вязанные АКСЕСУАРЫ: помогите найти
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Девочки, милые ищу описание ажура на варежках, помогите пожалуйста

Спасибо.

Спасибо

| чехол для телефона

здравствуйте помогите найти описание вязания чехла для телефона, а то вижу только фото, заранее спс

Здравствуйте, мастерицы!
Вот такой простенький цветочек
на фотохостинг →
( http://images.vfl.ru/ii/1392246080/617669ce/4231883.jpg )
а описание стоит аж 4$! Может быть, кто-нибудь поделится или есть идеи, как вязать? (Знаю только, что надо набрать 104п)


Может быть кто-то уже вязал, поделитесь опытом, пожалуйста.

| Помогите найти описание этой повязки или схемки

Девочки, подскажите пожалуйста, как связать такой лотос (или похожий)... Очень нужно!!!

| Срочно ищу описание КОРОНЫ спицами

Девушки, миленькие! Срочно надо. Вроде не сложно понять, а не могу...как это ее так связали. кому не сложно, растолкуйте мне от начала и до конца! миллиард лучей добра пошлю вам ) 😳
http://www.artfrank.ru/blogs/handicraft/articles/1456

Девченки!Кто нибудь,помогите пожалуйста с описанием разобраться!Как вяжутся последние ряды,а точнее откуда начинать четветый ряд (если считать от конца),дуги из возд петель и тд

на фотохостинг → 99545752_4278666_image_php (1).jpg

Фаттахова Гузель, насколько я поняла, первые 6 рядов--это тело воротничка, а последние 4 ряда--обвязка. Так вот ее надо начинать от начала воротничка. Для этого ниточку надо оторвать и начать от начальной цепочки воздушных петель( от первого ряда)

rahman93,спасибо за ответ!Значит начинаем от начала,доходим до конца ,поворачиваем и опять до конца,а самый последний ряд уже по кругу???

Фаттахова Гузель - большое спасибо автору этого воротничка! Я этот воротничок ранее разбирала, если нужно - пользуйтесь:
на фотохостинг →
Вяжем поворотными рядами (туда - петли подъёма, в конце ряда столбик нужной высоты, обратно - петли подъёма, в конце ряда - столбик)

| Търся схема или описание

Момичета, помогнете ми със схема на този шал


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания