Ткани-RG (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Ткани-RG (Москва)

Адреса магазинов

м. Люблино
ул. Перерва, д.74
Тел. +7495 658-80-02, +7906 778-28-85
ribar1@yandex.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я региональный покупатель из Краснодарского края. Магазины тканей моего города не устраивают меня в первую очередь по ассортименту , поэтому я потратила много сил и времени , чтобы найти интернет -магазин где были бы ткани на мой вкус , цвет и приемлемую цену. Именно на Осинке я его нашла и теперь покупаю ткани только здесь . Это «Ткани RG». Ткани в магазине - итальянские , натуральные : шелк , шерсть , хлопок , лен , все очень высокого качества Ассортимент отличный , много красивых и невероятно красивых тканей , есть шелка моего любимого Роберто Кавалли и других известных дизайнеров. Большинство тканей – именные , но и неименные ткани здесь тоже очень хорошего качества. Здесь есть такие ткани, которых нет в других магазинах , я это подтверждаю , так как регулярно просматриваю и сайты магазинов и те фото тканей , которые выставляются на Осинке в форуме .
Ткани завозятся часто, небольшими метражами ,всегда разных дизайнов.Это большой плюс , так есть уверенность , в том , что вероятность встретить человека в одежде из такой же ткани ,как у тебя равна нулю. А также здесь есть услуга , которой я не встречала ни в одном магазине – можно заказать ткань по описанию или фотографии и ее привезут вам прямо из Италии. Я пользовалась данной услугой и могу сказать , что это просто сказка , когда ты покупаешь ткань не из предложенного ассортимента , а сама формируешь ассортимент так как тебе нужно. Для тех кто хочет прощупать , оценить ткань в «живом» виде , высылаются образцы , достаточно только сообщить об этом в магазин.
У магазина очень гибкая ценовая политика , есть система скидок , здесь придерживаются прогрессивной системы торговли – зарабатывать на обороте товара , а не на повышенной цене , что делает их цены доступными для широкого круга покупателей. Мне понравилось внимательное, душевное обслуживание , здесь очень отзывчивые и любезные сотрудники. Буду заказывать ткани и дальше у них. В России так мало интернет-магазинов , особенно торгующих в розницу. А тут ещё и отличный сервис. Спасибо за это. Хочу пожелать этому магазину дальнейшего процветания , расширения , очень большого оборота и прибыли и очень низкого курса евро. Радуйте нас кравивыми и качественными тканями и далее.

Не правда - в розницу они хоть и торгуют но в регионы не высылают, даже по полной предоплате. Долго искала себе ткань, нашла у них, сначала писала письма- не ответили, потом позвонила - выслать отказались, хоть и предлагала оплатить пересылку и поход на почту. Обломали в общем - обыдна... стоко потраченного времени... А ассортимент на сайте конечно симпатишный.

Нашла на сайте магазина то, что искала - 100 % вискозную подкладку св.зеленого цвета. Позвонила уточнить по наличию, и была неприятно удивлена, что в этом мелко-оптовом магазине продажи не от метра (как во многих магазинах-складах), а от стоимости 3000 руб. и выше. Причем НИГДЕ на сайте об этом не сказано НИЧЕГО!!! Консультант (или продавец, не уточняла) так и сказал: "Да, на сайте, не сказано. Но вот так!" Чудненько!!!!!
Порадовало только то, что позвонила, а не поехала сразу, было бы очень жаль потраченного времени!!!!

Похоже , что мой комментарий вводит в заблуждение некоторых Осинок. Я не написала , что покупаю ткани в этом магазине от 10 метров и более. Меньше я никогда не заказывала, поэтому может быть , что заказы менее 10 метров магазин для регионов не обслуживает. Приношу свои извинения тем , кого мой комментарий ввел в заблуждение.

Посетила мелкооптовый склад (предварительно договорилась о встрече).
Очень приятный владелец склада познакомил меня с ассортиментом.
Я не могла отказать себе в покупке таких великолепных тканей, (хотя рассчитывала купить немного), да и цены просто удивительные.
Непременно вернусь за новыми шелками, т.к. ассортимент здесь часто меняется.

GALA.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания