Для любителей подарков!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

Что любите больше?
Дарить подарки
34%
 34%  [ 49 ]
Получать подарки
16%
 16%  [ 24 ]
Да одинаково как-то..
48%
 48%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 143

| Для любителей подарков!

Привет всем!Очень люблю дарить,и ещё больше,получать подарки!! 😂 Может кто-нибудь расскажет,что можно подарить подруге,ей 19 лет исполняется.Всё,что было возможно,подарила уже в прошлые годы...теперь я в расстерянности!Подскажите,спасите! 🙄

Я думаю украшения -беспригрышный вариант. Не обязательно драгоценные ,бижутерия - тоже хорошо. Они никогда не бывют лишними и всегда приятно получить что-нибудь новенькое интересненькое.

А у меня другая проблема. Что подарить девочке 10лет? Родители купили ей велосипед, а я всю голову уже сломала.
Подскажите, пожалуйста.

1. была такая тема уже
2. люблю и дарить и получать но только деньгаими....

кукупуза

Я думаю украшения -беспригрышный вариант. Не обязательно драгоценные ,бижутерия - тоже хорошо. Они никогда не бывют лишними и всегда приятно получить что-нибудь новенькое интересненькое.

А у меня другая проблема. Что подарить девочке 10лет? Родители купили ей велосипед, а я всю голову уже сломала.
Подскажите, пожалуйста.

Спасибо.
А вот девочка вам кем приходится??

Кикимора

1. была такая тема уже
2. люблю и дарить и получать но только деньгаими....

Я знаю,что была..но проблема назрела,а в то время я не задумывалась как-то даже по поводу такого вопроса и особо не вчитывалась в ту тему.Поэтому прошу подсказать ещё раз! 😳

Даа!И кстати,не знаете,как можно определить у человека (в данном случае лучшей подруги),что она хотела бы,но так,чтобы она даже и не догадалась о предстоящем сюрпризе??! ⁉

Конечно были варианты,спросить так невзночай как-нибудь...но что-то мне уже не нравится эта мысль..

Ladyjam, ну в случае если это лучшая подруга. значит общаетесь часто? Значит примерно можно предположить что ей нужно. Вот, у моей подруги день рождения в июне, знаю, что ей нужен купальник, вот думаю, как бы ее в магазин вытащить и так ненавязчиво заставить померить купальник. Если наводящие вопросы задавать незадолго до праздника, ессесвенно это вызовет "подозрения". я обычно месяца за 2-3- держу "ушки на макушке" 😏 . Но это конечно при условии, что видитесь с подругой часто.

Кукупуза-отвечаю на ваш вопрос,у меня как раз девочка 10 лет.Пишу по нарастающей цене.Она будет очень рада следующим подаркам:1.диск с любимой группой,2.годовая подписка на журнал Сабрина(маленькая ведьма) или Мой стиль или Ведьмы,3.дамская сумочка(ну очень модная),4.скейтборд или ролики,(можно заменить на кроссовки с колесиком),5.цифровой фотик,6.видеокамера,7 флэшка для компа (если есть) и так далее по нарастающей .Дальнейшее зависит от размера вашего кошелька и близости вашей с ребенком вплоть до компьютера или полной горнолыжной экипировки.

Орхидейка!
У меня была похожая ситуация))))) Хотела купить подруге кофточку, в её стиле (100%!). И предложила игру (чтобы выяснить точный размер). Игра следующая - кто из нас за месяц больше похудеет (в сантиметрах) - получит от проигравшей небольшой подарок. Для этого - соответсвенно! - нужно было измерить изначальные объёмы (от шеи до попы). Кстати, подруга никакой задней мысли не почувствовала, т.к. разговоры о похудениях заходят у нас нередко)))))
Ladyjam!
Если Вы увлекаетесь ручной работой, возможно, подойдёт стандартный (но нужный и функциональный) подарок, НО украшенный Вашими руками. Например - нарды (раскрашенные или декупажированные Вами). Или фляжка (если подруга иногда пьёт алкоголь) - но в авторском чехле, со стразами, инициалами и т.д.
Или пояс для брюк - расшитый блёстками и бисером (я когда такой сделала для себя, все подруги захотели такой же)))
В общем, очень много идей, но нужно иметь представление о человеке. Подумайте о своей подруге абстрактно - как о случайно увиденной девушке на улице. Что бы ей подошло? Или как о своей сестре - что бы она могла написать в своём дневнике? К чему она тянется? От чего всегда улыбается? Уверена, что Вы найдёте правильный ответ
😏

Ladzjam!
И ещё вот мысль пришла) Мне кажется, любая девушка (и женщина, и девочка) обрадуется подарку - фотосессии у хорошего фотографа. Правда, это недешёвый подарок 😈

Спасибо большое всем!!!Очень благодарна за советы.. 😃
Лато-Мышато,
а ваш "подарок " мне понравился больше всего!У меня даж и мысли такой не могло прийти в голову....спасибо большое!!:)

У нас с друзьями такая традиция:
виновник торжества оглашает перечень подарков, которые он (она) хотел бы в подарок. Дальше этот список доводится до сведения заинтересованных лиц и мы дружно выбираем что дарить. Если подарок дорогостоящий - то вскладчину. Если цена подарков из списка оказывается приемлемой - то разделяемся и каждый дарит от себя лично. Если подарок стоит не прилично дорого, то дарим конверт с деньгами, а уж одариваемый сам добавляет и покупает что ему (ей) нужно.

Евражка

У нас с друзьями такая традиция:
виновник торжества оглашает перечень подарков, которые он (она) хотел бы в подарок. Дальше этот список доводится до сведения заинтересованных лиц и мы дружно выбираем что дарить. Если подарок дорогостоящий - то вскладчину. Если цена подарков из списка оказывается приемлемой - то разделяемся и каждый дарит от себя лично. Если подарок стоит не прилично дорого, то дарим конверт с деньгами, а уж одариваемый сам добавляет и покупает что ему (ей) нужно.

Ммм..интересно у вас всё проходит!
Просто в моем случае всё проходит наоборот.КОмпания у нас небольшая,дружная..Как-то раз задумались подарить что-то большое и дорогостоящее от нескольких человек..Но потом выяснилось,что у ког-то нет такой возможности,кто-то захотел подарить лично,так как нашел подарок подходящий,вот таким образом затея и провалилась! 😂

Сижу практически с той же проблемой, в субботу на День Рождения к подруге идти... Она любительница шить, рещила для шитья что-то ей купить, но немогу ничего подходящего найти. Может будут какие-то идеи?

Merinka

Сижу практически с той же проблемой, в субботу на День Рождения к подруге идти... Она любительница шить, рещила для шитья что-то ей купить, но немогу ничего подходящего найти. Может будут какие-то идеи?

А коробочка-органайзер для ниточек-ножниц ей не нужна? Здесь продают такие.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания