У кого есть книга М.Мюллер и сын "Юбки и брюки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование

Алина..., спасибо за ссылочку. 😘 А у Вас есть такие же на другие книги из этой серии? 🙄 Поделитесь? 😳

Девочки, ваши ссылки как дар небес, спасибо вам!

| скан книги Valeri_angel, Июн 05, 2008

Valeri_angel, Здравствуйте! пытаюсь построить выкройку брюк..и подумала о методике Мюллера... очень прошу Вас скиньте скан этой книги мне на почту...cvetocek_dv@mail.ru

reyenira, Апр 19, 2017
reyenira

Приветствую всех осиночек! так случилось, что у меня собралась небольшая библиотечка по шитью (на 70 гигов 😂 ) . Если кому-нибудь это нужно, могу все откаталожить и разослать кому что необходимо. Лично мое самое любимое из этого всего - старые дореволюционные журналы мод) Пересматриваю часто, нравятся очень.

Какое интересное предложение, я бы с большим интересом скачала!

Я бы тоже не отказалась.

reyenira, Апр 19, 2017
reyenira

Приветствую всех осиночек! так случилось, что у меня собралась небольшая библиотечка по шитью (на 70 гигов 😂 ) . Если кому-нибудь это нужно, могу все откаталожить и разослать кому что необходимо. Лично мое самое любимое из этого всего - старые дореволюционные журналы мод) Пересматриваю часто, нравятся очень.

А можно и мне тоже 😃 журналы посмотреть так вообще сказка!)))

reyenira, Май 08, 2017

reyenira
Спасибо огромное, так интересно посмотреть 😏 тем более мода циклична ,особенно на детали 😃
по закачке вроде все ок! только места у меня не хватило, пришлось еще один аккаунт создать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания