Привет, я - новенькая! Как принимаете в свой клуб?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Привет! Меня зовут Юля. Я живу в Донецке.
Сижу дома с дочкой(ей 1 год), веду блог о детской моде. Увлекаюсь вязанием и вышивкой. Очень хочу научиться шить.
Думаю, Осинка поможет мне в этом. Главное не утонуть в этом море полезной информации 😃

Я тоже новичок!!!ОСИНКА удивила разнообразием тем.Нашла для себя много нового чего еще не делала своими руками.В основном вяжу крючком и спицами,недавно обзавелась машиной.Иногда вышиваю крестиком,шью.А теперь руки чешутся сделать для вязания корзинку из газет и дерево кофейное.
СПАСИБО,Осинки!!!

и я новичок!
наконец-то зарегистрировалась))

Доброе время суток, ОСИНОЧКИ!!! Я тоже хочу найти единомышленников))) буду рада общению. Люблю рукодельничать: умею шить (стаж 19лет), училась по журналам Burda, шью все, валяю, люблю готовить, умею вязать и вышивать, но не люблю и восхищаюсь работами других, т.к. считаю это подвигом 🙅 С удовольствием поделюсь, тем, что знаю)

Добрый всем день! Я уже давно сижу на Осинке, и понемножку пишу, но подумала, что надо было все-таки сначала представиться. Меня зовут Света, мне 33, родилась и живу в Сергиеве Посаде Московской области. С детства вяжу спицами (лет с 11), умею вышивать, немножко фриволите понимаю, недавно начала осваивать крючок, мечтаю научиться шить. В общем и целом я самоучка. Если не считать курсов вышивки в 9 классе 😃 В семье никто не рукодельничал, училась по книгам. Правда, 100-летняя прабабушка научила вязать носки 😃
Все, связанное с рукоделием обожаю до невозможности! Мне это очень интересно, и когда я узнала про Осинку, мое небогатое воображение настолько было поражено, что я сразу же здесь "осела". И уходить не собираюсь 😃, поэтому срочно принимайте в свои ряды )))))

Здравствуйте всем! Очень мне тут нравится, давно читаю. Вышла из тени, наконец. Я из Омска, люблю вязать, вышивать, увлекаюсь бисероплетением. Вязать меня научила бабушка, лет в 12. Недавно я начала учить свою дочь, ей 7 лет. Пока шарфик вяжет, старается. И картинку вместе уже вышивали. Воспитываю свою единомышленницу 😂

Приветствую,всех ОСИНОК! блужу по улочкам форума уже месяца 3-4, присматриваюсь и изучаю; ученье-свет! 😃 рукоделие-хобби и желание эксклюзива(имидж). Люблю кофе, Омара Хайяма,ну и семью,разумеется!

Здравствуйте, девочки! Я новенькая, меня зовут Маша и можно на "ты", краснодарка, немного рукодельничаю и садоводничаю 🙅 Буду рада новым знакомствам 😘

Привет уважаемые осинки.
Читала с месяц ваш форум с телефона, лопатила темы про названия, и нашла Осинка.ру. но для себя так и не придумала еще ничего. Много вопросов , поэтому решила поселиться у вас на неопределенный срок.
г.Астана. трое детей.

Всем привет! Меня зовут Женя. Я с вами уже давно и, может быть, была зарегистрирована, но не помни ни пароль, ни логин ) так что встречайте, дубль два. Сейчас нашла на Осинке тему, которой очень загорелась - вязание кардигана градиентом, в теме страниц 300 , хочу все изучить и, в скором времени , приступить к выбору ниток и цвета. ух..пожелайте удачи ))

Здравствуйте, девочки! Читала ваш замечательный форум на даче все лето, теперь вот настала зима, и я наконец-то решилась зарегистрироваться.

Меня зовут Катя, не так давно увлеклась вышивкой (хотя вышивала в детстве но это было почти двадцать пять лет назад, так что не считается) 😃 Я обожаю растения и сама цветовод - сколько себя помню, всегда занималась выращиванием растений, а в настоящий момент являюсь обладательницей коллекции миниатюрных фиалок из трехсот с лишним сортов. Поэтому и в вышивке больше всего меня привлекают ботанические сюжеты - такие, как у Veronique Enginger и Thea Gouverneur. Мечтаю научиться делать такие же ровные крестики, как у мастериц с форума 😳

здравствуйте!:)
был до недавнего времени "читателем", зарегился...
шью с 4-х лет:)
Виктор

Привет! И я новичок! Читаю форум давно, лет 10. Любуюсь красотой. Да, именно так для себя называю времяпровождение на Осинке - "любуюсь красотой". Куда нам без красоты и вдохновения?
С Новым годом! Здоровья и счастья всем осинкам!

Привет, всем! Я тут тоже новенькая. увлекаюсь вышивкой и фотографией. Тоже захожу сюда в поисках вдохновения.

И я новенькая! Зарегистрировалась только и давай метаться туда-сюда, столько всего интересного, что не знаю куда бежать)) С радостью со всеми подружусь и познакомлюсь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания