Для любителей подарков!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

Что любите больше?
Дарить подарки
34%
 34%  [ 49 ]
Получать подарки
16%
 16%  [ 24 ]
Да одинаково как-то..
48%
 48%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 143

Ladyjam
(Извините, в предыдущем посте неправильно написала Ваш ник 😳)

Ещё идейка про подарки - такие потрясающие картинки с сайта http://www.24flowers.ru/rus/photogallery/47.html
Альтернатива традиционному букету! (если умеете работать с флористической пеной)
Merinka
Возможно, подойдёт большая и красивая книга о какой-нибудь новой технике шитья? Или подписка на интересный швейный журнал?

julia_kh

А коробочка-органайзер для ниточек-ножниц ей не нужна? Здесь продают такие.

Я вот сижу смотрю на такую коробочку
http://www.wehkamp.nl/w2/Winkelen/KenmerkAdviseurArtikel.aspx?CC=C06&SC=U0A&KAC=UA1&ArtikelNummer=790477&AI=12
но дорогова-то, тем более еще за доставку платить. А вот себе может как-то и куплю. Больше ничего подобного в интернете не нашла, к сожалению.

Кызым

Кукупуза-отвечаю на ваш вопрос,у меня как раз девочка 10 лет.Пишу по нарастающей цене.Она будет очень рада следующим подаркам:1.диск с любимой группой,2.годовая подписка на журнал Сабрина(маленькая ведьма) или Мой стиль или Ведьмы,3.дамская сумочка(ну очень модная),4.скейтборд или ролики,(можно заменить на кроссовки с колесиком),5.цифровой фотик,6.видеокамера,7 флэшка для компа (если есть) и так далее по нарастающей .Дальнейшее зависит от размера вашего кошелька и близости вашей с ребенком вплоть до компьютера или полной горнолыжной экипировки.

если по нарастающей то флешку для компа можно перед дамской сумочкой где нибудь поставить 🙃 подешевели они сильно. очень неплохой вариант можно за 500-800 рублей купить

Лато-Мышато,черепашка просто прелесть:)

P.S. я даже и не обратила внимания на ник!)))

Девочки, спасибо что откликнулись.Извините, что сразу не ответила, просто сама выкрутилась 😳 Девочка - дочка лучшей подруги ,практически племянница.
Подарила ей куклу "Братс" - она была в восторге (предварительно с мамаой её посоветовалась).

Здорово!Очень приятно когда с подарком в точку попадаешь.А мы уже кукол повыкидывали,играем теперь в виртуальных SIMS.

Спасибо всем большое за подсказки!
Я решила для себя,что буду делать коробочку,куда ручки ставят (на столе обычно такие стоят),куда можно визитки складывать из бусин!Вот!Как сделаю,сразу выложу фотку!Заготовка уже имеется 😏

подарки - это хорошо!я вот больше дарить люблю!)
мол.человеку как-то дарила сайт.. делается очень просто - особых навыков и знаний не нужно. да и ничего не стоит(разместила на narod.ru)
а потом за месяц разослала всем знакомым адрес, они зашли о написали поздравления)) по-моему, довольно оригинально получилось.. он был в восторге! и дарила я его по-особенному: коробка, внутри - фантики и еще коробочка, внутри - еще и так далее до самой крошечной( 1х1 см), в которой свернуьая бумажка с веб-адресом "подарка"))

а однажды,дарила мужчине одному компрессор... оказалось,это у него уже 5ый... так что надо думать 😂

давайте писать самые оригинальные идеи для подарков? особенно мужчинам.. им как-то сложнее придумать. Может, поможем кому-нибудь? 🙄

Джинни

подарки - это хорошо!я вот больше дарить люблю!)
мол.человеку как-то дарила сайт.. делается очень просто - особых навыков и знаний не нужно. да и ничего не стоит(разместила на narod.ru)
а потом за месяц разослала всем знакомым адрес, они зашли о написали поздравления)) по-моему, довольно оригинально получилось.. он был в восторге! и дарила я его по-особенному: коробка, внутри - фантики и еще коробочка, внутри - еще и так далее до самой крошечной( 1х1 см), в которой свернуьая бумажка с веб-адресом "подарка"))

а однажды,дарила мужчине одному компрессор... оказалось,это у него уже 5ый... так что надо думать 😂

давайте писать самые оригинальные идеи для подарков? особенно мужчинам.. им как-то сложнее придумать. Может, поможем кому-нибудь? 🙄

Отличная идея!Так как сама теряюсь при выборе подарка для мужского пола)) 😳

Я на днях на день рождения близкого друга купила в "Унции" такой сундучок, под старинный матросский, положила в него их пакетики с их чаями. Понравился очень. Ему же в прошлые года дарила часы в форме водолазного шлема (он водолазный врач в прошлом), породистого котенка (правда предварительно спросив разрешения), на год свиньи псевдогжельскую чайницу в виде свина в морской форме, нож швейцарского офицера и уже всего не упомню. Каждый раз следовало одобрение.

Предпочитаю дарить на День рождения только подарки личного качества.то есть то, что приятно хозяйке торжества и на что ей жалко потратить в будни.Если это близкий человек,значит знаем его вкусы-.дорогая косметика,бельё,бижутерия,серебро,золото.Только не на обиход.(хоть и относящийся к нашему любимомому увличению-рукоделию) 😽

Вот идея для подарка мужчине.
на фотохостинг →
Такой фартук, сшитый мною не единожды и в разных вариантах, всегда вызывал восторженный отзыв. Отличный подарок мужчине, у которого все есть и который хоть иногда моет посуду, а то и вовсе любитель поколдовать на кухне. Либо подарок своему самому любимому мужчине, но не на ДР, а просто так.

Вот я и сделала,что хотела))
(часть подарка)

Доброго всем времени суток. Ещё раз обращаюсь к вам за помощью.
Пригласили на крестины -что дарить?(девочке 2 месяца) Правда я уже подарила (до приглашения) крестильное платье и одеяльце, но с пустыми руками всё-равно не пойдёшь. Что делать? Я уж и непомню, что таким малышкам нужно.
Помогите советом, пожалуйста.

Кукупуза, ну если бы вы были крестной,то,конечно, крестик.А так можно серёжки золотые заранее (мне как раз такое дарили,только уже не помню естественно 😈 ) 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания