Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

mia-mia
А не проще ли вам посмотреть в своем крае интернет магазины? Наверняка что то есть...чем неизвестно откуда заказывать....в магазине купить дешевле будет

Мотаюко Наверно придется так и сделать...

Galya-knitti, браво! 🙉 Красивая расцветка, сногсшибатнльный костюм! 👻
Если не секрет, какая машина?

Девочки,спасибо !!!!

GalaZar,спасибо огромное ! У обыкновенный Силвер,5 класса.Петли на зиг-заги переставляются почти вручную !!!

| Re: Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
MyxaCC

Связала образец, схемку отсюда взяла, такой был чернобелый, на зебру похоже. Образец нравитса (хотя на зебру не похоже), но идей никаких нет.

Я эту схемку приспосабливала для теплого жакета, цвета шоколад и беж.... Не обязательно же копию моделей Миссони создавать....

Galya-knitti

Девочки,спасибо !!!!

GalaZar,спасибо огромное ! У обыкновенный Силвер,5 класса.Петли на зиг-заги переставляются почти вручную !!!

У меня тоже Сильвер. Правда, к своему стыду, ещё даже за него не садилась... 😳
Понимаю, что начинать с зигзагов сразу не стоит. Но, надеюсь, не бросите, расскажите как это было связано?... 😘

Тут подумала, может кому пригодится... Я в далеких планах может и возьмусь... Поэтому сделала раскладку в Фотошопе + Вышивальной проге. И вот что у меня получилось по многоцветному платьицу, которое здесь уже вязали мастерицы:
на фотохостинг →
Файл "крупный" - метр с лишним.

Аленуленька, подскажите пожалуйста по этому рисунку, я так и не смогла разобраться с 19 м и 20 м рядами. Если в 19 м вместо 3 вместе провязать изн. п, то в 20 остаются 2 лишние петли (от накидов в 19), а если в 20 м провязать 3 вместе, то поедет рисунок из 2 х кос по 5 петель. Что делать? подскажите, пожалуйста!

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Здравствуйте,осиночки.Принимайте в свои ряды.Вот собралась вязать такое пальтишко, мучаюсь с узором.Может где появлялся,подскажите, пожалуйста.

| M

Авторы
Теги
Упоминания