Похвастушки Fatalite
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Fatalite, поздравляю с открытием темы .Здорово когда у мастерицы есть свой мир. И если то-то гостям понравилось, они могут зайти и посмотреть еще раз, что-то и "Слизать", вот в похвастушках замучаешься искать. Еще раз поздравляю, творчества ВАМ.

ЮляТал, спасибо большое 😃 Жалко только, что руки всего две 😃 Так хочется всего навязать! Просто глаза разбегаются! А иногда аж руки трясутся, на работе не сидится, все мысли -прийти домой и вязать 😃 Меня дома иногда даже ругают, что все выходные сиднем сижу-вяжу, никаких дел по дому.... Стыдно... Но вязание- пагубная страсть 😃)) Хорошо, что нет пока мужа и детей 😃 Могу себе позволить "вязальный беспредел" 😃

Танюша, голубенькая- такая свеженькая! Очень хорошо получилась!
А вот коричневый топ, мне больше нравился с лентой 😳
Успехов!

работ все как на подбор красивые! желаю вам удачи в твор4естве и ешемного красивых и креативных работ 😊 📌

Илона! В каком-то смысле я с тобой согласна 😃) Старая ленточка давала блеск, как-то выделялась, но у меня просто было ощущение "куцости" 😃 С новой не так выразительнее, но мне уютнее. Подожди, поношу, еще на какую-нибудь поменяю 😃))

Fatalite Все кофточки ороши, отлично сидят на фигуре и выглядят шикарно! Рада, что ты открыла свою темку!

Привет, девчонки! У себя в закромах нашла фотку, где я в джемпере от Кати Грин 😃 Правда, от него остались только воспоминания 😃 Я его распустила, и ниточки лежат, ждут своего второго звездного часа. Джемперок был всем хорош, но я молнией обтрепала все рукава, и я немного изменила стиль с тех пор, так что он мне пришелся больше некстати.
на фотохостинг →

Привет всем! У меня еще одна обновка 😃 Приодела свою тётю на зиму! По-моему неплохо 😃 Ух, и жарко же летом в мохере ковыряться...
на фотохостинг →

Fatalite Что-то у меня большая картинка не открывается, но все равно видно, что красиво. Красивая тетя в красивом свитерочке!

Fatalite, здравствуй, зашла воть посмотреть что творят форумчанки – а творят они красотень, СПС за то что радуешь глаз своими произведениями.
И сразу же, как говориться за горячее, а можно схемку узора второй кофточки из первого поста, сиреневой кажется, заранее СПаСиб

Чудо_в_тапках

Fatalite, И сразу же, как говориться за горячее, а можно схемку узора второй кофточки из первого поста, сиреневой кажется, заранее СПаСиб

Спасибо за похвалы 😃
Это описание мелькало в мае-июне в темках " ищу описание кофточки" или " связать бы свитерок". Вдруг наткнетесь 😃 А я , конечно же, посмотрю дома, в закромах. Надеюсь, найду, а то у меня большая засть описаний потерялась, свитер давно вязала. Обязательно поищу! Обещаюсь на этой неделе 😃

Fatalite, а мне очень понравился свитерок для тетушки. Просто отличный свитерок! К зиме никто от такого не отказался бы и от схемы к нему тоже! Извините за нагловатый намек! 📸

Танюшка!,свитерочек очень хорошенький!И по моему тёпленький ! Как же ты в такую жару его связала?! ❓ 😈 😈 Я к зиме тоже такой хочууууу!Поделись схемкой! 😂 Из каких ниточек?

Ах араны,араны какая красота !!!Душевный рисунок люблю переплетения,да еще и такие сложные -работа настоящего мастера очень нарядная теплая интересная модель!!!!! 🌸 🌸 🌸

Привет!
Иришка! Вязала и мучалась от жары, но дала себе установку закончить поскорее, чтоб начать новую вещь. 😃 Вот, отмучалась наконец 😃
Девочки, даю описание обоих свитерков, которые просили:

на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Второй легко и быстро вяжется, он мой самый любимый! Но если бы вязала еще, сделала бы сзади все же небольшой вырез на горловине, он там просится. Хотя, и так хорошо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания