Лапки для brother
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
| Лапки для brother

Купила себе машину швейную Brother xl 5600.И теперь не знаю где мне купить шпульки, лапки дополнительные.Я живу в Смоленской области,у нас в городе не продаются.Не ехать же мне за лапкой в Москву.Подскажите пожалуйста,может есть интернет -магазин,где это продается через почту.

Ладно,я уже поняла ,что придется ехать за лапкой и шпульками в Москву.Может подскажите куда ехать,чтобы не в пустую.Мне нужны лапки для окантовывания косой бейкой .Подскажите магазин где большой выбор аксессуаров для BROTHER.Заранее спасибо.

я для своего бразера использовала лапки от Джаноме.. главное, чтобы был одинаковый крепеж лапок.. шпульки лучше покупать фирменные

Ну и где мне все это купить в Москве.Неужели в Москве не прдаются лапки для Brother.

Люди ну помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mussi

Ну и где мне все это купить в Москве.Неужели в Москве не прдаются лапки для Brother.

проблема в москве с лапками для brother! написала на brother.ru вопрос, где купить родные лапки. послали меня в книт, а их там в наличии нет ни одной! говорят, что подходят от janome (эту песню мы уже слышали), говорю "к моему brother nv-600 не подходят". "ну не знаем, всем подходят, а вам не подходят...." можно подумать, я нарочно себе проблем ищу, вместо того чтобы покупать более дешевые janome, которые к тому же чуть ли не на каждом углу продаются, сидят по полдня, ничего не делают в будний день, взяли бы да проверили, как они подходят (и как о них ломаются иголки, потому что прорезь у них не в том месте, где должна быть). в общем, оставила заявку на нужные мне лапки, обещали подвезти со склада, какие есть в наличии там, недели через две....

Лапки есть в магазинах ОВС (www.ovs-zipper.ru), магазины оптовые. В том магазине на Курской, где я отовариваюсь, и в розницу продадут частному лицу - они добрые.... Только моему Бразеру больше 10 лет, не знаю, подойдут ли лапки к современным моделям... На своем опыте знаю: шпульки от Хускварны очень похожи, вставляются легко, но вынимаются полчаса пинцетом. Они чуть больше по диаметру. Должны быть еще в Гамме, но, опять же, позвоните, проверьте наличие....

мне заказанные лапки привезли (в магазин), кроме одной - ее и на складе нет. вывод: лапки в основном есть, но надо сначала звонить и заказывать, чтобы два раза не ездить.

ps купите окантовыватель - расскажите, он для широкой или узкой бейки? а то я побоялась заказывать, мне для широкой нужно.

pps а вот для этой лапки http://www.brother-ttc.ru/index.php?ext=catalog&lang=&pid=228&sub=good&cid=84&gid=631 в комплекте идут две пластмассовые крышечки для челночного устройства (не помню как это правильно называется, такие прозрачные, которые над шпулькой), в них отверстие для шнура. об этом нигде не пишут и на фото не видно, а они там есть! это еще одна причина, по которой лучше заказывать родные лапки.

Девы, подскажите где в Москве можно купить лапку для потайной для Brother? У меня comfort 25А. Нужна лапка, смотрела в Сезоне, Иголочке, Швейном мире, Мир шитья. Нигде нет, предлагают Аврору. Подскажите, она подходит?

У меня подошла обычная универсальная купленная в швейном для Чайки

М@руся

Девы, подскажите где в Москве можно купить лапку для потайной для Brother? У меня comfort 25А. Нужна лапка, смотрела в Сезоне, Иголочке, Швейном мире, Мир шитья. Нигде нет, предлагают Аврору. Подскажите, она подходит?

http://www.sew-world.ru/catalog/?goods=15788

http://www.sew-world.ru/catalog/?goods=15788

в москве родные лапки есть в кните, а чего нет - заказать и ждать.

| вопрос по лапкам для BROTHER

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! У меня к Вам вот какой вопрос: несколько лет назад купила б/у машинку BROTHER через магазин секонд-хенда, в машинке стояла лапка C что это за лапка, для чего она нужна? Описание других лапок я не смогла найти ни в магазинах, ни в интернете. Конкретно: I. J. F. K. L. E. B. A. С уважением, Фуфочка

| Re: вопрос по лапкам для BROTHER
ЛиСта

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! У меня к Вам вот какой вопрос: несколько лет назад купила б/у машинку BROTHER через магазин секонд-хенда, в машинке стояла лапка C что это за лапка, для чего она нужна? Описание других лапок я не смогла найти ни в магазинах, ни в интернете. Конкретно: I. J. F. K. L. E. B. A. С уважением, Фуфочка

Лапка I - для вшивания молнии
J - для строчки зигзаг
А - для выметывания петель

Это те, которые у меня есть. Остальные не встречала. Но названия очень подходят под лапки Janome, может это от неё?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания