Долгими тихими вечерами...Tancha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

"Dama di Venezia" (Комедия дель Арте)

...Среди палаццо и каналов –
Князья, графини, господа,
Солдаты, рыцари, вандалы
На карнавале, как всегда.
Под яркой маской и костюмом
Скрывают суть своих затей
Пьеро и Арлекин. Под гримом
Бедняк простой и богатей.
Сан-Марко ласково встречает
Отряды карнавальных рот,
А с Кампаниллы вниз слетает
Девица-ангел, что спасёт
Заблудший мир весёлой шуткой
Сметая зло и негатив.
Своей красою нежно-хрупкой
Мечту о счастье воплотив.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я в растройствах, бывает же такое. 😕

Ну вот ничего себе! Че у вас тут происходит!)) ну вы, девки, даете! в одном магазине друг друга не увидеть-не узнать! Чего уж тут тогда обо мне то говорить! Меня и подавно не узнали)))) А про дележку бобины помню, отказали вам в перемотке, выхватила я этот вопрос-ответ из разговора из-за стойки с шелком:)) Мы с Сабинкой там нитки перебирали - отвлеклись)

Вит, Даце, это вам спасибо за хороший прием, за то, что я не почувствовала никакого дискомфорта. Сегодня вот ниточками игралась 😏 Ну и моталкой по совместительству работаю)

Девочки, давно любуюсь Вашими работами (и Танечки, и Виты), как хорошо вот так встречаться, даже фото передают тепло этой встречи 😘 .

Танюш, я тебя боковым зрением рассматривала и думала, как деУшка на Танчу похожа, но кто бы мог подумать, что это ты в Риге. 🎀
🐒 А бобинку нам размотают на двоих, но позже. Съезжу заберу.

Зато теперь меня его фамилия смущает - явно не латышская.

У многих латышей похожие фамилии: Аугустс Восс, Иварс Росс, Байба Рубесс, Эрикс Ремесс итд. Да и какая разница у кого покупаем замечательную пряжу: у латыша или итальянца. О чем вообще разговор? 😂
Главное то, что наша славная Таня снова приедет в Ригу! 💡 Так что, девушки из Латвии, не расстраивайтесь, присоединяйтесь к нашей следующей встрече! 🙃

Таня, большое спасибо за позитивные фотографии. Как же хорошо встречаться с единомышленниками....да и просто замечательными людьми.
Очень приятно было увидеть Виту. Она давно не хвастается своими работами и не заглядывает на Осинку. А мы очень по ней скучаем.

Sabinka&Co

Да и какая разница у кого покупаем замечательную пряжу: у латыша или итальянца.

Это точно. Просто веселят байки на осинке вокруг его персоны. А сам он очень позитивный человек, знающий и с ним очень приятно пообщаться. 🙃

Ира, зачем теряться в догадках и что-то придумывать?! Спросите у человека, не укусит же! 🙃 😃 Как впрочем и мы с Таней не кусаемся! 😂

А я за Ваш свитер голосовала - уж очень ваши фотографии от всех отличаются, понравились очень, а свитер думала простенький, а когда потом рассматривала, поняла, что круги к рядам подходить должны, что это уже не вязание, а создание ткани для дальнейшего пошива. Воообщем, красивая работа, а фото.. прям лето отдых на вилле в италии

Я в вашей темке первый раз, пойду почитаю, с хозяйкой познакомлюсь 😃

Таня, Рафаэлло прямо конфетка! 😃 Поздравляю с победой в конкурсе, кстати я проголосовала за твою работу оказывается, редко в конкурсах голосую, пропускаю по незнанию. Действительно замечательный пуловерчик, сложная работа, не представляю даже как такое вяжется-соединяется, я такое точно вязать никогда не буду, не смогу и терпения в жизни не хватит.
А за тобой не уследишь, только ты в одном конце света, а тут уже в Риге, по хорошему завидую, что по-бывала в Риге, красивый город (к сожалению видела только по фото и ТV), да еще и с девочками встретилась. Я так прямо и представила всех девочек в магазине, ну надо же, интересно, а я бы узнала кого-нибудь. Думаю, что Юлю, тебя и Виту, и Даце узнала бы, потому что по-отдельности еще бы были сомнения, но когда вместе сестры 🍒 уже бы узнала, э-э-эх. А покупочки просто 💝 .

Таня,о-о-о-о! Я опять всё самое интересное пропустила! И сарафанчик и Рафаэлло великолепны!! Я, как всегда, просто млею от твоих шикарных творений. 👻 👻 👻 👻 👻 И от фото ,конечно.Они,как всегда,безупречны.Сто раз "брава!" 👍

Таня , вот не судьба мне без твоей Шанели, как оказалось.
Спасибо тебе за такое удачное исполнение и красивые фотки, вся Осинка не устояла 😂 И Лагерфельд ни при чем 😏 😃

на фотохостинг →

Ну, вот и Жанна, а то уж извелись "где" да "как" 😂 ! Черный лебедь ... Черную нитку трудно фотографировать...И в "похвастушках" смотрела и здесь... красиво. Что еще сказать?

Очень рада, что Жанна оставляла осинку только на время.
Татьяна, Жанна, я часто включаю слайд-шоу ваших альбомов во время вязания для вдохновения и в воспитательных целях - заставляю себя не лениться, а вязать (и не только вязать). Всё-таки красота спасает мир. Спасибо вам.

| Встреча

Девочки какие вы молодцы, что встретились 😃
Очень за Вас рада 😃
Танечка очень красивая кофточка - у меня в хотелках все твои модели- где бы еще ручки прикупить 😃
спасибо тебе - ты наш Двигатель в вязании 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания