Дом тканей у Финляндского вокзала (Санкт-Петербург)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Дом тканей у Финляндского вокзала (Санкт-Петербург)

Адреса магазинов

м. Финляндский вокзал
ул. Комсомола, 45
Тел.: (812) 542-04-14. (812) 542-43-43

Информация о магазине

  • Часы работы: понедельник-суббота: 10-20, воскресенье: 11-19
  • Ассортимент: богатый выбор тканей, товары для рукоделия.
  • Фурнитура: есть.
  • Продажи: розница.
  • Заказ через интернет: нет.

Расположение на карте

м. Финляндский вокзал, ул. Комсомола, 45

https://www.google.com/maps/place/%D0%94%D0%BE%D0%BC+%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B9/@59.9556731,30.351282,17z/data=!4m7!1m4!3m3!1s0x4696317a3c0431bb:0x6503e189450a1771!2z0YPQuy4g0JrQvtC80YHQvtC80L7Qu9CwLCA0NSwg0KHQsNC90LrRgi3Qn9C10YLQtdGA0LHRg9GA0LMsINCg0L7RgdGB0LjRjywgMTk1MDA5!3b1!3m1!1s0x4696317a3b918da9:0xab99279d1f17fb3e?hl=ru-RU

Ткани отличные, а самое главное я нашла там диски с выкройками, теперь ШЬЮ НОВОГОДНЕЕ ПЛАТЬЕ, в магазине есть все! и подкладочная и тесьма, все что нужно для готового изделия...ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Последнее время магазин все больше и больше разочаровывает!!!
выбор да большой по сравнению с другими магазинами, но это как то не ощущается. все приелось. нет уюта какого то. доброжелательности. к ткани не подойти не потрогать руками самим, за исключением отдела с пальтовыми тканями. приходиться просить продавцов показать, а они с такой кислой миной это делаю что и просить не хочется я уже не говорю про то что бы попросить их приложить ткань к себе и посмотреть как смотрится.попросила ка то продавца примерно рассчитать мне сколько материи надо на кофточку.как я рассчитывала(получалось при ширине ткани большой остаток) так мне там так ответили что мне вообще больше спрашивать ничего не захотелось. не нравится работать Увольняйтесь и не портите людям настроение. хочется придти в магазин и что бы посмотрев на ткани пришло хоть какое то вдохновение. какое там вдохновение в этом магазине. и фурнитура там очень дорогая. дешевле фурнитура в несколько раз на ч. речке на карельском.

ткани в магазине много, но выбрать не из чего(( натурального шелка красивых расцветок вообще нет!

С прошлых отзывов ничего не поменялось!!
Продавец-хамка на вежливое обращение "Не подскажите ли?" рявкнула "Не подскажу!".
Развернулась и ушла, больше туда не пойду.

Более гадких продавцов сыскать в наше время сложно.. а они так и застряли где-то во времени.. особенно "радует" отдел фурнитуры.

Очень нравится этот магазин ассортиментом тканей,но лишний раз ехать туда не хочется.Продавцы,как вареные мухи,покупателей много.Последний раз передо мной женщина отмеряла с десяти рулонов шифон по 5 метров с каждого.Продавец в отдела одна,мне и ее было жаль,и очередь,которая не столько хотела что-то отмерить,сколько пощупать и оценить ткань для покупки.Если одна продавщица тканей была задействована на все сто процентов,то остальные просто чесали языком от того,что в их отделе не было ни одного покупателя. Неужели, нельзя этот магазин перевести на самообслуживание,и чтобы все продавцы были задействованы в процессе.Я знаю много магазинов тканей в городе,и никто уже не работает в таком режиме.Пока я стояла полчаса в очереди,перед нами туда сюда дефилировала,очевидно,заведующая отделами,посматривая на стоящую очередь,она даже не дала указание другим продавцам помочь этой бедной продавщице.Я знаю многих,кто шьет,и все того же мнения.Но это еще не все.Потом вы спускаетесь вниз,и тут вас прошибает потом,потому что здесь вам придется простоять еще примерно полчаса,и это в лучшем случае,потому что всем надо все сразу,но один продавец не справляется.На нее наседает примерно сразу три-четрые человека:кому-то подобрать нитки.кому-то пуговицы.ком-то молнии и т.д..Продавцы злющие,даже я бы сказала хамовитые.одно дело прихожу в магазин "Кутюрье" на Большом проспекте,там чуть ли не каждая из продавцов с тобой поздоровается,подведет к прилавку,уделяет тебе массу своего времени,даст квалифицированный совет.Я в этом магазине часами провожу время,и всегда ухожу с покупкой.И меня не напрягает,что точно такой же трикотаж я покупаю в два раза дороже,зато настроение мое и нервы не испорчены.

А мне магазин нравится. Выбор тканей сравнительно большой. Ткани качественные. Продавцы мне никогда не хамили. Неделю назад покупала несколько отрезов по 30 см. Обслужили с улыбкой!

Хочу обратить внимание на очень низкую культуру обслуживания в этом магазине, крайне пренебрежительное и неприязненное отношение продавцов к покупателям. В часности в отделе натурального шелка пришлось отказаться от покупки по причине хамского обращения продавца, в отделе фурнитуры то же совковое хамство всегда, не вижу смысла приезжать в этот магазин, испорченное настроение вам гарантировано, тем более что по таким ценам все можно купить в более современных магазинах с качественным обслуживанием. Бывшая постоянная покупательница.

redsummer, Ноя 27, 2014
redsummer

Хочу обратить внимание на очень низкую культуру обслуживания в этом магазине, крайне пренебрежительное и неприязненное отношение продавцов к покупателям. В часности в отделе натурального шелка пришлось отказаться от покупки по причине хамского обращения продавца, в отделе фурнитуры то же совковое хамство всегда, не вижу смысла приезжать в этот магазин, испорченное настроение вам гарантировано, тем более что по таким ценам все можно купить в более современных магазинах с качественным обслуживанием. Бывшая постоянная покупательница.

Выкладка ткани в этом магазине никакая.Неужели сложно и дорого сделать нормальные стенды для тканей?Реклама их сейчас на телевидении всяко дороже стоит. Даже если и есть что нужно,так и не найдешь ! Пальтовые более-менее можно нормально посмотреть.

В прошлом году покупала в этом магазине шерсть с печатным рисунком.
Сшила из нее юбку-годе. Одела один раз. Все расползлось по швам.
Больше там ничего не покупаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания