Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Ох, девочки, связала я свое платье уже давно, а сфотографировать никак не получалось. А теперь оно уехало вместе с сестрой на море, но перед этим удалось его на ней сфоткать))) Удивительно, но это платье 48-го размера, абсолютно нормально легло на фигуре моей сестры на два размера больше, и ни капельки не деформировалось.
В общем, вот оно на сестре:
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → Наконец то выкладываю фотки правда не морские ,переходник уехал . Спасибо большое Куле за схемы платье действительно суперское . Всем оч нравится . Отдельное спасибо VinDarike 😘 😘 😘 за помощь Всем спасибо.

на фотохостинг → Вот и моё связалось. СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА СХЕМЫ!!! Вязалась на одном дыхании, нитки семеновские "Ирина" - ушло где-то грамм 250,0 - крючок 2,0. На юг готова 🙃 Еще раз спасибо!!!

Девочки, если кто знает нитки "Ромашка"... Подскажите, пожалуйста, в две нитки это будет очень толсто для этого платья...???
Дочке я связала из "Ромашки" в одну нитку, а себе хочется тюльпанчики по-плотнее чтоли....по-крупнее
Пробую в две нитки крючком №4 и вот думаю....не слишком ли... 😝
Пожалуйста, скажите свое мнение 😽 очень важна Ваша помощь

ЛеноЧЧка, я из ромашки в одну вязала, мне понравилось 😃 На счет в две нити - не знаю, но ведь вещь летняя, зачем её утяжелять... в одну нитки из ромашки мне кажется будет просто замечательно!!!

Ирок :)

ЛеноЧЧка, я из ромашки в одну вязала, мне понравилось 😃 На счет в две нити - не знаю, но ведь вещь летняя, зачем её утяжелять... в одну нитки из ромашки мне кажется будет просто замечательно!!!

Спасибо!!!
Дааа, утежеляет конкретно...Пробую дальше

Спасибо большое Куле за схемы платья.связала за неделю, вязала из alize viscoze puffu fine 50% вискозы, 50% акрила, 100-440 м.ушло 2 мотка с копейками.
😂 на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Это замечательное платье я вязала для четырехлетней дочки на день рождения.Вязала месяца три, никак не могла распределить узор, но когда все-таки связала, осталась очень довольна.
Большое спасибо Куле за схемы и всем вам за объяснения и опыт вязания.
на фотохостинг →

Загорелась тоже такое связать. Изучаю, все, что уже написано, но так и не поняла как ушки у кокетки вязать? (я в крючке совсем не сильна, все спицами как-то), и как в перед и спинку тюльпаны вставлять? Может есть схемка у кого-нибудь? Это которая схема Ledi ti? (на 1 стр). и если хочу крылышки их вместе с ушками вязать? где-то так писали, тогда как пройма будет? Эх, сколько написала, и все вопросы. 😳 😳 😳

Девочки, вот тоже пришла похвастаться 😃
на фотохостинг →

Вязать начинала втихаря еще в прошлом году, потом оно лежало заброшенное, но наконец взяла себя в руки и закончила. Результатом довольна 😊
Я вязала в две нитки, поэтому совсем не попала в размер. Пришлось импровизировать. Внизу думала довязать еще один-два раппорта тюльпанов, но уже, наверное, к следующему лету...
Огромное спасибо всем девочкам за схемы и разьяснения!!!

Янтарик

Девочки, вот тоже пришла похвастаться 😃

Мне очень нравится!!!
Дело в том, что я хочу как раз такие же большие тюльпаны, пок аникак не могу подобрать: то нитки, то размер, уже со счету сбилась - сколько раз перевязывала, никак не могу попасть в нужное количество петель.... 😰 но пока не сдаюсь...
А скажите, какие у вас нитточки??? ( я пробывала в две нитки из "ромашки" получается стоит колом, а у вас в две ниточки, но смотрится оченьхорошо) И может вспомните сколько петель набирали, сколько тюльпанов ну и вообще, если не сложно расскажите немного...

oксюня

Загорелась тоже такое связать. Изучаю, все, что уже написано, но так и не поняла как ушки у кокетки вязать? (я в крючке совсем не сильна, все спицами как-то), и как в перед и спинку тюльпаны вставлять? Может есть схемка у кого-нибудь? Это которая схема Ledi ti? (на 1 стр). и если хочу крылышки их вместе с ушками вязать? где-то так писали, тогда как пройма будет? Эх, сколько написала, и все вопросы. 😳 😳 😳

Я вязала по схеме Кули.Про ушки здесь http://club.osinka.ru/topic-44130?&start=45
Почитайте,Куля давала свои схемы,всё подробно описано.

Ну не вижу про ушки!! Видимо тупизм на меня напал 😇 😳 😝 и еще не нашла рыдающего смайлика. Схема кокетки есть, а ушек ну вижу , очередной раз перечитываю, все что написана.

oксюня, а какие ушки вы ищите?читаю, и не могу вас тоже понять.просто сверху идёт кокетка широкая, обведите на чьей-то фотке, что вы имеете ввиду.(и поможем сообразить)

ЛеноЧЧка, нитки у меня американские, тонкий хлопок для салфеток. Поначалу тоже боялась, что будет стоять колом, но вроде нет. Вы возьмите крючок побольше, тогда полотно мягче будет. А сколько петель набирала абсолютно не помню 🙁 Помню только, что все расчеты делала сама, а потом просто к себе прикладывала...там сверху вообще полная отсебятина, потому и забросила в прошлом году. Вы определитесь какого размера хотите делать декольте, потом посчитайте по образцу сколько тюльпанов нужно на ту длину и начинайте вязать 😃 По ходу дела будет видно как оно ложится. Я распукала несколько раз, было то много, то мало, пока в нужный размер не попала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания