Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

пожалуйста 😏

У меня возник такой вопрос, а как вязать шаль вместе с бисером. Если быть точной, то я хочу связать платок, украшенный бисером для занятий танцами, т.к. не очень люблю звякающие пояса. Но мне нигде не попались ссылки на вязание с бисером и с пайетками. Если кто-нибудь встречал это уже в темах, то очень буду рада любой ссылочке или информации.

Gata, отличная шаль! Это как связано на вилке?

ещё и здесь скажу спасибо _Ляля_М за схему шали
мой подарок для мамы:
на фотохостинг →

| Re: Шаль
Дождь

Девочки, родненькие, миленькие, любименькие ПОМОГИТЕ найти описание или схемку вот к этой шальке. Влюбилась, во сне снится. Кажется это на вилке связано.
😽 😽 😽

на фотохостинг →

Вы нашли описание этой шали..тоже очень хочется

Галея

Gata, отличная шаль! Это как связано на вилке?

Да, это вилка и крючок

круто! а подробнее?

nuriya

круто! а подробнее?

если это про вилку, то это здесь

Дорогие Осинки!Мои новые шали:

И еще одна.

Kaselita, вот это даааааа! 😍 😍 😍 Давно не наслаждалась таким шикарным зрелищем!!!!!
Слезно валяюсь в ногах, очень понравилась бежево-коричневая шаль, как вы вязали?

Присоединяюсь. И ещё напишите пожалуста что за ниточки, какая толщина и каким номером крючка вязали. Очень понравилась вторая. Очень. 😍

Поднимаю темку наверх в надежде, что хозяйка последних шалей увидит, что её ждут. Пожааааалста! 😊

Cпасибо всем за лестные отзывы! Очень приятно получить похвалу от таких рукодельниц.К сожалению, схемы на вторую нет, я вязала по образцу,потом постараюсь нарисовать.Но на это надо время.Потерпите, пожалуйста.Первая из Дуплета.

Kaselita очень рада 😃 что вы заглянули на эту строничку, и буду ждать схемки второй шали. А вы не могли бы и первую выложить. Дуплета у меня к сожалению нету 🙁 поэтому и прошу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания