Пропустить

Ткани на Минской (Москва)

  • Osinka Не в сети
"Ткани на Минской" - весьма достойный магазин на западе Москвы, недалеко от метро "Филевский парк". В своем ассортименте магазин поддерживает золотую середину между разными ценовыми диапазонами тканей. Здесь можно найти натуральные шелка от Кавалли и простую российскую бязь, дорогие расшитые пайетками ткани и бюджетный полиэстер, чудесный хлопок из Японии и бифлекс из Кореи. На любой вкус, любой достаток и любые нужды - от тканей для одежды до танцевально-театральных тканей и домашнего текстиля. Благодаря собственным поставкам, цены на многие ткани ниже, чем в среднем по Москве. Другое направление магазина - швейная фурнитура, товары для рукоделия и картины из гобелена.
  • Юлия Не в сети

Сообщение Юлия » /

Очень понравился магазин, обслуживание и ассортимент. Купила себе эластичную джинсу и натуральный шелк - компаньоны (Кавалли), джинса по 800, шелк по 1700 рублей, но они того стоят. Еще купила трикотаж. Очень много фурнитуры, а какие картины из гобелена!!! Просто супер!
  • Вера Не в сети

Сообщение Вера » /

Прекрасный выбор тканей из коллекций Домов высокой моды, фурнитуры, гобеленов. Купила очень много всего, целый мешок. Буду шить по фасонам последних показов, получается в 10 раз дешевле чем в бутиках.
  • Усат-полосат Не в сети

Сообщение Усат-полосат » /

Мне магазин очень понравился. От метро найти легко и быстро. На входе отличный выбор бельгийских и русских гобеленных картин в рамах - недорого (во всяком случае при таких сюжетах и размерах полотен) и красиво. Имхо. Приятный выбор отделочной тесьмы с пайетками, висюльками и прочим, чем расшивают наряды для како-нить беллиданса. Причем выглядит вблизи совсем не пошно и не дешево-пластмассово.

Про ткани - сказать мне нечего, есть Матиотто и еще что-то фирменное, но я заезжала за мебельным гобеленом - есть как и "советских", так и вполне европейских расцветок по цене от 200 до 450 рр за метр. Очень приятное впечатление. Кстати, дорога от магазина до метро и обратно заняла у меня по часам всего 3 минуты. Может, потому что лето и покупка удачная : :))
  • Реальная Мечта Не в сети

Сообщение Реальная Мечта » /

Мне очень понравился магазин... Впечатлил выбор тканей, хорошее внимательное обслуживание...

Одно ясно, в день зарплаты приходить туда не стоит... :) Оставила больше 6 тыщ рублей... Но купила и тафту на утепленный плащ с хорошей красивой подкладкой, и дублерин, и вискозный трикотаж, и джинсу с легким блеском люрекса, и нитки на свитерок, и нитки для шитья (все в тон подобрали к тканям), и текстурированные нитки для оверлока... Вышла счастливая и довольная...
  • Наталия Не в сети

Сообщение Наталия » /

Посетила этот магазин тканей по совету своей портнихи. В магазине действительно огромный выбор всевозможных тканей на любой вкус. Цены кстати на пальтовые, шерстяные ткани и именные шелка рублей на 500 ниже чем в других магазинах. Поразил огромный выбор гобеленовых картин, подушок, покрывал. Теперь я точно знаю где можно купить подарки на Новый год. Очень удобно, что в магазине можно купить все сразу для шитья от ниток до пуговиц, что тоже немало важно. Короче, затарилась я по полной программе.
  • Вера Владимировна Не в сети

Ткани на Минской (Москва)

Адреса магазинов

м. Филевский парк
ул. Минская, 6
Тел.: 8 (499) 144-28-04

Информация о магазине

  • Часы работы: понедельник-пятница с 9-00 до 19-30, суббота-воскресенье с 10-00 до 18-30, без перерыва на обед.
  • Ассортимент: все группы тканей: от хлопка до гобелена.
  • Фурнитура: есть
  • Продажи: розница

Расположение на карте

м. Филевский парк, ул. Минская, 6
https://www.google.com/maps/place/%D0%A ... 7315?hl=ru
  • ЮлияМ Не в сети
  • Сообщения: 122
  • Зарегистрирован: авг 21, 2003 21:48
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 30 раз
Ассортимент в магазине хороший, и тканей и фурнитуры. Но честно говоря, это все меркнет перед "вежливостью" продавцов. Каждый раз просто как к бою готовлюсь... Я рядом живу и это единственный подобный магазин в округе. Опять же, ассортимент, как я и сказала, там хороший.
Но, сразу только войдя на лестницу, ведущую в магазин ты видишь кучу объявлений, типа "вход в магазин с едой, напитками запрещен, курить в магазине запрещено". Что, конечно, логично... Но мы заворачиваем на пролет, и что мы видим? "Родители! Не отпускайте своих детей в магазине одних!" (ну или что-то в этом роде, смотрится прекрасно в любом случае). Ну все сообщения о том, что делать в магазине делать нельзя дублируются еще раз. Понимаете, да? То есть уже сразу себя ощущаешь желанным гостем.
Ну а продавцы - это ж просто песня... Где? Где они этому научились? Сейчас уже так мастерски хамят только в бесплатных поликлиниках и в роддоме в приемном отделении... Когда ты что-то спрашиваешь, тебе отвечают, как одолжнеие делают. А могут еще и поинересоваться, "зачем вам эта молния? женщина, да вы что! в брюки никто такие молнии не ставит", говорит она и гордо... удаляется... Ну и все в таком духе и почти каждый раз... Ужасно просто. Честно, за те несколько лет, как они открылись мне повезло 2 или 3 раза, когда со мной нормально разговаривали и даже помогали (!) сделать выбор.
Сегодня я там была еще раз и опять получила сама не знаю за что... Купить что ли хотела что-то?(((
Перед Новым Годом, по совету друзей мы с женой посетили магазин «Ткани на Минской». Друзья посоветовали, сказали, что в магазине можно купить хорошую подкладочную ткань для мужских костюмов и для жены тоже найдется ткань для вечернего платья. И не обманули!!! Действительно, выбор тканей в магазине превзошел все наши ожидания!!! Мы купили не только подкладочную ткань на два костюма для меня и ткань для вечернего наряда жены , но и итальянские ткани сразу на несколько сорочек, а так же ткани для брюк, к стати тканей для брюк, как мужских ,так и женских- отличный выбор.., а у жены разбежались глаза при виде ассортимента шелковых атласов известнейших итальянских дизайнеров!!! Жена купила аж на целых три платья и две блузки!!! Ещё купили для неё ткань на пальто и отличный трикотаж из 100% шерсти для зимней повседневной одежды! Говорят, после Новогодних каникул наступят холода - нужно утепляться. Что сказать о ценах - они приятно отличаются от цен во многих известных в Москве магазинах в положительную сторону. Вот, что ещё!!! Помимо тканей и фурнитуры, от обилия которой голова закружилась даже у меня, мы обнаружили превосходный выбор гобеленов на любой вкус!!! Мы и тут не удержались и остатки денег от покупки тканей потратили на подарки тёще и друзьям на Рождество. Говорю огромное Спасибо !!! (с большой буквы) продавцам, чьё внимание было приковано к нам в течение всего времени ,что мы находились в магазине и замечательным хозяевам магазина, которые постарались и приготовили для нас(покупателей) такой превосходный выбор всего-всего, подарив всем нам возможность сделать приятное себе и своим близким. Ещё раз-Спасибо!!! С Новым Годом и Рождеством!!!
Семён…(покупатель)
  • Oksana Silnaya Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: фев 2, 2009 10:38
  • Поблагодарили: 2 раза
Я тоже заехала, Посмотреть выбор тканей, немогу сказать что выбор маленкий, но ничего интересного((( Хочу сделать летний сарафан из хлопка- на миской выбрать неудалось((( Цены действительно не высокие что приятно))
  • Василиса-Sweet Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: фев 6, 2009 07:29
Очень неплохой магазинчик,приличный ассортимент,но по мебельным тканям хотелось подобрать для себя что-нибудь поинтересней.
  • klusha Не в сети
  • Сообщения: 170
  • Зарегистрирован: янв 10, 2008 09:34
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 18 раз
Была в магазине месяц назад. Хороший выбор одёжных тканей, особенно - трикотажа и хлопка. Неплохие остатки в разделе "распродажа". Цены средние, но сам ассортимент достаточно интересный. Конечно, маловато интерьерных тканей, - но на то есть специализированные магазины.

Кто-то писал про плохое обслуживание. Не знаю. Заметила обратное. Полтора часа с дочкой находилась там - и всё это время консультанты развлекали ребёнка!:) Потом помогли коляску с дочкой спустить вниз со 2го этажа по лестнице. Немного флегматичная дама есть у витрины с фурнитурой, но на общем фоне её отношение не замечаешь:)

Оценка - 5.
  • Аватара пользователя
  • Репейное чудо Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: ноя 16, 2008 16:51
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 3 раза
Были с подругой буквально на прошедших выходных. Все очень понравилось, продавщицы помогли подобрать ткань, подсказали какой дублерин лучше, возились с нами и в отделе фурнитуры. Никаких нареканий, одни положительные эмоции.
Выбор тканей достаточно большой, особенно хлопка, очень порадовали цены, можно сказать сказочные ))).
В одтеле фурнитуры можно провести полдня, очень много всего.
  • Clever Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: фев 6, 2009 19:37
Магазин очень понравился. Купила себе на платья вискозу и сатин.
  • gbd0 Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: авг 28, 2009 06:27
Действительно купила все к уроку труда дочери: линейку закройщика, мел, сантиметр, игольницу, шпульки, иглы, нитки, шкатулку, кальку, ткань на ночную рубашку, вышивальный набор, канву, мулине, бисер, резинку, кружева. Даже не представляла, что еще есть магазины с таким громадным наличием товара.
Также спасибо Всем работникам этого магазина за внимательное обслуживание.

Татьяна.
Ответить
Вернуться в «Ткани»