Белоснежная пляжная туника. Очень красивая!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девушки, понравилась мне эта туника, начала вязать.. Но что то не так: то ли я нитки слишком тонкие взяла(Семеновская пряжа."кабле", 430м/100 гр.) , то ли схема неправильная, у меня вверх получился гораздо плотнее, петель набирала в 2 раза больше, и рядов вместо 27 44 получилось... с низом решила поступить по другому: подумала раз у меня петель больше, я арки в 2 раза больше вязать буду... Теперь получается чтото совсем не понятное, и совсем ни как на картинке =((
Я прям в отчаинье, вдохновение вообще напрочь пропало...
У меня одной такие трудности возникли?

Вот мой несколько модернизированный вариант.. 5я в моей практике связанная вещь)
на фотохостинг →

| описание

Девочки, у меня не открывается описание! Скиньте, пожалуйста, у кого есть описание в личку. Заранее, огромное спасибо!

semik! Воздушно и аккуратно .

Большое спасибо 😃

ое год никого тут небыло 🙁

а мне хочется такую тунику и возникла проблемка с сеточкой 🙁 ...она "гуляет"
на фотохостинг →
а если выравниваю, то перед выпячивает 🙁
на фотохостинг →
уже 2 раза распускала(((...вот тут ближе видно
на фотохостинг →
как у вас было? может при носки выравница? эх...

я начала вязать эту туничку, но пока не получается, никак с размером не определюсь., придется перевязывать наверн...ниточки у меня Yarn Art - Tulip 50 гр - 250 м, крючок 2, не знаю сколько петель набрать на полочки размер 46

@Олесик@

ое год никого тут небыло 🙁

а мне хочется такую тунику и возникла проблемка с сеточкой 🙁 ...она "гуляет"
на фотохостинг →
а если выравниваю, то перед выпячивает 🙁
на фотохостинг →
уже 2 раза распускала(((...вот тут ближе видно
на фотохостинг →
как у вас было? может при носки выравница? эх...

а ты на краешках делала дугу или столбик с накидом?

Sineglazka88

а ты на краешках делала дугу или столбик с накидом?

вязала по схеме, столбики и петли подъёма 🙄

@Олесик@
Sineglazka88
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вязала по схеме, столбики и петли подъёма 🙄

мне кажется, когда все обработается и сошьется то нормально будет. у меня вообще с размером ничего не выходит, уже раз распускала, еще наверн придется...

Sineglazka88
@Олесик@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне кажется, когда все обработается и сошьется то нормально будет. у меня вообще с размером ничего не выходит, уже раз распускала, еще наверн придется...

с размером и я непопала, всё распустила(((

@Олесик@
Sineglazka88
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

с размером и я непопала, всё распустила(((

я уже 3 раза распускала, сегодня хочу сделать выкройку и попробывать еще раз

Привет, девочки! любуюсь, любуюсь Вашими работами, а самой смелости не хватает начать. все кажется что на моем размере 48-50 после родов не будет такая вещь смотреться(
Девочки, кто в марте вязал.. покажите, что у Вас получилось, нужно вдохновение 😃

NataKozlova

Привет, девочки! любуюсь, любуюсь Вашими работами, а самой смелости не хватает начать. все кажется что на моем размере 48-50 после родов не будет такая вещь смотреться(
Девочки, кто в марте вязал.. покажите, что у Вас получилось, нужно вдохновение 😃

я довязала свою туничку,хотя думала не смогу))) как только выберусь на пляж сфоткаюсь и выложу))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания