Похвастушки вязальные - 10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

akvAmarine, вот как-то вот так:
на фотохостинг →
На лицевой стороне это легко, а вот на изнанке потренироваться нужно 😰 , хотя в начале все это очень злит 👹
Да, там написано: одну нить в одной руке, другую в другой. У меня так не получается, я обе нити держала в левой руке, на разные пальцы как-то наматывала .

blacksea очень, очень красивая штучка, и действительно очень модная...
olgash отличная вещица, мне тоже эти нитки очень нравятся, при минимуме максимум эффекта 😏

olgash Класс! А сколько моточков ушло?

Fenechka ,какая шапочка симпотная! Так девочке идёт!
olgash,вы мне подали отличную идею!У меня нитки лежат почти такие,бледно-розовые.А я всё думала что бы такого сделать из них? А тут вы со своей работой!Отличный пушистик!На каком номере спиц делали работу?

Спасибо. Я долго на пряжу смотрела, все думала какую шапочку вязать, а идея родилась в голове совершенно случайно 😃

gorka,Милюша,Муренция Девчонки , спасибо за отзывы. Вязала на спицах номер 8, пряжа Малберри ЯрнАрт, 50гр 30м, ушло 6 мотков.Пряжа хорошая, изделие получилось очень мягкое и тёплое.На изготовление "пушистика" ушло всего 1 час. 😳

Lissenok очнь симпатичный свитерок. Поделитесь плиз описанием или скажите в какой бурде, поищу.

джоли, спасибо большое!!! 💋
Liona-Stro, шикарный зонт!!!!
Schatz, обалденное платье!!! Не устаю восхищаться вашими моделями!!!
Муренция, я еще от вашего изумрудика не отошла, а тут уже туничка и летучая мышь связана!!! Класс!!!
Zipi, красивый свитерок!!! Я ждала вашего исполнения, пойду в темку смотреть подробности 🌠
полисвет, замечательные работы!!! Давно вас здесь не было.
Ласковое солнышко, отличный свитер!!!
Lissenok, такой стильный свитерок!!!

blacksea , очень красивая вещь получилась! Поздравляю!
olgash, о-о, какая прелесть! Видно, что очень мягкая штучка!
Fenechka, шапочка такая славная! Очень сочетание цветов нравится.

Вот еще один мой любимчик, простенький, тонкий, но тё-ё-ё-пленький! Это я сегодня на работу в нем собралась на фотохостинг →

Девочки,спасибо за отзывы! 😃 Svetik S,вот на этой страничке Тити уже выкладывала описание: http://club.osinka.ru/topic-34627?&start=45 Зефирка,с кокеткой возни не было,вяжется просто полоска и она сама приобретает нужную форму засчет платочной вязки.

Платье для себя из ЖМ, крючок №3 и домашнее платье спицами
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка из ниток неизвестного происхождения, клиентка что-то распустила, крючок №2,5 и еще кофточка из Ангоры фине принт крючок №2,5 и Оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

kler671104,обалденные работы!Это ж сколько терпения надо иметь,чтоб крючком 2,5 такое навязать!Красотень!
Mirelle,очень милый "любимчмк"!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания