Похвастушки Fatalite
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Похвастушки Fatalite

Вот! Я решила тоже свою темку создать. Признаюсь, практически все "хвастушки" честно сперты с Осинки! 😃 Так что всем Осинкам большое спасибо за мои наряды: за схемы, переводы и описания!!!

Начну с "тепленьких":
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не все фотки качественные, но уж очень похвастаться хочется 🌟

Кофточка вообще-то на маму, большого рамера, но она позировать отказалась, а в распластаном виде красота теряется. Пришлось на себе, но я думаю, мне тоже классно 😃)
на фотохостинг →

Салфеточкой тоже не грех похвастаться 😃
на фотохостинг →

Fatalite, мне очень понравились ваши работы!!!Сразу же хочется схемки попросить... 😳

Fatalite, очень аккуратные работы, все понравилось, особенно зеленая кофточка под поясок (которая для мамы). Поздравляю с темой!

Танюша привет! Поздравляю с открытием темки! 😽 🌸 🎉 Понравились работы,особенно коричневый жакет с большим отложным воротом Есть описание?А то у меня только есть фото оригинала и все,а штучка очень нра!

Мне понравились все работы! Аккуратно, красиво, сидят замечательно! "Популярный" топик вам очень идёт 😃

Вот за такую новую тему я всеми руками голосую "ЗА!"
Пишу это даже больше не для автора данной темы (ей только апплодисменты и внимание многих и многих), а для... ну вобщем понятно для кого...
Fatalite, хорошие у Вас работы, хорошо сидят и связаны качественно! Продолжайте в том же духе, и посетителей Вашей темы будет все больше и больше:) Удачи!

Fatalite
Спасибо за доставленное удовольствие.Мне поравились все работы не могу отдать предпочтение какой-то.Все работы красивые и очень аккуратно связаны.Жду с нетерпением продолжение.Больших вам творческих достижений 🌸 и удачи 🤗

Fatalite , замечательные работы ! Поздравляю с открытием темы ! Побольше бы таких новых тем ! Здесь есть все - и мастерство исполнения и отличный вкус ! Молодец !

Fatalite, прекрасные работы и сама умница-красавица с чувством юмора 😂 , молодец, порадовала своей темой. А мамина кофта- ваще отпад, такой стильный вид 😊 Ждем новых работ!

Красотища 🍒 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 !!!!!

[b]Fatalite
[b
] Все работы замечательные! А для себя я бы связала такую кофтюлю как для мамы, если поделитесь схемой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания