Где взять выкройки КЕПОК?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Просветите, плизаньки, что такое "задник", куда его пришивать по изогнутой стороне?

Свершилось!!!! Нашёл! 😃 Кепка с секретом, каким-то. . Хотя написала, что это женская, но по выкройке один в один мужская. Пользуемся)) http://obnov-ka.ru/zhenskaya-kepka

Гость, Сен 25, 2013

В вашей ссылке и самой программе троян

Elena1969, Окт 15, 2015

Elena1969, Лена, не болтайте ерундой!!!! Какой троян? К какой программе. Что вы выдумываете? Сайт Обновка такой же хороший , как и Осинка.....для тех, кто шьёт! Это не реклама сайта..я лишь выложил процесс шитья восьмиклинки))). Да ещё.. наберите проверку ссылок на вирусы и проверьте, а не буяньте!))

Собрал, кепка женская. Для мужской надо уменьшать высоту клиньев.

Elena1969, Окт 15, 2015
Elena1969

В вашей ссылке и самой программе троян

Подтверждаю !!! Там троян!!!
Kathy, Прежде чем заливать файл exe, проверить надо хорошей антивирусной прогой( хотя-бы как Avira).

shuser, Окт 22, 2015
shuser

Elena1969, Лена, не болтайте ерундой!!!! Какой троян? К какой программе. Что вы выдумываете? Сайт Обновка такой же хороший , как и Осинка.....для тех, кто шьёт! Это не реклама сайта..я лишь выложил процесс шитья восьмиклинки))). Да ещё.. наберите проверку ссылок на вирусы и проверьте, а не буяньте!))

Извините, если вы считаете, что сайт хороший, так в файле не может быть вирусов?
Напрасно думаете.....Почитайте о вирусах, если не в курсе.
А еще где вы видели проверку ссылок на вирусы? В природе не существует !!!
Есть только 2 варианта:
вирус на странице или в файле. И нечего лапшу на уши вешать!!!

Разобрался. Это Elena 1969 накосячила в форуме, а я принял на свой счёт. Посмотрите выше. Она сразу после моего сообщение с ссылкой на сайт, дала ответ не указав к кому она обратилась. Она обращалась к пользователю выложившему программу Wild Ginger Software...я знаю, там ключ определяется, как троян).

alinchik_k, А это? https://www.virustotal.com/ru/ или ещё много подобных для проверки на заражённость. А вы говорите в природе не существует)).

| Ищу выкройки снэпбэка (бейсболки с прямым козырьком)

Девочки, подскажите где взять выкройки снэпбека?(бейсболка с прямым козырьком?) может кто-кто сможет разработать лекала для 56 и 58 размера.

Скажите пожалуйста где можно найти выкройку кепка-немка? Может есть мастер-класс по пошиву такой кепки?:th-you:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания