Пропустить

Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Nitk@"]Отчитываюсь,как и обещала :D

Вот такой образчик у меня связался по узору Миссони:

Сплошные снятые петли :D

знаю, что есть некоторые несоответствия по сравнению с оригинальным узором, но в целом похоже. Еще мне очень нравится, как здесь смотрится секционка, хоть и не люблю секционно-окрашенную пряжу :roll:
навязалось не много, процесс идет медленно, наверное потому, что тело и рукава вяжутся одновременно:


ну, теперь критикуйте :oops: :oops: :oops:[/quote]

А схему можно?
  • Аватара пользователя
  • Лизун Не в сети
  • Сообщения: 3979
  • Зарегистрирован: окт 31, 2006 10:48
  • Откуда: Ставрополь
  • Благодарил (а): 10719 раз
    Поблагодарили: 6023 раза
Shenevski, тырю идеи, какую красоту навояли. :hommy: :hommy: :hommy:
Тырю идеи, а побольше фотографий нет. :roll: Хочется пройму рукава рассмотреть внимательней. Всетаки не оставляет меня впокое идея связать этот кардиган.
Nitk@, очень впечатляющее начало!!!! Какая может быть критика?
  • Аватара пользователя
  • whatever Не в сети
  • Сообщения: 3887
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 10:46
  • Благодарил (а): 351 раз
    Поблагодарили: 1317 раз
[quote="Лизун"]Хочется пройму рукава рассмотреть внимательней. Всетаки не оставляет меня впокое идея связать этот кардиган.[/quote]
Хотела сделать приличные фото вчера, но мой фотограф уперся, солнца ему видите ли нормального нет. Сегодня вообще дождь. Так что фото рукава сниму сама как рассветет.

Я рукава вывязывала, помня о мастер классе Silver Rain по рукавам для машинного вязания. Окат рукава вверху не закругляла, а при сшивке получились только очень незначительные лишние :) треугольники, совсем небольшие. Но рукав сам сел хорошо. Сам рукав вязала ровно до проймы, крайние мотивы были по полраппорта, которые убирались на пройме до целого раппортов (фрагментов)... Короче, попробую сфотографировать, а то обьяснять заморишься :)
  • Аватара пользователя
  • Тополина Не в сети
  • Сообщения: 4971
  • Зарегистрирован: сен 4, 2006 09:50
  • Откуда: Болонья, Италия
  • Благодарил (а): 2428 раз
    Поблагодарили: 26719 раз
Тырю идею

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ кардиганчик!!! Ну-с, девушка, вы-молодчина!! :good:
Понравилось как сидит и расцветка и как оформлены рукава и полочки, одним словом-коассная вещичка!!!

Фотки на природе-обязательны!! Будет совсем другой вид!!
  • Аватара пользователя
  • whatever Не в сети
  • Сообщения: 3887
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 10:46
  • Благодарил (а): 351 раз
    Поблагодарили: 1317 раз
[quote="Тополина"]Фотки на природе-обязательны!! Будет совсем другой вид!![/quote]
Ага, так хочется хоть раз нормальную фотоссесию сделать, а не через зеркало. Но ребенок любит делать шикарные :lol: фото меня в рабочем процессе, грязную, потную, в рабочей одежде и орущую "убери камеру, епть!!!" :mrgreen: А сделать нормальные фоты не допросишься в итоге. :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Тополина Не в сети
  • Сообщения: 4971
  • Зарегистрирован: сен 4, 2006 09:50
  • Откуда: Болонья, Италия
  • Благодарил (а): 2428 раз
    Поблагодарили: 26719 раз
[quote="тырю идеи"][quote="Тополина"]Фотки на природе-обязательны!! Будет совсем другой вид!![/quote]
Ага, так хочется хоть раз нормальную фотоссесию сделать, а не через зеркало. Но ребенок любит делать шикарные :lol: фото меня в рабочем процессе, грязную, потную, в рабочей одежде и орущую "убери камеру, епть!!!" :mrgreen: А сделать нормальные фоты не допросишься в итоге. :twisted:[/quote]

Диагноз- срочно в Италию, ко мне, в Болонью, а пальтишко-кардиганчик-в чемодан.
Мой фотограф ОБОЖАЕТ фотографировать на природе!! И сейчас- самое то-все цветет и пахнет!! Жду!! :pr!: :pr!: :lol:
  • Аватара пользователя
  • Tancha Не в сети
  • Сообщения: 1668
  • Зарегистрирован: дек 12, 2005 10:57
  • Откуда: г. Москва
  • Благодарил (а): 6305 раз
    Поблагодарили: 10531 раз
[quote="тырю идеи"][quote="Тополина"]Фотки на природе-обязательны!! Будет совсем другой вид!![/quote]
Ага, так хочется хоть раз нормальную фотоссесию сделать, а не через зеркало. Но ребенок любит делать шикарные :lol: фото меня в рабочем процессе, грязную, потную, в рабочей одежде и орущую "убери камеру, епть!!!" :mrgreen: А сделать нормальные фоты не допросишься в итоге. :twisted:[/quote]


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • whatever Не в сети
  • Сообщения: 3887
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 10:46
  • Благодарил (а): 351 раз
    Поблагодарили: 1317 раз
[quote="Тополина"]Диагноз- срочно в Италию, ко мне, в Болонью, а пальтишко-кардиганчик-в чемодан.
[/quote]
Дразнишься? :mrgreen: Я и так как к тебе ни зайду, сразу хочу в Италию! Никогда не была, но снова хочууууу! :lol:
  • Аватара пользователя
  • tamalig Не в сети
  • Сообщения: 1323
  • Зарегистрирован: апр 30, 2008 07:21
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 1849 раз
    Поблагодарили: 1767 раз
[img]http://i029.radikal.ru/0903/90/602b9011c11ct.jpg[/img] А мне про это платье сказали, что это как Миссони, а я и не знала, темнота, просто связала, что придумала.
  • Аватара пользователя
  • Тополина Не в сети
  • Сообщения: 4971
  • Зарегистрирован: сен 4, 2006 09:50
  • Откуда: Болонья, Италия
  • Благодарил (а): 2428 раз
    Поблагодарили: 26719 раз
тырю идеи
Не дразнюсь, приглашаю!!! :lol: :Op:

tamalig
Милое платьице, а по каким схемкам вязали (понимаю, что придуманным, а сохранились?)
  • Аватара пользователя
  • tamalig Не в сети
  • Сообщения: 1323
  • Зарегистрирован: апр 30, 2008 07:21
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 1849 раз
    Поблагодарили: 1767 раз
Тополина, зубчики почти такие, как есть здесь в теме,по 8 лицевых между накидом и серединой, только там в середине 2 раза по 2 вместе лицевой, а у меня - 3 вместе лицевой, убавляла постепенно, провязывала по 5 вместе то в одном зубчике, то в другом, на талии - просто резинку,дальше - опять зубчиками. Не могу сейчас точно сказать, платье у дочери. А, забыла написать, пряжа "Magic" - Германия, 100% микорофибра, всех цветов по 1 моточку 50г, а желтой - 2 моточка. Но это на маленький размер, 42-й наш.
  • Аватара пользователя
  • blacksea Не в сети
  • Сообщения: 2599
  • Зарегистрирован: июл 25, 2008 12:30
  • Откуда: Никосия, Кипр
  • Благодарил (а): 3967 раз
    Поблагодарили: 10129 раз
tamalig писала:
[quote]а я и не знала, темнота[/quote]
Ну вот, теперь вы у нас ,,просветленная" :D , с чем вас и поздравляю :TY:!!!
Миссони, - это такой ген в человеке, он либо есть, либо его нет. У вас был, просто долго не давал о себе знать.
  • Аватара пользователя
  • Mil@ Не в сети
  • Сообщения: 107
  • Зарегистрирован: фев 19, 2008 21:42
  • Откуда: Литва. Клайпеда
  • Благодарил (а): 765 раз
    Поблагодарили: 77 раз
Разрешите и мне похвастаться :oops: . Это результат чтения этой темки. Извените за бардак. У нас все время так когда доча не в садике :)
[img]http://s60.radikal.ru/i168/0903/99/3522968d76eft.jpg[/img][img]http://s46.radikal.ru/i113/0903/19/79c8aff5b1e7t.jpg[/img]
Вязала спицами номер 3. Нитки 100 г./250м. 30 % шерсть, 50 % акрил, 20 - шерсть альпака.
  • Аватара пользователя
  • whatever Не в сети
  • Сообщения: 3887
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 10:46
  • Благодарил (а): 351 раз
    Поблагодарили: 1317 раз
[quote="Mil@"]Разрешите и мне похвастаться [/quote]
Очень красиво и удачное расположение полос, стройнит как! :good: Я фоту туники затырила себе на будущее. :D
  • Аватара пользователя
  • panterabagira Не в сети
  • Сообщения: 1223
  • Зарегистрирован: авг 13, 2006 10:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 73 раза
    Поблагодарили: 333 раза
[quote="тырю идеи"]
Я рукава вывязывала, помня о мастер классе Silver Rain по рукавам для машинного вязания. [/quote]

Тырю идеи, можно Вас попросить направить, где можно посмотреть этот мастер-класс?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»