Интернет-магазин Sewprice (Санкт-Петербург)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

Интернет-магазин Sewprice (Санкт-Петербург)

Адреса магазинов

интернет-магазин
г. Санкт-Петербург,
Тел. +7 (812) 655-67-40

Информация о магазине

  • Часы работы: круглосуточно
  • Швейное оборудование: швейные, вышивальные машины, оверлоки
  • Вязальные машины: вязальные машины
  • Манекены: нет
  • Гладильное оборудование: нет
  • Сопутствующие товары: аксессуары
  • Заказ через интернет: есть
  • Доставка: курьером по Санкт-Петербургу, транспортными компаниями по России

Заказала вязальную машину (пока еще жду), мне не понравилась 100% предоплата для Питера и отсутствие самовывоза.

LuLu8791, 100%-предоплата, как вы писали, не нужна (данное ограничение действовало одно время только в отношении техники Bernina).

Вся техника доставляются по указанному вами адресу. В присутствие курьера вы можете проверить комплектность, отсутствие повреждений, а также работу основных ф-ций техники.

А вот что касается самовывоза, то в данный момент он действительно отсутствует. Данное неудобство компенсируется бесплатной доставкой в СПб (при заказе от 6000 руб.)

Уважаемый Sewprice.Ру, я не пытаюсь на вас наехать,по поводу предоплаты, просто говорю по факту, с меня попросили предоплату, в любом случае мне уже все доставили, все пока работает, за три дня уже связала целую кофточку, спасибо.

Я в этом инет-магазине сделала 5 покупок. Очень нравится! И цены приемлемые, и доставка бесплатная.
Желаю магмзину долгих лет работы, а сотрудникам -много хороших покупателей!

Мне понравилось сотрудничество с магазином, заказывала швейную машину с доставкой в Екатеринбург. На каждом этапе отзванивались, говорили на какой стадии товар. Так что кто думает заказать в регионы, очень советую.

Покупала вышивальную машину, заказала в пятницу днём, в субботу привезли. Очень удобно и цены очень порадовали намного дешевле, чем в магазинах. Спасибо за обслуживание.

Купила швейную машину с доставкой в Екатеринбург, очень довольна обслуживанием, спасибо Катерине Кукарцевой.
Цена самая минимальная, плюс 5%-ная скидка для Осинок.

Купила оверлок, очень довольна обслуживанием, ценой, скидкой и подарками. Доставка до транспортной компании бесплатная.
Спасибо всем сотрудникам!

Отличный магазин, очень все понравилось, до сих пор довольна и машинкой и работой магазина.

В прошлом году заказывала по интернет -магазину оверлок Джуки 654 Д, Все доставили в кратчайшие сроки. Всем довольна, покупка радует!! Спасибо!! Цены в магазине очень доступные..

Моя первая крупная покупка через интернет-магазин. Воспользовалась "Sewprice.Ру", так как:
1. Как пользователю "Осинок" была предоставлена 5% скидка.
2. Оплачивала с карты Сбербанка, за перевод никаких дополнительных сборов. Мою оплату увидели сразу. От Сбербанка - бонус по программе "Спасибо от Сбербанка", как за обычную покупку в магазине.
3. Нет никаких сборов за доставку из магазина до транспортной компании.
В транспортной компании оплатила лишь стоимость доставки швейной машины из Санкт-Петербурга до Красноярска - 300 рублей.

Спасибо консультантам магазина за подробные объяснения.

Моя первая крупная покупка через интернет-магазин. Воспользовалась "Sewprice.Ру", так как:
1. Как пользователю "Осинок" была предоставлена 5% скидка.
2. Оплачивала с карты Сбербанка, за перевод никаких дополнительных сборов. Мою оплату увидели сразу. От Сбербанка - бонус по программе "Спасибо от Сбербанка", как за обычную покупку в магазине.
3. Нет никаких сборов за доставку из магазина до транспортной компании.
В транспортной компании оплатила лишь стоимость доставки швейной машины из Санкт-Петербурга до Красноярска - 300 рублей.

Спасибо консультантам магазина за подробные объяснения.

Моя первая крупная покупка через интернет-магазин. Воспользовалась "Sewprice.Ру", так как:
1. Как пользователю "Осинок" была предоставлена 5% скидка.
2. Оплачивала с карты Сбербанка, за перевод никаких дополнительных сборов. Мою оплату увидели сразу. От Сбербанка - бонус по программе "Спасибо от Сбербанка", как за обычную покупку в магазине.
3. Нет никаких сборов за доставку из магазина до транспортной компании.
В транспортной компании оплатила лишь стоимость доставки швейной машины из Санкт-Петербурга до Красноярска - 300 рублей.

Спасибо консультантам магазина за подробные объяснения.

Очень довольна оперативностью работы сотрудников магазина. 7го числа сделала заказ и оплатила, 10го уже забрала в ТК у себя в Петрозаводске. Машинка отлично шьёт, спасибо этому магазину =)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания