Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

...пошла вторая половина 97-го ряда...братцы,сама себе не верю!!

А вот и черепашка по имени Наташка 😃 Никак не осилю второй клубочек "Кружевницы", хоть и осталось совсем чуть-чуть. А рядов вязать ещё очень много - только на 47-м ряду. 😳 Идёт очень медленно, хотя вяжу даже в перерывах от сбора ягод.
на фотохостинг →

УУУУРРРРААААА!!!!!Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!750 гр , 3 месяца работы, радиус 104 см.УУУРРРАА!СПАСИБО Olga Alex за возможность не только визуального наслаждения сей красотой , но и воплощении собственными руками!! Осталось высушить,упаковать и отправить моей Друже !Это Кайф!!

Ilja, Авг 05, 2018

Ilja, поздравляю! 💟 Очень красиво получилось 😘 Какие дальше планы? 🙃

olgen, Авг 04, 2018
olgen

А вот и черепашка по имени Наташка 😃 Никак не осилю второй клубочек "Кружевницы", хоть и осталось совсем чуть-чуть. А рядов вязать ещё очень много - только на 47-м ряду. 😳 Идёт очень медленно, хотя вяжу даже в перерывах от сбора ягод.
на фотохостинг →

учитывая, что я связала её до 41 ряда толстым крючком, потом распустила,начала заново, крючком 0,6, снова довязала до 41 ряда,успокоилась, что теперь мне всё нравиться,решила отдохнуть, связала салфетку Anna от Patricia Kristoffersen и салфеточку Sunmote от Julia Hart , вернулась к скатерти и начала чудить, делая ошибки и перевязывая чуть ли не по 3 раза один ряд, и вот только-только вошла в рабочий ритм, так вот, учитывая всю эту предисторию, можно смело считать, что я её уже связала 😈 ниточками потолще и крючком побольше дело пойдёт лучше. На будущее планирую либо итальянский лён, либо VITA cotton PELICAN, вобщем что-то под крючок 1,5

olgen, Авг 05, 2018

olgen, дать зажить синякам на пальцах 😃
А планы?Вот вернусь к моим намеченным планам на это лето,эта Красивейшая скатерть была экспромт. 😂

Ilja, Авг 05, 2018
Ilja

УУУУРРРРААААА!!!!!Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!750 гр , 3 месяца работы, радиус 104 см.УУУРРРАА!СПАСИБО Olga Alex за возможность не только визуального наслаждения сей красотой , но и воплощении собственными руками!! Осталось высушить,упаковать и отправить моей Друже !Это Кайф!!


Девоньки,не могу отойти от вакханалии по случаю,вот и вам скидываю в реале фотки

Ilja, Авг 09, 2018

Ilja, великолепно!!! Да, эта скатерть - шедевр, но не каждый решится на такую "вакханалию". Это действительно подвиг, но он того стОит! Браво!!! 😘

ElenaSi, Дек 28, 2017
ElenaSi

Не могу не поделиться. Посмотрите какую замечательную скатерть от нашей Olga Alex связала Ксения Лебедева ВКонтакте.https://vk.com/photo4634283_456244479

на фотохостинг →

Вы знаете какую пряжу использовала Ксения? К сожалению ссылка на фото в ВК не рабочая

Немка7, Авг 19, 2018
Немка7

Воскресный отчет: готов 74-й ряд.

а Вы какую скатерть вяжете,какая кайма?

Ilja, Авг 19, 2018

Ilja,

Вяжу с увеличенной каймой. Очень нравится процесс 😃

а можно мне схемки на диван и скатерть, спасибо

Дорогие осиночки, подскажите, встречали ли описание к этой скатерти? Очень хочу связать.

Воскресный отчет: готов 76-й ряд. Ряды еще не длинные, но не было свободного времени, надеюсь, что теперь смогу наверстать.

Дорогая Olga Alex,
в конце 76-го ряда должен быть 1 столбик с 2-мя накидами?
И сразу еще один вопрос: в 83-м ряду должен быть 1 столбик с 1-м накидом?

Немка7, Сен 09, 2018
Немка7

Дорогая Olga Alex,
в конце 76-го ряда должен быть 1 столбик с 2-мя накидами?
И сразу еще один вопрос: в 83-м ряду должен быть 1 столбик с 1-м накидом?

Да, в конце 76-го ряда надо связать столбик с 2-мя накидами. Я рисовала схему по фото своей скатерти, а в этом месте почему-то связала столбик с одним накидом.
В 83-м ряду 1 столбик без накида, на фото он выглядит вытянутым из-за отпаривания.

Сколько выявилось недочетов в схеме... Наверное, надо всё поправить, но мне как-то неохота все переделывать... Хочется связать другую скатерть, более интересную. Если у кого есть фото или рисунки красивых и необычных скатертей, пожалуйста, поделитесь. Мне схема не нужна, могу связать по картинке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания