Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Я знаю этот журнал. И с 1984 года мечтаю по описанию последней модели связать юбку. Но, наверное, это так и останется мечтой. А как было бы красиво... Может, кто свяжет?

Taira, спасибо за модель 9. Попробую связать.

| У меня получилось!!!

Осинки, дорогие! Помните я просила найти схему шали. Одна осинка прислала схему, но на ней была ошибка. Я исправила ее и у МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ТА ШАЛЬ, которую я искала. Вот я тут выкладываю ее схему с указанием, где ошибка и свою перерисованную (извините художник я плохой!) без ошибки, а также фотки уже связанной мной шали. Татьяна

перерисованная без ошибки

схема от Осинки с указанием ошибки

Татьяна2! Действительно, шаль замечательная! 💝 Из какой пряжи вы ее вязали и сколько ниток ушло?

Veto4ka

Татьяна2
Ох, какя красота!

А сколько у вас ниток ушло?

Большое спасибо!! Очень приятно! Я вязала пряжей "Нимфа". Ушло 4,5 мотка по 100 грамм. Я не первый раз вяжу этой пряжей - она греет, нежная и не скатывается _ без "катышков" после стирки и носки.
Таня

Геленка

Татьяна2! Действительно, шаль замечательная! 💝 Из какой пряжи вы ее вязали и сколько ниток ушло?

Я вязала пряжей "Нимфа". Ушло 4,5 мотка по 100 грамм. Я не первый раз вяжу этой пряжей - она греет, нежная и не скатывается _ без "катышков" после стирки и носки.
Таня 😂

Не знала куда написать , решила сюда. Вяжу сейчас вот эту накидку вроде проще не придумаешь, но вот в описании мне кажется ошибка , 350 гр. мне кажется не достаточно и еще я что -то не могу сообразить где чего сшивать ну это ладно ,потом когда будет готово два полотна соображу , но вот зачем эти подвороты ??? Простите , что туплю , может кто объяснит ? 😳
http://img79.imageshack.us/img_viewer_framed.php?loc=img79&image=186pa.jpg&gal=img79/6633/19kb2.jpg
http://img79.imageshack.us/my.php?image=413id.jpg&tc=img79/6633/19kb2.jpg

***sana***

А это моя шаль

Очень красиво! 😃:D:D и такая большая...Если не секрет,какие у нее размеры без бахромы и какой длины кисти?

Nnnn
***sana***
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красиво! 😃:D:D и такая большая...Если не секрет,какие у нее размеры без бахромы и какой длины кисти?

😂 я знаю. В длину кажется 2.30м , а кисти 19 см.. это я точно помню. Уже отдала и измерить не могу.. только на выходные

Девочки, моя подруга задумала связать вот такую шаль. Но у нее нет описания, есть только схема. Подскажите, какие нитки лучше выбрать для этой шали?

Эта шаль есть в районе 10-13 страницы данного форума. Я только что их просматривала и там точно она есть. Галя.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания