Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Пуансетия отличный сарафанчик получился!!
Хозяюшке он очень к лицу!! 💝 💝
Мне кажется, что с подкладом на работу можно идти смело 🙃 главное до работы дойти, а то такую очаровательную девушку и украсть могут.
Мне понравился вариант контрастного подклада

Девочки, всем спасибо!!!За приятные и просто голову кружащие слова!!! Сижу красная как помидор, приятно безумно!!! 😳
M.P., Smart Bonnie вдвойне приятно, что мои работы вдохновляют!!!! Вяжите с удовольствием и радуйте окружающих!!!
IrioKi долго придумыть времени не было 😳 платье для малышки почти за сутки связала, срочный заказ был
ко дню рождения 😂 😂
Очень понравилось вязать на маленькую девочку, ни приталивания не надо ни вытачек, суппер!!! 😂

bamby, спасибо за добрые слова, очень приятно слышать.🤗

Куля, из уст профессионала бесконечно радует ваша оценка. Спасибо за поддержку и вдохновение. 💟 Про очаровательную девушку это сильно сказано, в 40 лет такое очень лестно слышать. 😳

Пуансетия, ой, как мне твой цвет нравится!!!! Сарафанчик сидит здорово!!! И верх шикарно смотрится! 🎈

koluchka4203

Пуансетия, ой, как мне твой цвет нравится!!!! Сарафанчик сидит здорово!!! И верх шикарно смотрится! 🎈

Леночка, спасибо 💟 А как твое платьешко поживает, выгуливаешь его часто? 😈

Девочки, а сколько петель набирать для начала?

Пуансетия, представляешь, так и не одела еще - лето у нас в этом году отвратительное 🤖

софа5, Оксана (Куля) ссылочку давала ,здесь весь процесс отлично описан!!!

Девочки, всем привет! 😂
вот мой вариантик
на фотохостинг →
правда купальник что-то не покатил.... (он вообще мне мал жутко) придется шить подклад и сумочку хочу к нему придумать вот...

samodelka интересный вариант!хорошо получилось!а что за нитки...?

Nonna81, спасибо!
нитки "ромашка" кировская, после стирки немного подсели, но это даже лучше, т.к. получилось точное облегание по фигуре, но все-таки в следующий раз буду осторожннее с усадкой..

Лелеся! просто здорово! Отлично, мне очень понравилось. А я вот тоже довязала (наконец дождалась ниточки!) и на днях надеюсь поставить фотки.

Nonna81

samodelka интересный вариант!хорошо получилось!

+1 🤗

Лелеся, "кулисы" оказались ну.. очень плодотворными, красиво. 💝 Дочку еще бы получше рассмотреть. 😏

Лелеся очень красиво и аккуратно!

Куля браво!! Очень красивые и нежные вещички получились.

AlenkaA Спасибо!!!! 🌸
Лелеся как же красиво!!!
Замечательный сарафан у Вас получился!!!
Мамочка в Костуровой, доченька в Праде, отдыхающие только мечтать могут о таких нарядах 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания