О швейных машинах Husqvarna
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Muzat, Янв 12, 2022

Muzat,
Первое - проблема верхнего натяжителя нити. Но лучше фото покажите брака строчки.

| Снять крышку

У меня модель 250. Мне надо заменить патрон лампочки подсветки. Подскажите как снять крышку, чтобы добраться до этого места. Пыталась искать по тегам. Не получилось. Спасибо заранее.

| Иглодержатель на Husqvarna viking sapphire 835

Добрый день! Может кто сталкивался. У меня Husqvarna viking sapphire 835, иглодержатель и винт полетели. Можно ли его заменить с какой-то другой машинки? Найти не могу сейчас его нигде, везде кончились и когда будут, непонятно пока.

Здравствуйте, у меня большая проблема и просьба. Появилась швейно-вышивальная машина HUSQVARNA Designer1USB. Я в вышивки ничего не понимаю. Дали диск и флешку. Когда стала разбираться, то к ней ещё нужен код. Набор из 7 цифр. Тогда я смогу установить диск и конвертировать рисунки. Фото диска и флешки прилагаю. У меня просьба , может у кого есть такой диск , если не сложно , дайте пожалуйста эти цифры. Буду очень благодарна.

| Хускварна Сапфир 830

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с проблемой поднятия лапки на указанной модели? Рычага у этой модели нет, чтобы поднять лапку в ручную. Только кнопка. Лапка не опускается на площадку.

Liza_bab, Мар 12, 2022

Liza_bab, здравствуйте. Я, вот у этих ребят себе всё запчасти заказываю. Они в Пензе находятся, но высылают и почтой.

| Re: Хускварна Сапфир 830 SergeyPronin, Апр 25, 2022
SergeyPronin

Рычага у этой модели нет, чтобы поднять лапку в ручную.

Нужно смотреть шаговик стержня лапки, проверить на заклинивание. Проверить кнопку на контакт. Вот тут много видео было...
https://naobzorah.ru/shveika/husqvarna_sapphire_830

Lomaster, Апр 25, 2022
| Re: Хускварна Сапфир 830 SergeyPronin, Апр 25, 2022
SergeyPronin

Лапка не опускается на площадку.

Там с завода запрограммировано так, чтобы лапка приподнималась на миллиметр, когда ногу с педали убираешь.
При нажатии на педаль лапка опускается и машина начинает шить.
Или у вас не так?

Nikolay, Апр 25, 2022

Nikolay, совсем не так. Зависла в 5-7 мм над площадкой. На педаль не реагирует.

SergeyPronin, Апр 25, 2022
Nikolay, Апр 25, 2022

Nikolay, видел такое. Но, как правило, на Pfaff

SergeyPronin, Апр 25, 2022

Доброго дня друзья. Помогите советом пожалуйста.
у меня Хускварна Джулиет, старенькая но очень любимая.
Из-за перелома руки долго не шила, а сейчас при шитье у нее сбои - при нажатии на ручку для шитья назад она откликается, а когда кнопку отпускаешь, то вперед не шьет, толпиться на месте.
Почему так может быть? и как самостоятельно можно смазать машинку, кого то звать нет возможности, оооочень далеко от города

Заранее спасибо за ответы

Lunnna, Май 26, 2022

Lunnna,
Есть словацкий механик. Он очень подробно все показывает на трубе про ретро-машинки. Смотрите подсказки...
https://www.youtube.com/watch?v=b7X8p29I4pg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания