Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Podarok 😘 😍

Podarok

Тогда еще немного палантинчиков:

на фотохостинг → на фотохостинг →

теперь можно задавать вопросы? Вот у этого палантина схема вроде простая,но при ближайшем рассмотрении я нифига не поняла, это где первый ряд? Как это вязать? Первый ряд опишите пожалуйста,я тогда пойму что куда )))) Кто поможет чайнику? 😂

Podarok

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сорри за глупые вопросы, но вот в схеме к этому я не поняла,когда и как вывязываются беленькие цветочки??? Где именно они в описании,уж я искала,так и не увидела... 😳

**Гвоздик**

теперь можно задавать вопросы? Вот у этого палантина схема вроде простая,но при ближайшем рассмотрении я нифига не поняла, это где первый ряд? Как это вязать? Первый ряд опишите пожалуйста,я тогда пойму что куда )))) Кто поможет чайнику? 😂

Вяжете сначала цепочку из воздушных петель (кстати, схема читается справа налево), затем СБН во вторую ВП, 6 ВП, СБН в первую петлю от крючка, полустолбик с накидом, С1Н, С2Н, С3Н, СБН в 6 петлю основной цепочки от самого первого СБН и т.д. В конце после последнего СБН делаете 5 ВП подъема, С3Н в последний СБН предыдущего ряда и дальше по схеме.

Во втором палантине как таковых цветочков нет, просто кольцо и первый ряд провязываются белым цветом, затем переход на голубой. Вот и всё.

Наконец довязала свою шальку 😊
на фотохостинг →

Ниточки российские - Пехорская Кроссбред Бразилия (3 мотка) + Троицкая Подмосковная (чуть больше половины мотка на бахрому), крючок № 3 😊

Сонечка, первая шаль-палантин здесь. Всего несколько страничек назад!!! Девочки новенькие, просмотрите тему, прежде чем спрашивать!

Иринка А. вау 😎 Какая тонкая работа ✌️ Поздравляю 📌 📌 📌 🎉

Иринка А., шаль хорошенькая!!!

Спасибо 😈 - я сама очень довольна, хотя именно на этой шали я поняла, что больше люблю спицы 😈
Есть правда еще в работе одна шалька крючком, но из хлопка 😊

А я в крючок просто влюблена! Иринка А., давай довязывай шаль из хлопка, и - на конкурс!
Кстати, девочки, все обратите внимание! Время еще есть! И учтите, что до конкурса работу нельзя нигде показывать!

Podarok я бы с удовольствием, но я эту шаль месяца 3 ковыряла - у меня ребенок маленький да еще работаю дома периодически 😊 ...

Podarok

А я в крючок просто влюблена! Иринка А., давай довязывай шаль из хлопка, и - на конкурс!
Кстати, девочки, все обратите внимание! Время еще есть! И учтите, что до конкурса работу нельзя нигде показывать!

А ты там под этим же именем или как?

Под этим же, и с этой же аватаркой. (Смотри конкурс "Мой милый дом").


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания