Пропустить

Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Vorobey Не в сети
  • Сообщения: 357
  • Зарегистрирован: дек 13, 2005 11:27
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 5698 раз
    Поблагодарили: 220 раз
[quote="Irga"] А можно практически интимный вопрос: какой у вас размер? А то тут выше было написано, что эти плаья при примерке прибавляют пару размеров, и я как-то подостыла.[/quote]

Размер не знаю, а габариты 88*58*88.
  • Аватара пользователя
  • ЯМама Не в сети
  • Сообщения: 496
  • Зарегистрирован: апр 20, 2007 14:12
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 627 раз
    Поблагодарили: 479 раз
[quote="Vorobey"][quote="Irga"] А можно практически интимный вопрос: какой у вас размер? А то тут выше было написано, что эти плаья при примерке прибавляют пару размеров, и я как-то подостыла.[/quote]

Размер не знаю, а габариты 88*58*88.[/quote] Какая стройняшка! Особенно талия впечатлила :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Irga Не в сети
  • Сообщения: 1523
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2005 16:33
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 24050 раз
    Поблагодарили: 2165 раз
Vorobey! Хороша!!! :Cc:
Значит, мне, прибавляя к вашим по 15 сантиметров :D , ничего не светит. А лучше сестре связать, она с вами схожа параметрами.
  • Аватара пользователя
  • sea-gull Не в сети
  • Сообщения: 319
  • Зарегистрирован: июн 19, 2007 11:47
  • Благодарил (а): 35 раз
    Поблагодарили: 63 раза
Vorobey, здорово!!!! Ну прямо, как из бутика!!!! Молодец!!!!
может и мне что-то подобное попробовать сотворить...
  • Ганна Не в сети
  • Сообщения: 62
  • Зарегистрирован: мар 23, 2008 16:35
  • Откуда: Москва Чертаново
  • Благодарил (а): 2532 раза
    Поблагодарили: 10 раз
Vorobey, очень красиво и женственно, и сарафан, и хозяйка!:fest: Сочетание цветов, исполнение, все замечательно! :roza:
  • Аватара пользователя
  • Stepolly Не в сети
  • Сообщения: 168
  • Зарегистрирован: окт 24, 2007 07:50
  • Откуда: г. Пермь
  • Благодарил (а): 605 раз
    Поблагодарили: 92 раза
Vorobey, нет слов, одни эмоции! Очень красиво! и чтоб с остальными недовязами такой результат был!
  • Аватара пользователя
  • Vorobey Не в сети
  • Сообщения: 357
  • Зарегистрирован: дек 13, 2005 11:27
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 5698 раз
    Поблагодарили: 220 раз
ЯМама, талия это да! лет так с 14 никак не меняется в бОльшую сторону, только в меньшую по утрам :mrgreen:
Irga, sea-gull, Stepolly, Ганна, (никого не пропустила?) огромное спасибо за отзывы! :TY: :TY: :TY:
  • Аватара пользователя
  • БабаНата Не в сети
  • Сообщения: 2823
  • Зарегистрирован: авг 8, 2006 16:03
  • Откуда: Петербург
  • Благодарил (а): 1744 раза
    Поблагодарили: 1363 раза
Vorobey - браво, браво и браво [устраивает овацию и падает со стула].
Собиралась на зиму вязать Karen Millen, купила нитки, но крючком оказалось очень грубо, так что теперь я здесь.
С образцом пока не справилась - "лп" на схеме - это вязание из протяжки, то есть перекрученный накид в предыдущем ряду?
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
[quote="БабаНата"]С образцом пока не справилась - "лп" на схеме - это вязание из протяжки, то есть перекрученный накид в предыдущем ряду?[/quote]

Можно я отвечу?Это не перкрученный накид,а именно из протяжки между петлями
  • Аватара пользователя
  • БабаНата Не в сети
  • Сообщения: 2823
  • Зарегистрирован: авг 8, 2006 16:03
  • Откуда: Петербург
  • Благодарил (а): 1744 раза
    Поблагодарили: 1363 раза
Если из протяжки мы вяжем снизу, то все равно получается то же самое, как если в предыдущем ряду сделали перекрученный накид. Как не крути протяжка - это из нитки предыдущего ряда. Если бы мы эту нитку надели на спицу, то назвали бы накидом. Если же мы эту нитку полнимаем на спицу в следующем ряду, то называем лицевая из протяжки. Не просекаю в чем разница, кроме того, что накид может быть или прямой или перекрученный, равно как провязать любую петлю можно снизу спереди и сверху сзади.
В схеме Vorobey xls заложена какая-то ошибка (все равно она молодец безумно ей благодарна и восхищаюсь), которая не позволяет мне нормально связать. Там у меня все время лишняя петля появляется.
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
[quote="БабаНата"]Если из протяжки мы вяжем снизу, то все равно получается то же самое, как если в предыдущем ряду сделали перекрученный накид. Как не крути протяжка - это из нитки предыдущего ряда. Если бы мы эту нитку надели на спицу, то назвали бы накидом. Если же мы эту нитку полнимаем на спицу в следующем ряду, то называем лицевая из протяжки. Не просекаю в чем разница, кроме того, что накид может быть или прямой или перекрученный, равно как провязать любую петлю можно снизу спереди и сверху сзади.
В схеме Vorobey xls заложена какая-то ошибка (все равно она молодец безумно ей благодарна и восхищаюсь), которая не позволяет мне нормально связать. Там у меня все время лишняя петля появляется.[/quote]

Согласна с вами Это я ступила :oops: Да,в схеме есть ошибка начале и в конце там появляется лишняя петля,но она легко устраняется в процессе вязания просто я при вязании не учитывала эти 2 лишние петли,а вязала,чтобы сохранялся рисунок,как например в центре
  • Аватара пользователя
  • blacksea Не в сети
  • Сообщения: 2599
  • Зарегистрирован: июл 25, 2008 12:30
  • Откуда: Никосия, Кипр
  • Благодарил (а): 3967 раз
    Поблагодарили: 10129 раз
Ириска-Бонд, Iri$ka, спасибо за отзывы, приятно так... :fly-2: . Я теперь загоржусь, такая вся ,,великая" стану :yee: , что просто ужас!
  • Аватара пользователя
  • aylem Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: авг 17, 2007 07:32
  • Откуда: г.Луганск
  • Благодарил (а): 991 раз
    Поблагодарили: 7 раз
Я тоже наблюдала из кустов, сарафан - СУПЕР. пробовала образец вязать, все получилось, а лишние нарисованные петли додумалась не провязывать в процессе вязки. в планах связать такой же. спасибо огромное за схему!
  • Аватара пользователя
  • галюсик2008 Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 10:49
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 4 раза
[quote="Frezechka"][quote="LeDi2010"]Всем привет! Вот нашла такое чудесное платье. Мастерицы, присоединяйтесь! Я уже в процессе.Здравствуйте!Я новичок на форуме! :Op: Очень понравилось платье!Хочу присоедениться к вязанию. Есть ли схема? Могли бы выслать?Agmiliay@yandex.ru Галюсик.
  • Аватара пользователя
  • БабаНата Не в сети
  • Сообщения: 2823
  • Зарегистрирован: авг 8, 2006 16:03
  • Откуда: Петербург
  • Благодарил (а): 1744 раза
    Поблагодарили: 1363 раза
Пока не справилась с образцом - вяжу манжетки к 1 снтября. Как-то отупела с возрастом, попробую нитку посветлее взять для образца, да и накиды сначала поделаю.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»