Пропустить

Ткани ЦСКА (Москва)

  • Галуаз Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: авг 22, 2013 10:37
Давно собиралась посетить этот магазин, да руки не доходили. И вот недавно я все же доехала до него. И не ожидала, что мне так понравится! Продавцы вежливые, услужливые, все показали, рассказали. Цены - "вкусные". В итоге купила отрез кожезаменителя довольно приличного качества, органзу для поделок, пледик, пару отрезов с распродажи по 100 рублей, нитки и молнию. Ассортимент понравился, большой выбор цветов атласа, органзы, есть симпатичный мех, трикотажи, флис, хлопки. Вообщем, я довольна, приеду еще. Единственный минус - оплата только наличными, карты к оплате не принимают. Спасибо.
  • neavstraliyka Не в сети
  • Сообщения: 41
  • Зарегистрирован: мар 15, 2015 05:15
  • Откуда: МО, Апрелевка
  • Благодарил (а): 16 раз
А я люблю этот магазин: по мне достаточно широкий ассортимент, есть лоскут недорогой, от метро мин. 10, хоть и склад, но рядом жилые дома, дорога. Есть сайт, что тоже хорошо. Когда-то давно увидела тут тему, они предлагали скидку покупателям с осинки, заказ сделала, поехала забирать и в итоге выбрала другие ткани, скидку потеряла, но уехала довольная с ворохом покупок :)
Так и езжу, по старой памяти :)
Жалко, что на осинке теперь торговля совсем закрылась, но зато появляются новые варианты на других платформах.
  • neavstraliyka Не в сети
  • Сообщения: 41
  • Зарегистрирован: мар 15, 2015 05:15
  • Откуда: МО, Апрелевка
  • Благодарил (а): 16 раз
И добавлю фото из недаво сшитого из тканей ЦСКА. Шью в основном ребёнку.
[img]1629593[/img]
в этом платье юбка сшита из недорого, но вполне годящегося для праздничных целей и удобного в шитье трикотажа, стоил меньше 400 руб. за метр, тянется.
[img]1629594[/img]
Этот трикотаж стоил около 700 за метр (точных не помню цен, очень классный, вживую лучше чем на фото, отлично тянется, удобен в шитье.
[img]1629595[/img]
Юбка из кож. зама, стоить ок. 1000, низ - вроде замши, суперматериал для меня, не очень опытной швеи, отлично шьётся, в носке понравился.
Я довольна, спасибо :)
Ответить
Вернуться в «Ткани»