Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Связала вот такую шаль. Пряжа "Москвичка", ушло ровно 500 грамм. Сожалею, но фотка только такая получилась. на фотохостинг →

anna-druk

А схемку голубой шали можно? Пожалуйста!Буду очень благодарна!!!!!! 🎉 💟

схемка была мною захомячена отсюда, с "осинок" 😏 так что смотрите страничку 71 в этом же разделе 😊

Ленок), шаль - красота неземная! 👻 👻 👻

Кошечка Мурка, схему выложить не могу, нет принтера. Это журнал Мод №489 Шали, пончо, палантины. Мод 23. Вот только так могу помочь...
Кайра, спасибо. Приятно очень. Шаль подарила маме.

схемка была мною захомячена отсюда, с "осинок" 😏 так что смотрите страничку 71 в этом же разделе 😊

[/quote]

Огромное СПАСИБО! 💟 💋 💟

Mitya Вот прямо чувствую, с какой любовью эта шаль связана - Кирюша - красавица!!!

Жозефина М Шикарная шаль! А сколько пряжи ушло на нее?

Cdyshnik Голубая мечта - вот какой название шарфу можно дать! Легкость, нежность, красивость....

glass_flame Скромница-мама! Как красиво! Скажи ей, пусть носит и не стесняется!

Ленок) Замечательные квадратики, замечательная ниточка и в результате - замечательная шалька! Может быть, к ней тоже кисти приделать? Она бы еще богаче смотрелась!

Доброго времени суток! Мне тоже очень нравятся шали, но связала пока только одну, для мамы. 😳 А мне хочется что-то таое-растакое, квадратными мотивчиками с обьемными цветочками. Одна только проблема - жалко нитку рвать, а вот безотрывно от угла еще принципа вязания не встречала. Может вам попадался? Подскажите пожалуйста неумехе 😳

на фотохостинг →

Inna-Mina

Доброго времени суток! Мне тоже очень нравятся шали, но связала пока только одну, для мамы. 😳 А мне хочется что-то таое-растакое, квадратными мотивчиками с обьемными цветочками. Одна только проблема - жалко нитку рвать, а вот безотрывно от угла еще принципа вязания не встречала.

И мне такое хочется, а нитку рвать жалко. я подумала, что нитки должны быть в маленьких моточках. а квадраты большого размера, чтоб всю нитку моточка использовать 😳

спасибо огромное девочки, за ваши комментарии, ваше мнение для меня очень важно, ведь все вы безумно вдохновляете на подвиги! 😳

Девочки, примите меня в свою компанию, у меня тоже шаль есть. Вязалась в подарок любимой тетушке из старого журнала.

на фотохостинг →

Девочки, примите меня в свою компанию 😃 , у меня тоже шаль есть. Вязалась в подарок любимой тетушке из старого журнала. еще не расправилась, немного кривовата 😳

на фотохостинг →

Lizavetka красивая шалька. Всегда хотелось научится вязать крючком. Сейчас делаю робкие попытки.

Inna-Mina, красивая шаль. Ракушки в вязке хорошо сочетаются с ее цветом.
Lizavetka, а чтобы расправилась, Вы ее отпарьте слегка. Шаль красивая.

Lizavetka

Девочки, примите меня в свою компанию 😃 , у меня тоже шаль есть. Вязалась в подарок любимой тетушке из старого журнала. еще не расправилась, немного кривовата 😳

на фотохостинг →

Красиво!!! 🌸 Это и спицы и крючок?! 😳 Да?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания