Шитье штор - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

CatalinCa -работы твои,просто отпад,Оранжевая меня заворожила.
Lenok 26-я сваги-боюсь,а у тебя так хорошо лежат.

Я тоже всегда покуоаю ткани с клиентами,иногда приходиться несколько раз ездить,то тон не найдём,то цена не устраивает.А время моё,конечно, никто не считает.

Девочки, привет всем! 😃
CatalinCa, оранжевое окошечко абалденно красивое! У меня в копилке из такой же ткани только зеленого цвета. Самой очень хотелось такую модель пошить, но у нас такой ткани нет.
lenok26, такой аккуратный ламбрикен у тебя! Сваги ровненькие и пропорции хорошие! Класс! Понравился очень-очень!
Binnemaja, твои панели просто завораживают. Просто и оригинально! Супер! Я тоже "заразилась панельной болезнью". 😈
Ненси, как дела? Ты молодец, и шить успеваешь и на форум забегать. Я шью, а вот на форум времени не всегда хватает.

Львица, дорогая! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, любви! Больших успехов всегда и во всем! Надеюсь, что скоро ты опять будешь вместе с нами!

Binnemaja

Я тоже всегда покуоаю ткани с клиентами,иногда приходиться несколько раз ездить,то тон не найдём,то цена не устраивает.А время моё,конечно, никто не считает.

Совершенно верно ! Но лучше его потратить, чем потом выслушивать всякое и портить нервы.

CHRISTA пробывала уже шторку с петлями? Ты понимаешь,какую я имею в виду. 😏

Нет, еще не попробывала. 😈 У меня работы много на другие модели, до петелек очередь не дошла. Я на днях " маечку" на панельках делала, только показать пока не могу, фото нет еще. Но я обязательно такую сошью и покажу! 😃

Christa, ты абсолютно права 😃 это как раз с той "зелененькой". Я сама влюбилась в нее с первого раза. и клиентка ее тоже выбрала. Поэтому от ее пошива я получила особое удовольствие, несмотря на то, что пришлось обработать 17м ткани. Ткань такая у нас называеться "карнавал" стоит 50грн/метр, это где-то около 7евро/метр.
elkin, полностью с тобой согласна. Нужно чтобы клиент реально видел за что "такая куча бабок на окно с карнизом всего лишь 2 метра".
Ненси, удачно отдохнуть тебе...ждем с новыми шедеврами!!

Девочки, можно теперь о работе 🙃 простите 😳

Как делаются такие висюлечки, как Львичечка наша делает?
Похоже как воланчик выкраиваеться по кругу? правильно я поняла?

CatalinCa

Девочки, можно теперь о работе 🙃 простите 😳

Как делаются такие висюлечки, как Львичечка наша делает?
Похоже как воланчик выкраиваеться по кругу? правильно я поняла?

Я решила скинуть свою страничку на сайте,там я храню выкройки цветов всех рукодельниц! http://nensi1.mylivepage.ru/wiki/1249/226_%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B%21 или на мой сайт http://nensi1.mylivepage.ru/ и в навигации найти страницы,а там цветы!Это если сразу не откроется.

CatalinCa

Девочки, можно теперь о работе 🙃 простите 😳

Как делаются такие висюлечки, как Львичечка наша делает?
Похоже как воланчик выкраиваеться по кругу? правильно я поняла?

Строго по косой и под оверлок ролевым швом либо узкой обметкой ( с подгибом ), если нет оверлока. Сами закручиваются ! Я делала полоски шириной 2 - 2,5 см.

Приветик,девченки! Уже несколько дней читаю ваш форум. Я в таком восторге от ваших работ .Вы просто супер! После всего прочтенного сразу захотелось творить и самой. Прочитала про книжку ,которую Вы все нахваливаете и очень захотелось ее иметь.Буду Вам очень благодарна , если вы поделитесь этой замечательной книжечкой. Мой адрес pamella2@gmail.com Заранее огромное спасибо !Желаю Вам новых творческих успехов !!!

недорозумение, загрузи фотографию через Радикал. Вот ссылка.http://www.radikal.ru/. И потом просто скопируй то, что под вторым номером. 2. Картинка в тексте.. Никаких кавычек вставлять уже не нужно, только скопированный текст. Удачи! А то ты бедная уже второй день мучаешься.

CatalinCa, вот надо же какая ты умница! Я бы сама и не догадалась спросить название этой ткани! У меня родители летят в отпуск в Россию на днях и я им закажу эту ткань. Скажи только как лучше взять 1:2, 1:2,5 или вообще 1:3?

NatalyaMalykhina, насколько я знаю, то книгу уже дааавно никто не рассылает. Она уже свободно есть на нескольких сайтах. Я выставила ее на моей странице в раздела "Файловый архив", отттуда можешь скачать. Или просто в разделе "Ссылки" зайти посмотреть все выкройки. Вот адрес.
http://christa72.mylivepage.ru/image/index

Ненси
А можно про "буфики" ну прям для совсем не понимающих 😳 А то я что то вообще запуталась что к чему пришивается. А юбочка запутала все окончательно.

Девчата я много начитанна про шторы. Но до меня не доходит, как выкрайку "качели" сделать??? Прошу вашей помощи. Я просто ещё новичок в этом. Заранее огромное спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания