Шейте с нами (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Шейте с нами (Москва)

Адреса магазинов

м. Бибирево
ул. Плещеева, д. 12а, ТД "Дрезден", 2 этаж
Тел.: 8 (499) 901-20-83 (отдел "Ткани")
info@sheitesnami.ru

МО, г. Королев
ул. Калинина 2, ТЦ «Заря» 2-й этаж
Тел.: +7 /926/903-78-23

м. Новокосино
ул. Новокосинская, д. 22, ТЦ "Миг", 3 этаж
Тел.: 8-903-248-90-92

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Этот же магазин есть в Мытищах и в Новокосино. Подбор тканей для индпошива просто отличный, на втором десятке я перестала запоминать ткани, которые хотела бы купить. Приятно рекомендовать такой магазин клиенткам, "мусора" в виде дешевого полиэстера и люрекса совсем нет.

Срочно понадобилась плащевка розовая или сиреневая. Обзвонила все магазины на востоке москвы, нашла только здесь. Сегодня съездила в магазин на Новокосинской. площадь у магазинчика не большая, но выбор тканей приятный, цены не высокие.Персонал доброжелательный.
Нашла все, что хотела и еще чуть-чуть. Магазин понравился, думаю, что буду наведываться время от времени.

Площадь увеличилась раза в 2,5(переехали в другой угол 2 этажа того же магазина), толкотня по выходным существенно сократилась, что радует.
Стеллажей с тканью стало больше - удобно; но ткани много, лежит в 'стопках', сложно вытаскивать понравившийся 'моток', особенно снизу стопки и на нижних полках 🙁
Ассортимент широкий, выбора стало еще больше. Трикотаж, в том числе много однотонного; сетка, летние ткани, есть шелк, привезли много хлопка и льна; хороший выбор подкладки и плащевки; много зимних (шерсть, лоден, пальтовые, тплых трикотаж). Расширила ассортимент ниток и пуговиц; если не ошибаюсь, теперь есть и пряжа.
Магазин люблю давно и нежно:). Рекомендую.

Очень нравится этот магазин. Ни первый год хожу отовариваться)Низкие цены и хорошее качество. Народу как всегда много..пришлось ждать..ну ничего страшного)красота ребует жертв...Спасибо.

Хороший выбор итальянской шерсти и шелка, льна, есть пальтовые ткани и трикотаж. Для европейских тканей очень привлекательный цены, корейской синтетики практически нет. Отдельное спасибо продавцам - девушки прекрасно знают свой ассортимент, и всегда помогают с выбором, подсказывают, если я не могу подобрать подклад или что-то из фурнитуры. В общем, рекомендую 😃

| Небольшой выбор

Искала костюмную ткань, так же смотрела хлопок, выбор скудный, все лежит в рулонах, продавцы не очень приветливы, задаешь вопрос, даже не смотрят на Вас, машут рукой мол там посмотрите.Цены действительно не высокие. Качественной ткани мало. Оценка 2 из 5.

Мне понравилось заказывать в этом магазине. Работают оперативно, заказала, сразу приходит счет, оплачиваю и в тот же день уже отправлено почтой. Цены на почтовую отправку невысокие. Качество товара отличное: заказывала и дублерин, и флизелины, мех иск. очень интересный, шерстипон (самый тонкий) держит тепло в мороз -10, а кожа натуральная просто супер.

в Новокосино магазин приятный- большой выбор,просторный.. но персонал... вечно с недовольным лицом.

Долго искал по всей России нужные ткани на женскую блузку.Единственное, где нашел и реально мне помогли - в интернет магазине.Общение происходило по переписке, т.к. большое расстояние.Тем не менее, приятно обрадовала оперативность, вежливость персонала магазина, качественный подбор и советы по нужным тканям. Ткани получил быстро, т.к. реально быстро был собран и отправлен заказ. Немного сейчас внимательных, вежливых и способных дистанционно подсказать и показать товар и посоветовать сочетание тканей. Я очень остался доволен магазином и заказом.Знакомым буду советовать его и в будущем при необходимости снова буду обращаться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания