Летний ажурный шарф
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Дорогие мастерицы, нужен совет. Начала вязать такой шарф из Magic Angora. Связала сантиметров 25, и шарф начал заворачиваться на изнанку((( Никто с таким не сталкивался? Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?

Шуршунька, у меня те же история, только ниточки шерсть пополам с акрилом. Думаю, что это устранится после блокировки шарфика.
Дописываю уже утром, вечером намочила свой связаный кусочек шарфа и просто разложила на полотенце (даже без булавок). Утром любовалась ровным полотном.

оказывается, все так просто! спасибо!)

Кажется. что вяжу его уже целую вечность. Если бы не вдохновляющие работы осинок, забросила бы уже давно.

Наконец закончила, постирала, заблокировала. Ниточки "Фристайл" Ярна 100г 400м, спицы 3,5. Ушел ровно моток. Длина 2м , ширину не померяла пока.
на фотохостинг →

Вот и я шарф довязала 😃 Получился подарок для мамы к новому году 😈
Пряжа YarnArt Magic Angora. Шарф вязала в одну нить спицами №3, в комплект связала варежки в две нити, спицы №2,5.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Схема

Вдохновилась вашими замечательными работами и решила связать такой шарфик дочке.. Но по ссылке с первой странице у меня не открывается схема. А вязать по описанию не умею.Девочки у кого есть схема пришлите пожалуста в личку.

| схема

Спасибо вам огромное!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания