex2020_2021,
Боюсь ошибиться (
Котенок еще малыш совсем, месяц вот только исполнился, он очень миленький,,может поэтому на него внимания обратила.

Wellwisher, Май 13, 2024
Wellwisher
Antez
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И никто не возьмёт домой добрую кошечку.

Она там живет уже года два , ей хорошо , она сама по себе , а взять домой и запереть в квартире кошку , которая привыкла быть свободной .. так себе идея .
У нее там есть и диваны чтобы спать , и еда всегда с кухни , и дворик даже есть чтобы гулять , простор , целый этаж ее . И люди есть ,

Wellwisher, Май 13, 2024

Wellwisher,
Очень хочется верить, что душа продолжает свой путь в следующих воплощениях. Тогда бы не так больно было, и легче отпустить бы было(

Спасибо за пожелания. Очень надеюсь, что отдых отвлечёт от погружения в болезненное состояние души. Тиша не любил слёз, волновался.
Кошечка симпатичная. Она чувствует Ваше состояние, конечно. А ещё я верю в нити, которые нам не видны. Кто знает, а вдруг я права, и души тех, кто в Тонком мире, рядом с теми, кто ещё здесь. И наши питомцы через других подают знак, что помнят и любят.

Wellwisher, Май 14, 2024

Wellwisher, Вы правы. Вот питомцы тех, кто легко забывает, как раз в общую сферу, как я понимаю, уходят, о них заботятся там тоже, но у них нет индивидуальных защитников. А такие, как наши, поддерживаемые и подпитываемые памятью, любовью, слезами, молитвами, памятью… у них иначе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания