Будете ли вы посещать ресурс такой же тематики как осинка?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Будете ли вы посещать ресурс такой же тематики как осинка?
Да, если он будет достаточно информативен.
19%
 19%  [ 52 ]
Да, если он будет содержать то, чего нет здесь
30%
 30%  [ 82 ]
Да, мне интересен любой ресурс на тему шитья и рукоделия
30%
 30%  [ 83 ]
Нет, я посещаю только ОСИНКУ и мне ее хватает
18%
 18%  [ 49 ]
Нет, я посещаю Осинку и Сезен, и считаю что этого достаточно
1%
 1%  [ 5 ]
Сейчас так мало людешь шьет, и рукодельничает, что как бы нибыл интересен новый ресурс, он не получит успеха.
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 272

| Будете ли вы посещать ресурс такой же тематики как осинка?

Девочки, хочется услышать ваши мнения,
напишете, чего вам не хватает на осинке, и что бы улучшили.
Считаете ли вы, что осинка и сезон полностью исчерпывают тему, ими представленную, и их достаточно, другие такие ресурсы нам не нужны?

изначально посещала не осинку, а форум ручной работы (под другим ником)... дружелюбной атмосферой там и не пахнет, наоборот с радостью травили новичков всем форумом (с модераторами во главе)... грустно... сложилось впечатление что некая компания реурс делала для себя.

на Осинке атмосфера гораздо более дружелюбная...

а вообще я в поисках схем/идей много ресурсов посещаю... а прижилась только здесь...

приживусь ли я на другом подобном ресурсе? думаю нет... кроме осинки у меня модераторство на одном компьютерном форуме, больше ни на что мне времени не хватит. увы.

По своим наблюдениям, я просматриваю некоторые форумы. но на них не задерживаюсь. За осинкой наблюдаю всегда.

Я люблю Осинку!
Но если я где-то что-то найду, почему бы мне туда не сходить? Чтобы принести это на Осинку? 😃

Я на другие форумы тоже заглядываю. Но вот именно заглядываю, а на Осинке - ну что то как подружки мои. Мне без этих девочек просто не по себе становится. Скучаю. И атмосфера здесь такая домашняя и доброжелательная, я как то не попадала в темы где ругаются. В тех которые я полюбила - девочки более чем отзывчивы.

Я тоже посещаю разные сайты, но зарегистрировалась только на Осинке. Здесь ОЧЕНЬ доброжелательные девочки! Хочу поблагодарить Ченату 🌸 , Gotiks 🌸 , Алису К 🌸 и Полуночницу 🌸 за отзывы в почте! Здесь, на Осинке, если задаешь вопрос, то обязательно кто-то откликнется и поможет. Поэтому я здесь!!

Сахара

Чтобы принести это на Осинку? 😃

🤗

Хочу высказаться по теме. Наверняка, есть и другие подобные ресурсы, где есть что-то, чего нет на Осинке. Но дело не только в объеме и разнообразии информации, но и в её достоверности и в атмосфере клуба. Осинку посещают такие мастерицы и такие мудрые женщины, советы которых дорогого стоят. Этим советам можно верить и этим людям можно доверять. Это создаётся не простым накоплением информации. ( В интернете можно получить массу дурацких советов от людей ни за что не отвечающих, особенно за свои дурацкие советы. 😈 ) А атмосфера создается не простым ежедневным общением - "привет, всем чмоки, всех люблю". Это другое. И лично для меня теперь просто ресурса с информацией будет не достаточно. Мне теперь надо нечто большее, чем просто информация. На другие сайты я тоже заглядываю, но Осинка - вне конкуренции.

AstraCat

изначально посещала не осинку, а форум ручной работы (под другим ником)... дружелюбной атмосферой там и не пахнет, наоборот с радостью травили новичков всем форумом (с модераторами во главе)... грустно... сложилось впечатление что некая компания реурс делала для себя.
на Осинке атмосфера гораздо более дружелюбная...

ППКС 🤗. Пробегаюсь по нескольким другим ресурсам, а зависаю на Осинке. Пишу мало, все больше черпаю информацию, идеи для вдохновения, получаю новые знания. Мне здесь нравится 😃 От добра, как говорится, добра не ищут. Это тот самый случай. Вряд ли какой-нибудь новоиспеченный ресурс составит конкуренцию Осинке.

Ой, хотела добавить в свой пост, а уже и новые ответы появились. Я на других сайтах зарегестрировалась только с подачи девочек-Осиночек. Ну что ж тут плохого, если мы где-то что=то еще найдем интересного и сюда - к своим любимым подружкам несем поделиться интересным материалом! Я и своих подружек на Осинку подбила несколько человек = и все довольны и темами и атмосферой. И я тоже очень многим девчонкам здесь благодарна - за советы и отзывы. А самое может смешное, то что дочка собирается перезжать с МЧ жить отдельно мне компьютер решили оставить, по причине, что "Как же ты без Осинки проживешь" 😃

А с какой целью опрос проводится?

Анги

А с какой целью опрос проводится?

+1 🤗 мне тоже любопытно 😃
кстати, помимо Сезона, также есть форумные ресурсы как шитейные так и вязальные
это все не в сравнении, но они просто есть 🙄
зы. мне тоже здесь очень нравится, тепло и уютно 😃

🙄 Девочки я такая темная 🙄 брожу по осинке уже год, восторгаюсь вашим Мастерством 😽 даже и не думала, что могут быть какие то подобные ресурсы. Мне здесь просто нравится 😘 Здесь столько всего! Думаю и не осилю, чтобы просто просмотреть все на Осинке...
😂

Мне очень нравится Осинка. Я бываю на многих сайтах.Там нет такой насыщаной жизни, как здесь.Осинки всегда помогут советом и не только. Хотя слышала отзывы, что Осинки злые и не любят новичков.Враки чистейшей воды.

Klepa 2006

Мне очень нравится Осинка. Еще нравится forum.hobbyportal.ru.Я бываю на многих сайтах.Там нет такой насыщаной жизни, как здесь.Осинки всегда помогут советом и не только. Хотя слышала отзывы, что Осинки злые и не любят новичков.Враки чистейшей воды.

не любят очень ленивых и глупых новичков 😕 , а всех остальных любят, особенно любознательных, не ленивых, вежливых и доброжелательных 😋 , как и в любом нормальном человеческом сообществе 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания