Луганчанки есть на сайте???
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
сестрАнаис

Пы.Сы. Чисто по секрету: я уже летнюю тунику почти пошила 😈 😈 😈

Ох кто-то хвастать скоро будет 😍 А я себе пока майки на фитнес нашиваю 😂 сегодня на втором занятии была 😈

я скоро хвастать буду, только вязаным платьем)

malwa

я скоро хвастать буду, только вязаным платьем)

Ждем.......

Стыдно, но хвастать особо нечем.
Вчера весь день вышивала, в итоге недовышивала.
Вот что получилось. (уж обещала)
на фотохостинг →

Примите и меня в компанию, я тоже родом с Луганска, но муж военный и лет 10 как под Днепром 😃 тоже с Коцюбинского, до сих пор квартира в китайке 😳
malwa ты просто умничка и руки у тебя золотые!!!! я представляю сколько это работы....

Наташа, какой "стыдно"?!!! Очень симпатично - я представляю как красиво на фигуре такое смотрится 😍

panishkoda, приветик)
Flash`ka, спасибо. Нуууууу....... Смотрится не очень - вобщем я не в восторге. Еще раз убедилась, что мне с цветом эксперементировать нельзя. И все светлые тона (платье кремовое) мне противопоказаны. Полнит сильно, плюс свой размер "не модельный"
Коментарий мужа "Руслана Пысанка" - у меня ее комплекция, только ростом она на 15 см выше 😂 😂 😂 😂

Я всегда считала Руслану Пысанку секс-символом. Но если не нравится, что делать? Такое красивое платье и такое трудоемкое. Жалко.
Солнечная черепашка, вы в Росток не ходите?
panishkoda из Лесиного мутона шили что-нибудь?

Анаис

Солнечная черепашка, вы в Росток не ходите?

Нет, не ходим, а что это и где это?

Это у нас центр психологии детства и семьи.

Девочки, подскажите пожалуйста!!! У нас в Луганске журнал "Ottobre" можно гне-нибудь найти?

Девочки, а кто нибудь был в магазине "Мануфактура", он под мостом на Пархоменко? Там написано: ткани, фурнитура, опт, розница. Интересно что там за цены 🙄

Подскажите, пожалуйста, где в Луганске продаются швейные машины?
Я из области, по работе раз в месяц бываю в Луганске, так что есть возможность походить, посмотреть, но Луганск и магазины я не знаю.

Всех поздравляю с Пасхой!

Милая Прелесть, посмотрите в бывшем Детском мире,на втором этаже магазин "Игла +". У них был неплохой выбор машинок, нормальные цены, и консультант очень приятная девушка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания