Ткани на Серпуховке (бывш. на Университете) (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Ткани на Серпуховке (бывш. на Университете) (Москва)

Адреса магазинов

м. Серпуховская
Партийный пер., д. 1
Тел.: 8 (495) 644-48-94

Информация о магазине

  • Часы работы: понедельник-пятница - с 10:00 до 19:00, суббота - с 11:00 до 17:00, воскресенье - выходной.
  • Ассортимент: Все ткани одежной группы: однотонный итальянский стрейч-атлас (ширина 170 см) различных оттенков, атласы Армани, шелка, именные ткани, шерстяные и хлопковые трикотажи, курточные и пальтовые ткани, шерстяной жаккард, пальтовый и костюмный кашемир.
  • Фурнитура: нет
  • Продажи: розница и мелкий опт.
  • Доставка: курьером по Москве, транспортными компаниями по России.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вновь посетила этот замечательный магазин, опять глаза разбегались. Ткани в большинстве своем-натуральные, не меняются после стирки (уже проверено), а цены-настолько доступные, что хочется скупить все. Правда, цены немного выросли, но 1500-за именные шелка-не очень дорого. А не именные -500р., есть и по 100-распродажные. Большой выбор и шелка, и трикотажа, и красивого хлопка. Кстати, образцы на сайте полностью соответствуют реальным тканям. Магазин-клад для тех, кто шьет сам! Переплачивать же за интерьер магазина из собственного кармана мне не хочется! Спасибо хозяйке магазина!

Нормальный магазин. Вид, конечно подвальный. Навалено все кое-как. Цены вполне вменяемые и есть выбор.

Побывала на днях в этом магазинчике. За 10-15 минут дошла пешком от метро Университет. Вход со двора большого дома, черные железные двери, которые чуть не пропустила, потому что вывеска всего лишь лист бумаги А4 (не очень заметна), по звоночку открывают и далее вниз по лестнице в подвал.. Это действительно скорее склад, чем магазин - места немного, рулоны лежат на стеллажах и стоят у стен, всего две комнаты с тканями и еще в коридоре кое-что выставлено.. Неудобно, что не на всех рулонах указана цена и состав, освещение не яркое и тесновато.. Ассортимент хороший, но не огромный.. Симпатичные струящиеся бархаты вискозно-шелковые, несколько костюмок, разные виды шелка (кажется, натурального), несколько интересных пальтовых (например, с рисунками в жаккардовом стиле), какие-то еще.. Мне же более всего понравились трикотажи: вискозные и хб по 300руб, с шерстью по 400 руб (один шерстяной как раз купился)..
Пожалуй, буду заглядывать сюда время от времени, может и не каждый раз что-то найду, но искать тут буду непременно 🙃

На сайте информация о закрытии склада 27 мая.
У кого-нибудь есть информация, продолжит ли работу магазин в каком-то формате?
очень жаль будет если закроется совсем:(

Очень люблю этот магазин! Большой выбор тканей, качество прекрасное. Ткани со скидкой и лоскут стоят просто копейки. Очень любезные продавцы, отрезают любую длину от 10 см, несмотря на то, что это склад.

Магазинчик, усе, нету. Даже адреса куда съехал, нету

Была у них на прошлой неделе, магазин нашла не сразу, но в итоге все получилось- если не плутать то 10 минут пешком от метро. Приличный выбор тканей, демократичные цены и много скидок, есть интернет магазин для заказа через интернет.

Сегодня была в этом магазине.Понравился
ассортимент тканей,особенно льна и шелка.Приятно удивили цены.
Ушла с покупками.
Спасибо персоналу;обязательно приду еще раз.

Испытала культурный шок от посещения магазина. Достаточный выбор хороших тканей,приятные цены, вежливое обслуживание.
Несмотря на то, что я пришла в пятницу, минут за 20 до окончания работы магазина(была первый раз и нашла не сразу),меня не ограничивали во времени.Успела разглядеть и пощупать все, что меня интересовало, на все вопросы получила внятные ответы.
Купила летние ткани, которые пойдут в работу немедленно(батист,хлопок-жаккард и шелк), но мой хомяк уже наметил то, в следующий раз обязательно будет приобретено-это костюмка, шерстяной трикотаж и традиционный шелк.
Чтобы сэкономить время свое и не свое, ассортимент можно посмотреть на сайте( там же указано количество данной ткани, которое есть в наличии), выписать нужные артикулы и необходимое количество.
Одним, словом, рекомендую!

Ассортимент тканей хороший, хоть и не очень большой. Но выбрать есть из чего и среди хлопков, и среди шелков, и среди шерсти. Скидки делают постоянно какие-то. Обслуживание на высоте. Магазин понравился.

На днях была в этом магазине. Все очень понравилось. Особенно понравились именные шелка. И очень удобно, то что в этом магазине мелкий опт.

Давно не встречала такого неуважительного отношения к клиентам!
Сегодня(в воскресенье, 25 сентября), была в помещении завода ЗВИ, где магазин снимает помещение, в 15.15. Никто на звонок не ответил, видимо, в воскресенье магазин все-таки не работает! А нужно сказать, что мне добираться до магазина довольно далеко и неудобно! Неужели трудно пошевелиться и сообщить изменения в работе магазина?
Такие штуки магазин позволял себе и в бытность "Ткани на Университете". Приедешь, а тебе дверь так никто и не откроет (в воскресенье). Больше не поеду

Магазин хороший, бывала там несколько раз. Насколько я знаю, в воскресенье магазин вообще не работает (на их сайте все доходчиво написано). Цены приемлимые.

Уважаемая nikkitta, на этой странице ДОХОДЧИВО время работы магазина было указано так: воскресенье-11-18час. Изменения были внесены уже после моей гневной тирады!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания