Долгими тихими вечерами...Tancha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

"Dama di Venezia" (Комедия дель Арте)

...Среди палаццо и каналов –
Князья, графини, господа,
Солдаты, рыцари, вандалы
На карнавале, как всегда.
Под яркой маской и костюмом
Скрывают суть своих затей
Пьеро и Арлекин. Под гримом
Бедняк простой и богатей.
Сан-Марко ласково встречает
Отряды карнавальных рот,
А с Кампаниллы вниз слетает
Девица-ангел, что спасёт
Заблудший мир весёлой шуткой
Сметая зло и негатив.
Своей красою нежно-хрупкой
Мечту о счастье воплотив.

читать дальше
Все картинки темы

Девушки, в последние минуты уходящего дня спешу поздравить вас, красивые, милые, отзывчивые, добрые, талантливые, рукастые, головастые и ногастые ( Very Happy ), да-да вас, вас, дорогие, с женским праздником! Счастья всем вам, здоровья и удачи!
Спасибо, что творите, что показываете, что не забываете.. Let's be a friends!

Оля-Лимпа, всегда рада твоим работам! Валяльные моменты притягивают, может и я когда-то сподоблюсь замахнуться Cock Very Happy

Ленорчик, Лен, вяжи! Вяжи больше! Поснимаем еще Cock Каждый будет оттачивать мастерство: ты - в вязании, я - в фото Laughing

Диль, спасибо за весну в стихах..Обожаю весенний воздух, его нельзя не чувствовать! Он особенный.

Даце, спасибо за поздравления! Очень приятно! Заглядывай Cock

Вячеслав Малежик, а Вы еще вязать не начали? Желание научиться еще есть? Cock Приобщайтесь уже к прекрасному, не пожалеете!

Татьяна,Виктория, хоть с опозданием,но всё же с праздником Весны! roza roza roza Вдохновения и новых творческих планов,лёгких петелек,классных вязалок и необыкновееных фотошедевров! Таня,ты необыкновенная красавица,не перестаю тобой восхищаться,а Виктории большое спасибо,что умеет так здорово это показать! Ах, как чудесно будет!

Таня, Спасибо! Я только за, когда есть личный фотограф! (только, чур без сугробов по пояс). Я даю полное без оговорочное согласие на работу, для оттачивания твоего мастерства в фотографии Cock Laughing

Tancha

Вячеслав Малежик, а Вы еще вязать не начали? Желание научиться еще есть? Cock Приобщайтесь уже к прекрасному, не пожалеете!

Привет, Танюша! С прошедшими праздниками!

Увы, с вязанием пока несостыковка: "искусство по-прежнему в большом долгу" Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Мне думается, что причина кроется в отсутствии талантливого учителя Oppa! Wink

Танечка, можно в твоей темке поздравить, хоть и с опозданием, замечательную вязальщицу, всеми нежно любимую Белочку Виту.Вита, дорогая, с днем рождения и удачи во всем! Я у Наташи-Тополины тебя поздравила.Думаю, что ты заглядываешь на капучино к ней. For you! For you! For you! For you! For you!

ленорчик

Таня, Спасибо! Я только за, когда есть личный фотограф! (только, чур без сугробов по пояс). Я даю полное без оговорочное согласие на работу, для оттачивания твоего мастерства в фотографии Cock Laughing

Ленорчик, пока Татьяна не видит, не подскажете адресок вашего фотосугроба? Wink

Виктория,
отвал башки. Нет слов Very Happy
Это собственный дизайн? Такая простая и одновременно (как и всегда у вас бывает) такая непростая модель. Одни погончики чего стоят, да подбор ниток у норо - тоже занятие не для слабонервных%)

o_victoria
чудесный свитер в благородной цветовой гамме - молодец ! Мега!
Эх, ну почему моя "систер" вообще вязать не умеет..... Sad

Вика, потрясающая вещь!

С Днём рождения!
Пусть вдохновение всегда будет рядом с тобой, твои руки творят шедевры, а твои сестрички радуют тебя так же, как ты их.

на фотохостинг →

Lenok_r

Эх, ну почему моя "систер" вообще вязать не умеет..... Sad

А мне в молодости "перепадало" от полной подруги.
Она вязала белые кофточки крючком на 1,5. После стирки никогда не могла в них влезть и всё носила я. Laughing

Вот такой получился подарок...мне.. в Викин День рождения!

С Днем рождения тебя, дорогая! Всего-всего тебе самого-пресамого! Спасибо, что ты есть и спасибо тебе за все! Kissing

For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you!

Дорогая Виктория!

от всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, благополучия, оптимизма, радости и счастья! Эгоистичное пожелание - побольше времени для вязания Cock Все Ваши работы люблю, но последний свитер - это вообще нечто запредельное! Ах, как чудесно будет! Эх, счастливица Таня (с именинницей тебя, дорогая!) roza roza roza

Виктория, невероятный пуловер!!!
С Днем рождения!! Пусть вдохновение никогда вас не оставляет, а всегда находится время на творчество!!

Вика, с ДНЕМ РОЖДНИЯ! Kissing For you!
Желаю тебе внимательных сестричек, послушных деток и тонну пряжи!
Чтобы ты радовала и вдохновляла нас своими вязальными работами и прекрасными фотографиями! Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания